15 октября 2018

Девочки, Поделитесь, Может у кого-то есть не нужный код на скидку в Интертоп

Буду очень благодарна!
Звезда в шоке 15 октября 2018
промокод ADMITAD-BONUS на -200грн он действует на все товары если корзина больше чем 1001грн
автор Анютка Викторова 15 октября 2018
Я его пробовала, прочитала в другой теме,не срабатывает, корзина 4200
Бяки-козяки 16 октября 2018
Ответ дляАнютка Викторова
Я его пробовала, прочитала в другой теме,не срабатывает, корзина 4200
Срабатывает. Вводите его вручную в поле для промокода. Если копировать - то да, не работает почему-то.
Звезда в шоке 16 октября 2018
Ответ дляБяки-козяки
Срабатывает. Вводите его вручную в поле для промокода. Если копировать - то да, не работает почему-то.
Еще пробел надо убрать
автор Анютка Викторова 16 октября 2018
Спасибо, получилось!