15 октября 2018

Мама против моего мужа!было у вас такое ?как вы поступили ?

Есть муж (гражданский )
Сын 5 лет
Живём в квартире какую подарила мне мама
Ей нужно знать все
Сколько денег , куда тратим , зачем тратим
В квартире все должно быть как она хочет
Даже посуда лежать ,там где она ее поставила
Она манипулирует мной
Потому что зарабатывает нормально и мне помогает (вещи , лечение , сыну моему тоже )
Муж работает (не рационально распределяем деньги)
По этому на важное (одеться например , нету )
Я понимаю ,что ей обидно за меня
Она хотела ,чтобы я вышла за бизнесмена какого-то (чтобы жила и купалась в деньгах )
Но я живу с человеком каким мне комфортно
Он меня любит , помогает по дому , готовит если нужно ,поддерживает , никогда слова плохого не сказал (хотя мы расставались на год ,сделала ему очень больно )
Уехал в АТО (травму серьезную получил )деньги отправлял не смотря на то ,что вместе не были
Ребенка обожает (это не его сын )
Сутками работает
Мама как начнет меня настраивать , мне целый день плохо , я уже сомневаюсь в человеке
Ничего не хочется
Недавно такие скандалы были (чуть не расстались , потому что сил выдержать не было )
Мама уже напрямую говорила ,что он ей не нравится (хотя у нас в окружении никто не понимает ,почему )он и ей помогает ,если нужно
А когда срываюсь и говорю ,что брошу чтоб только не трогала меня( кричит ,что я его использовала ,так нельзя поступать )
Я понимаю ,что нужно становится самостоятельной девушкой , чтобы не зависеть от матери
Пока не получается ( всю жизнь я так живу )
Переехать тоже боюсь (наверное не определилась ,что готова все бросить и уехать с ним )
Может просто игнорировать ее ?говорила что раз уже ,чтобы не трогала меня с этим , не понимает
Было у вас такое ?
Чем закончилось ?
Брызжу ядом 15 октября 2018
Это Вы не уверенны в мужчине, мама не при чём...
Tinika 15 октября 2018
На вольные хлеба и взрослеть.
черная мамба 15 октября 2018
было...в разводе теперь поэтому...
Латвийские_Номера 15 октября 2018
Квартира офіційно вже Ваша, за документами, чи тільки на словах подарувала?
Безпринципная 15 октября 2018
Даже лень писать.
Мамина квартира, завтра она продаст и уедет путешествовать,
а чего достигли вы, автор.
Масяня Я 15 октября 2018
Чет мне думается, что комфортно с ним до тех пор, пока мама помогает. А прикроется лавочка,так поймете, что мама - права. Вообще не пойму, зачем она это делает, она вам оказывает медвежью услугу, да и вы хороша - берете и не стесняетесь. Вы, как взрослые люди, обязаны себя сами содержать.
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Квартира офіційно вже Ваша, за документами, чи тільки на словах подарувала?
На словах конечно )
Официально на ней
Латвийские_Номера 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
На словах конечно )
Официально на ней
Тоді поки Ви там живете, маніпуляції не припиняться. Ніколи. І справа не в чоловікові, а у Вас та Ваших відносинах з мамою.
Підтримую пост 2.
ЛисАпедная 15 октября 2018
Живите своей головой. Если мама на словах подарила квартиру, то пусть оформит дарственную официально. И не полощет вам мозги. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приводит.
Моя мне квартиру не дарила, мы снимали. Но ела мозги постоянно, настраивая против гражданского мужа, потом настаивала, чтобы я аборт сделала. И все не там у меня и все не так. Прекратила общение с ней, когда она в очередной раз на меня за что-то там обиделась.
И только через полгода я поняла как здорово без этого вечного разрушителя в голове.
Хочет быть рядом - пусть ведет себя адекватно и не лезет в вашу жизнь.
А нет - так снимайте квартиру и освобождайтесь от гнета. Вы свободный взрослый человек.
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Живите своей головой. Если мама на словах подарила квартиру, то пусть оформит дарственную официально. И не полощет вам мозги. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приводит.
Моя мне квартиру не дарила, мы снимали. Но ела мозги постоянно, настраивая против гражданского мужа, потом настаивала, чтобы я аборт сделала. И все не там у меня и все не так. Прекратила общение с ней, когда она в очередной раз на меня за что-то там обиделась.
И только через полгода я поняла как здорово без этого вечного разрушителя в голове.
Хочет быть рядом - пусть ведет себя адекватно и не лезет в вашу жизнь.
А нет - так снимайте квартиру и освобождайтесь от гнета. Вы свободный взрослый человек.
Спасибо
Плюшевая дыба 15 октября 2018
Ну, маме обидно что дочь живет с нищебродом. На маминой территории и т.д. вам правильно написали-поснимали квартиру б на свои с мужем зарплатки, да полечились за свой счет. И любовь бьі рассосалась
Рыжик-пыжик 15 октября 2018
бедный ваш гражданский муж!!!!!! Видимо, хороший мужчина, судя по тому, что вы о нем рассказали. Вам конечно же надо его бросить и до конца своих дней жить с мамой. а у него будет тогда возможность встретить женщину, которая будет его любить и ценить и не выносить мозг со своей маманей.
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ длячерная мамба
было...в разводе теперь поэтому...
Почему развелись ?
А с мамой какие отношения ? я
Рыжик-пыжик 15 октября 2018
вы-то его точно все равно не любите, просто комфортно с ним.
ЛисАпедная 15 октября 2018
Ответ дляБесбардак
Спасибо
Кстати, с мужем мы расписались давно и всего мы вместе 22 года. А тому, которого бабушка хотела на аборт заслать - 17 лет! И я рада, что послала ее лет 8 назад. Моя жизнь стала моей и никто не указывает как и что мне делать. )
А так же учитывайте, что ваш ребенок это все видит и слышит. Что мама не права, что бабушка знает лучше, что слушать маму необязательно. Оно вам надо? У вас сын, вы должны быть авторитетом, а вас пинают как тряпочку.
Берите ситуацию в свои руки. Жизнь одна.
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну, маме обидно что дочь живет с нищебродом. На маминой территории и т.д. вам правильно написали-поснимали квартиру б на свои с мужем зарплатки, да полечились за свой счет. И любовь бьі рассосалась
А почему с нищебродом ?
Зачем оскорблять ?
Даже если пытаемся жить на свои деньги
Она обижается , что никому не нужна
Я хочу купить вещь ,какая нравится мне ,за ту сумму какая есть
Ей не нравится ,что она куплена не за те деньги какие бы она дала
Вот и вся проблема
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляЛисАпедная
Кстати, с мужем мы расписались давно и всего мы вместе 22 года. А тому, которого бабушка хотела на аборт заслать - 17 лет! И я рада, что послала ее лет 8 назад. Моя жизнь стала моей и никто не указывает как и что мне делать. )
А так же учитывайте, что ваш ребенок это все видит и слышит. Что мама не права, что бабушка знает лучше, что слушать маму необязательно. Оно вам надо? У вас сын, вы должны быть авторитетом, а вас пинают как тряпочку.
Берите ситуацию в свои руки. Жизнь одна.
Просто я боюсь ,что ей плохо будет одной
Без меня
Уже даже к психологу ходила насчёт этого
Все равно решить эту проблему тяжело
Уйду ,боюсь что буду жалеть
Наверное просто мне удобно так жить
tibioka 15 октября 2018
Автор, вы психологически не отделились от матери, к сожалению.
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
бедный ваш гражданский муж!!!!!! Видимо, хороший мужчина, судя по тому, что вы о нем рассказали. Вам конечно же надо его бросить и до конца своих дней жить с мамой. а у него будет тогда возможность встретить женщину, которая будет его любить и ценить и не выносить мозг со своей маманей.
Я думаю ,он взрослый человек
Сам все видит
Если бы что-то не нравилось , ушел бы
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляtibioka
Автор, вы психологически не отделились от матери, к сожалению.
Да
Как это сделать ?
Запароленое одеяло 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
бедный ваш гражданский муж!!!!!! Видимо, хороший мужчина, судя по тому, что вы о нем рассказали. Вам конечно же надо его бросить и до конца своих дней жить с мамой. а у него будет тогда возможность встретить женщину, которая будет его любить и ценить и не выносить мозг со своей маманей.
да, бедняжка... заделал женщине ребенка, прожил с ней уже до фига лет, так и не удосужившись сделать ей предложение, семью не содержит - ай, жалко как мужичка
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, бедняжка... заделал женщине ребенка, прожил с ней уже до фига лет, так и не удосужившись сделать ей предложение, семью не содержит - ай, жалко как мужичка
У нас нет общих детей
Мой сын от первого брака
Предложение делал
Но я не готова
Если честно , жалко
Даже мне
Прячусь от Всех 15 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
бедный ваш гражданский муж!!!!!! Видимо, хороший мужчина, судя по тому, что вы о нем рассказали. Вам конечно же надо его бросить и до конца своих дней жить с мамой. а у него будет тогда возможность встретить женщину, которая будет его любить и ценить и не выносить мозг со своей маманей.
Согласна. Две психопатки. Плюс ребенок не его, который все это постоянно слышит и видит.
Прячусь от Всех 15 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, бедняжка... заделал женщине ребенка, прожил с ней уже до фига лет, так и не удосужившись сделать ей предложение, семью не содержит - ай, жалко как мужичка
Вы читать не умеете?)
Запароленое одеяло 15 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы читать не умеете?)
я - умею. а вы?
Рыжик-пыжик 15 октября 2018
не все мужчины могут зарабатывать много денег. что вы выберете-много зарабатывает, но как человек дерьмо и жить с ним ужасно. Зато деньги есть. Или зарабатывает немного, что ЧУЖОГО ребенка любит, жену любит, даже если расстались, помогает. Или же третий (самый распространенный вариант)-и денег нет и нихрена ни в чем не помогает, а на диване все лежит или за компом.
Прячусь от Всех 15 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
я - умею. а вы?
Кому он ребенка заделал, вам?)
Рыжик-пыжик 15 октября 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, бедняжка... заделал женщине ребенка, прожил с ней уже до фига лет, так и не удосужившись сделать ей предложение, семью не содержит - ай, жалко как мужичка
не все мужчины могут зарабатывать много денег. что вы выберете-много зарабатывает, но как человек дерьмо и жить с ним ужасно. Зато деньги есть. Или зарабатывает немного, что ЧУЖОГО ребенка любит, жену любит, даже если расстались, помогает. Или же третий (самый распространенный вариант)-и денег нет и нихрена ни в чем не помогает, а на диване все лежит или за компом.
Запароленое одеяло 15 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы читать не умеете?)
когда писала, еще не дочитала до поста автора о том, что ребенок не от этого мужа.
автор Бесбардак 15 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Согласна. Две психопатки. Плюс ребенок не его, который все это постоянно слышит и видит.
Ужас прям !!!