15 октября 2018

Минутка оптимизма. "Даже если вам немного за 30...."

Девочки, если кто вдруг, также как и я пол часа назад была, семь в слезах и соплях по поводу неудач в личной жизни - вытирайте слезы и сопли). Я вчера встретилась с бывшим мужем, и разнесло меня после этой встречи в хлам. Все эти мысли о одиночестве, о том. что все приплыли и никого я больше не полюблю. И тут звонит мне подруга, у которой полтора года назад умер муж от рака.
Подруге 36, есть дочка. И она пахала как вол, никаких мужиков и свиданий. Мужчина просто свалился ей на голову) Ему тоже 36, не был женат, нет детей.
Так что улыбаемся и верим)
З.Ы. Жизнь конечно удивительная штука, так поддерживает и помогает в самые тяжелые моменты. Этот звонок прямо как рука Бога для меня сейчас)
автор Не против 15 октября 2018
Блииин! самое главное подруга звонит и приглашает на свадьбу!
Точно это написала, куда оно делось?
ПультОт_БМВ 15 октября 2018
Встречают конечно...
Папуй 15 октября 2018
снижайте плагку и увидите, что у вас много поклонников
КлараЦеткин 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
снижайте плагку и увидите, что у вас много поклонников
Это не обязательно) А то можно перестараться со снижением, потом только жалеть будет.
Автор, удачи Вам!
Папуй 15 октября 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Это не обязательно) А то можно перестараться со снижением, потом только жалеть будет.
Автор, удачи Вам!
без снижения в 30 никак. Особенно с ребенком.
простите, автор, за реализм.
Чукча Мукча 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
снижайте плагку и увидите, что у вас много поклонников
))))) до уровня не сци.... и слава богу))))
Непонятно 15 октября 2018
мне уже 42....а это мноооого за 30
Бла бла бла 15 октября 2018
Знакомые в Америке только первый раз замуж в 40 выходят и первого ребенка заводят.А у нас в 30 уже снижать планку, мда(
СноваЗдорова 15 октября 2018
Вы с ней через годик созвонитесь. Если до 36 он был никому не нужен - то подруга понизила планку ниже плинтуса. Надеюсь, конечно, что все будет супер-пупер. Но, вероятней, что мужчина подруги импотент с психологическими проблемами.
Ошеламиссимо 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
снижайте плагку и увидите, что у вас много поклонников
как минимум весь сонм местных бомжей) а если еще предложить по 100 грамм....
tani83 15 октября 2018
Мужчина в 36 без бывшей жены и ребенка- вызывает оооочень большое подозрение. С таким надо минимум год без свадьбы и детей пожить, посмотреть на тараканы в его голове
Ошеламиссимо 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
без снижения в 30 никак. Особенно с ребенком.
простите, автор, за реализм.
это ваш реализм не более, к другим не относится
СноваЗдорова 15 октября 2018
Ответ дляtani83
Мужчина в 36 без бывшей жены и ребенка- вызывает оооочень большое подозрение. С таким надо минимум год без свадьбы и детей пожить, посмотреть на тараканы в его голове
А еще узнайте, не умерла ли у него недавно мама. ’Свалился на голову’ потому что искал очередную бесплатную прислугу...
ЛисАпедная 15 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Знакомые в Америке только первый раз замуж в 40 выходят и первого ребенка заводят.А у нас в 30 уже снижать планку, мда(
Думаете, в Америке все выходят замуж за Ричарда Гира?!
Ошеламиссимо 15 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Думаете, в Америке все выходят замуж за Ричарда Гира?!
не, ну так то там еще Джонни Депп есть, Бред Питт и Джордж Клуни)
LegendaZ 15 октября 2018
Ответ дляtani83
Мужчина в 36 без бывшей жены и ребенка- вызывает оооочень большое подозрение. С таким надо минимум год без свадьбы и детей пожить, посмотреть на тараканы в его голове
Тараканов можно пробовать дрессировать)))
Медленно, аккуратно, но настойчиво.
СноваЗдорова 15 октября 2018
А так, конечно, улыбаемся и верим...
автор Не против 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
без снижения в 30 никак. Особенно с ребенком.
простите, автор, за реализм.
мне 35 и я без ребенка)
Сундучок с каникулами 15 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Блииин! самое главное подруга звонит и приглашает на свадьбу!
Точно это написала, куда оно делось?
Вот и замечательно, на свадьбе у подруги есть шанс встретить не женатого)
автор Не против 15 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Вы с ней через годик созвонитесь. Если до 36 он был никому не нужен - то подруга понизила планку ниже плинтуса. Надеюсь, конечно, что все будет супер-пупер. Но, вероятней, что мужчина подруги импотент с психологическими проблемами.
подруга не стремилась замуж. У подруги свой успешный бизнес, жилье. машина. Судя по месту, куда пригласили празновать свадьбу. мужчина как минимум ровня.
СноваЗдорова 15 октября 2018
Ответ дляLegendaZ
Тараканов можно пробовать дрессировать)))
Медленно, аккуратно, но настойчиво.
Это случай, как с котятами от домашней кошки, которых она вывела тайком от хозяев. Кто разбирается, знает, что котята будут дикими и приручению с дрессурой не подлежат.
Voblochka-26 15 октября 2018
Рада за вашу подругу!
LegendaZ 15 октября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Это случай, как с котятами от домашней кошки, которых она вывела тайком от хозяев. Кто разбирается, знает, что котята будут дикими и приручению с дрессурой не подлежат.
При правильном подходе всё дрессуре подлежит.
С кем-то тяжелее, с кем-то проще.
Терпение и еще раз терпение.
Я верю, что и после 30 и после 40, и позже можно найти вторую половину.
Ватный Пупс 15 октября 2018
Ответ дляПапуй
снижайте плагку и увидите, что у вас много поклонников
о, да.
Разговариваю с мамой. Ей 60 лет. Те, кого хочет она (а у нее темперамент бурный) - не хотят ее - все таки мужчина хочет женщину помоложе (кому 60 - тот может и 50-летнюю).
А ей еще и нравятся мужчины помоложе.
А тот, кто хочет ее - ей противен, старый, толстый (хотя у нее лишнего веса 20 кг наверное).
И вот как?
Принца на белом коне уже не будет - он или умер, или женат глубоко, или с белой палочкой ходит.
А она постит в ФБ цитаты о любви, о том как мужчина разбивает сердце женщине и тд.
18 мнеУЖЕ 15 октября 2018
Ответ дляtani83
Мужчина в 36 без бывшей жены и ребенка- вызывает оооочень большое подозрение. С таким надо минимум год без свадьбы и детей пожить, посмотреть на тараканы в его голове
Серьезно? А у меня больше подозрений вызывают разведенные мужчины, потому что от хороших мужей жены не уходят, а еще те, которые алиментов не платят бывшей жене с ребенком или с ребенком не общаются) Если следовать вашей логике, то все нормальные мужчины за 30 должны быть женаты. Все холостые - подозрительны))
Ватный Пупс 15 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Блииин! самое главное подруга звонит и приглашает на свадьбу!
Точно это написала, куда оно делось?
как давно они встречаются?
Я вышла через 5 мес. замуж.
оооой как много тараканов оказалось и подводных камней. Не одну подушку слезами намочила.
Устаканилось. Но проблема оказалась и в том. что днем мы мужи жена. А ночью - соседи по кровати, а не любовники.
СноваЗдорова 15 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
мне 35 и я без ребенка)
С женщинами другое дело - чтобы каждая женщина побывала замужем, каждый мужчина должен 3 раза жениться
СноваЗдорова 15 октября 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
подруга не стремилась замуж. У подруги свой успешный бизнес, жилье. машина. Судя по месту, куда пригласили празновать свадьбу. мужчина как минимум ровня.
А какое это отношение имеет к потенции и ментальным проблемам в психике?
Настасья Пицун 15 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Знакомые в Америке только первый раз замуж в 40 выходят и первого ребенка заводят.А у нас в 30 уже снижать планку, мда(
В Америке и 40 дет назад женились после 30-35, а у нас в 25 уже старая дева была. К чему вы сравнили?
автор Не против 15 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
как давно они встречаются?
Я вышла через 5 мес. замуж.
оооой как много тараканов оказалось и подводных камней. Не одну подушку слезами намочила.
Устаканилось. Но проблема оказалась и в том. что днем мы мужи жена. А ночью - соседи по кровати, а не любовники.
8 месяцев. Но я думаю все будет хорошо. Там покойный муж был очень хороший, настоящий мужик. Они с 20 лет вместе были. Думаю что если бы было что не так, это не вписалось в ее понятия нормы. В любом случае она ничем не рискует. Она полностью обеспечивает себя и ребенка, есть жилье и стабильный источник дохода