15 октября 2018

Дочь сказала, что не любит меня. Плачет за бабушкой и ночует только там

Девчонки, дочке 3.5 лет.
Спит у бабушки с дедушкой ( мои родители), просит оставаться у них, обедом уложить не могу, истерики по бабушке.
Сейчас звала домой, не идет, начала орать дико, что не любит меня, не хочет домой и тд
Что делать? Сама плачу сижу
Леди Г 15 октября 2018
А почему вообще такой маленький ребёнок там спит?
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
А почему вообще такой маленький ребёнок там спит?
Просится оставаться там. Мы недалеко живем
Кашпо 15 октября 2018
Оставить у дедушки с бабушкой
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляКашпо
Оставить у дедушки с бабушкой
неделями?
Русалка на ветвях 15 октября 2018
она маленькая , еще не понимает. Найдите причины чтоб домой вернулась, и ей сообщите, так и так
Трусиковед 15 октября 2018
Такое бывает?
Или Вы бабушке на воспитание отдавали и она к ним привыкла
Или подкупили чем-то
Естественно,искать подход к своему ребенку, чтоб она хотела жить с родной мамой!!! Если пойдете на поводу-лишитесь ребенка!
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
она маленькая , еще не понимает. Найдите причины чтоб домой вернулась, и ей сообщите, так и так
Родители тянут на свою сторону. Мол ’ нельзя так говорить, маму надо любить, но не уходи, мы будет без тебя плакать’
Кашпо 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
неделями?
Ну пусть погостит!
Русалка на ветвях 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Родители тянут на свою сторону. Мол ’ нельзя так говорить, маму надо любить, но не уходи, мы будет без тебя плакать’
тогда и с бабушкой говорите, они эгоисты. Так нельзя
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляТрусиковед
Такое бывает?
Или Вы бабушке на воспитание отдавали и она к ним привыкла
Или подкупили чем-то
Естественно,искать подход к своему ребенку, чтоб она хотела жить с родной мамой!!! Если пойдете на поводу-лишитесь ребенка!
Во мне сейчас такая обида, что она меняотталкивает, что хочется родить второго ребенка, который меня будет любить. Странно, но просто плачу..
Отталкивает, может ударить. Хотя я ее не бью, и в семье нормальная атмосфера
Кашпо 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Во мне сейчас такая обида, что она меняотталкивает, что хочется родить второго ребенка, который меня будет любить. Странно, но просто плачу..
Отталкивает, может ударить. Хотя я ее не бью, и в семье нормальная атмосфера
А вы еще не отлупили???

Та ну! Вот вам и результат!

Такое поведение нужно сразу и жестко пресекать!
Я не в теме 15 октября 2018
Новая семья и новый папа у девочки?
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляКашпо
А вы еще не отлупили???

Та ну! Вот вам и результат!

Такое поведение нужно сразу и жестко пресекать!
Пару раз кричала на нее, когда вырвала руку и бежала по тротуару возле проезжей части. Я поймала за руку, присела напротив и заорала при всех прохожих. Просто иначе она и не запомнила бы ситуацию. Бить нет, не бью
парИла я парИла 15 октября 2018
Змалку часто залишали з бабусею та дідусем? Фактично вони й виростили?
Інших пояснень у мене немає.
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Новая семья и новый папа у девочки?
Папа ее родной. А родители мои ( дедушка с бабушкой)
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Змалку часто залишали з бабусею та дідусем? Фактично вони й виростили?
Інших пояснень у мене немає.
На час оставляла когда нужно было сделать генеральную уборку или в спортзал. На час это много? Я бы не назвала это ’виростили’
парИла я парИла 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
На час оставляла когда нужно было сделать генеральную уборку или в спортзал. На час это много? Я бы не назвала это ’виростили’
На годину щодня? Не зовсім зрозуміла.
А чому зараз вже спить у них? Це ж не година вже явно, більше.
Коли цей перехід відбувся, що фактично там жити почала?
Новопоштинская 15 октября 2018
Вы как мама должны отстаивать своё твёрдое Я!
Но не единожды, а иметь свою позицию и все привыкнут и дочка тоже.
Ночевать у дедушки и бабушки только в случае, когда маме и папе так удобно. Или раз в неделю, например, по субботам.
А то дальше будет хуже. Пойдите и заберите ребёнка домой, без нервов ваших и слез. Спокойно и твёрдо. Ну поплачет и перестанет. А вы с твёрдой позицией, улыбкой и любовью. Все наладится, вот увидите. Только придерживайтесь плана )))
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Змалку часто залишали з бабусею та дідусем? Фактично вони й виростили?
Інших пояснень у мене немає.
Вообще то считается, что даже молодым мамам не стоит отказываться в помощи другим, неком таймауте. Сходить по магазинам, с подружками в кафе. Так я не делала, но спортзал мне нужен, боли в спине и в ногах после родов. Фигура на 3 м месте, на фигуру зал мне не повлиял никак, прогуливала постоянно, а вот здоровье поддерживал. Та и стресс снимал, нервы, голова отключалась и тд.
Русалка на ветвях 15 октября 2018
просто бабушка и дедушка на пенсии и все внимание ребенку, ясно что это ее подкупило и не надо обвинять маму что она не такая. Моя свекровь внукам на зватрак пиалу сгущенки наливает и блинчики, ешьте,конечно ребенку вкуснее чем более полезный завтрак , вот и все...
Я не в теме 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Папа ее родной. А родители мои ( дедушка с бабушкой)
Ребенка домой, прививать уважение к родителям и искоренять самодурство...
Санта Барбара 15 октября 2018
Ответ дляКашпо
А вы еще не отлупили???

Та ну! Вот вам и результат!

Такое поведение нужно сразу и жестко пресекать!
какой ужас...
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
На годину щодня? Не зовсім зрозуміла.
А чому зараз вже спить у них? Це ж не година вже явно, більше.
Коли цей перехід відбувся, що фактично там жити почала?
На час почти каждый день. Сейчас она не живет там, только мама приходит с работы и просится к ней. А оттуда домой спать не уходит. Неделю или две. Сейчас дома ремонт, покупать ребенка негде перед сном. А после ванны не хотела мокрую вести домой, оставляла там. Сейчас вообще привыкла так, что доходит до такого
Патриотка 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Во мне сейчас такая обида, что она меняотталкивает, что хочется родить второго ребенка, который меня будет любить. Странно, но просто плачу..
Отталкивает, может ударить. Хотя я ее не бью, и в семье нормальная атмосфера
вы сама еще ребенок.
как можно требовать любви от трехлетней малышки?
в таком возрасте ребенку где вот именно сейчас хорошо, там он всех и любит.
Кашпо 15 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
какой ужас...
Ужас - это тема автора...
автор Мелочунь 15 октября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
просто бабушка и дедушка на пенсии и все внимание ребенку, ясно что это ее подкупило и не надо обвинять маму что она не такая. Моя свекровь внукам на зватрак пиалу сгущенки наливает и блинчики, ешьте,конечно ребенку вкуснее чем более полезный завтрак , вот и все...
Им по 52, не на пенсит, свой бизнесс. Но да, все внимание ей, не крикнут, разбаловали, сладкое нельзя, в магазине гребет все подряд, дома завал игрушек.
автор Мелочунь 15 октября 2018
Сладкое ей нельзя, а они дают. Полон холодильник киндеров
Санта Барбара 15 октября 2018
Ответ дляКашпо
Ужас - это тема автора...
ужас это ваши советы, отлупить 3-х летнего ребенка, вы вообще в себе?
Русалка на ветвях 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Им по 52, не на пенсит, свой бизнесс. Но да, все внимание ей, не крикнут, разбаловали, сладкое нельзя, в магазине гребет все подряд, дома завал игрушек.
вот и все ясно, ей там не отказывают ни в чем...силой заберите ребенка и все, или хитростью, мол дома покажу что -то , поедем, приедете и останетесь
Патриотка 15 октября 2018
Ответ дляМелочунь
Сладкое ей нельзя, а они дают. Полон холодильник киндеров
покажите холодильник