15 октября 2018

Вот и Оля...

Оля Серябкина уходит из группы "Серебро".
Уже выпустила с Максом Фадеевым прощальную песню "Рассыпая серебро..."
Дама-мадама 15 октября 2018
Пусть идет!
Неваляшкина 15 октября 2018
Кто это?
Подскажите плиз 15 октября 2018
Как теперь жить? Думаете, дизель из за этого в цене подскочил?
Моська-слон 15 октября 2018
Трагедия века
Белочкой зови 15 октября 2018
Я так расстроилась, как же мы теперь без Оли Серябкиной а я ее и не знала
Радостина 15 октября 2018
Ой вей
Ща всем форумом будут рыдать...
Шо ж тэпэр робыты
Схема сыра 15 октября 2018
уходит из группы замуж?
ОноВамнадо 15 октября 2018
Девочки, ну есть же почитатели группы. Для них важно.
Тем более, если я не ошибаюсь, барышня была в группе с ее основания. Она, хоть и вульгарное, но постоянное лицо группы
Губы рыбы 15 октября 2018
а я хочу Нурофеновну
Мания-Величия 15 октября 2018
Не по своей воле Ольга уходит. Эмин расчистил место для своей подруги. Подруга в Серебро хорошо впишется.
Просто болталка 15 октября 2018
Трагедия
ОноВамнадо 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Не по своей воле Ольга уходит. Эмин расчистил место для своей подруги. Подруга в Серебро хорошо впишется.
Так что там чистить некого?))))
автор Кисельная барышня 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Не по своей воле Ольга уходит. Эмин расчистил место для своей подруги. Подруга в Серебро хорошо впишется.
Это Алена что ли в группе будет?
Не стесняюсь 15 октября 2018
Жизнь -боль
Мания-Величия 15 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Так что там чистить некого?))))
Чистить нужно было именно Ольгу. Надеюсь Molly принесёт ей свои плоды.
Мания-Величия 15 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Это Алена что ли в группе будет?
Нет, это не Гаврилова)))
Это наша, и нет, не Лорак. На Лорак сейчас ставка в Голосе, нужно закрепиться на Первом.
ОноВамнадо 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Чистить нужно было именно Ольгу. Надеюсь Molly принесёт ей свои плоды.
Вы думаете Эмин согласен лицезреть свою жену в таком эммм, фривольном формате группы?
Девушка она вроде уже не юная.
Мания-Величия 15 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Вы думаете Эмин согласен лицезреть свою жену в таком эммм, фривольном формате группы?
Девушка она вроде уже не юная.
Это не Гаврилова, я написала уже.
ОноВамнадо 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Это не Гаврилова, я написала уже.
Ну раз на писали, что не она, то пишите сразу кто.
Мания-Величия 15 октября 2018
В конце ноября будет дущещипательный текст от Фадеева в инстаграме по поводу новой солистки, хотя давно уже все известно. Я удивлена, что Оля еще будет до декабря в группе.
Угадайс 15 октября 2018
серебро уже будет не серебро. раз все уходят, а тем более, Оля
Смайлик 15 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Жизнь -боль
навіть не знаю, що далі робить

Слоник-тоник 15 октября 2018
Очень переживали за Серябкину...
Мания-Величия 15 октября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Ну раз на писали, что не она, то пишите сразу кто.
Зачем? Скоро уже объявят. Но по-моему она не хуже Серябкиной и по известности находится с ней на одном уровне, может даже чуть выше. Вот Вы её точно знаете)))
автор Кисельная барышня 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Нет, это не Гаврилова)))
Это наша, и нет, не Лорак. На Лорак сейчас ставка в Голосе, нужно закрепиться на Первом.
Наша? Украинская певица?
Угадайс 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Зачем? Скоро уже объявят. Но по-моему она не хуже Серябкиной и по известности находится с ней на одном уровне, может даже чуть выше. Вот Вы её точно знаете)))
блин,кто же это__))))))))

хоть намекните еще
Мания-Величия 15 октября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Наша? Украинская певица?
Да, пока еще наша - украинская)
ОноВамнадо 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Зачем? Скоро уже объявят. Но по-моему она не хуже Серябкиной и по известности находится с ней на одном уровне, может даже чуть выше. Вот Вы её точно знаете)))
Если лама известная, то смысл идти в группу не первого эшелона популярности, а не развиваться в сольном направлении?
Угадайс 15 октября 2018
Ответ дляМания-Величия
Да, пока еще наша - украинская)
ХОТЬ НЕ Гросу?))))
Мания-Величия 15 октября 2018
Ответ дляУгадайс
блин,кто же это__))))))))

хоть намекните еще
У нее контракт с одним известным в Украине лейблом заканчивается этой зимой. Под этим лейблом она не выступает, хотя раньше была тесно связана с этим лейблом))