15 октября 2018

Как кума отправила посылку в СИЗО - продолжение

Старую тему пометили на удаление, поэтому ссылки нет.
Кратко: я купила квартиру у инвалида, девушка -инвалид искала помощницу, я предложила куме.
Девушка-инвалид попросила куму отправить посылку в сизо товарищу своему, в посылке была марихуана.
Куме грозит условно 2 года.

А теперь вот что в итоге - девушка-инвалид обещала ей денег на адвоката, но по итогу шиш.
Все в подвешенном состоянии, денег на адвоката нет у нее. Все разговоры из пустого в порожнее.
Просила у меня 5 тыс. я не дала. Причин много, она уже должна мне н-ю сумму денег, которую должна 5 месяцев. Был ребенку , ее крестнику др - подарка нет, мне др - подарка нет.
Хотя я ей дарила 1 тыс грн в феврале.
Звонила немного выпившая обвиняла меня, что я ее познакомила с инвалидом, что это моя косвенная вина "Где ты ее нашла итд итп".
При чем просила 5 тыс и говоит - я тебе отдам вместе с ранее одолженной суммой.
Я так понимаю - дружбе конец, долг я не увижу.
No problems 15 октября 2018
Вы девушке-инвалиду отказали в деньгах? А что с кумой?
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
Вы девушке-инвалиду отказали в деньгах? А что с кумой?
Написала сумбурно - куме отказала.
ТрубоДурочка 15 октября 2018
Господи, где вы такие беретесь
Мейк-ап форева 15 октября 2018
если есть у вас эта сумма - одолжите
Ватный Пупс 15 октября 2018
Ну куму я понять могу. У неё проблемы достаточно серьёзные сейчас не без вашей подачи. О каких подарках речь?
No problems 15 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Написала сумбурно - куме отказала.
А что с обвинениями? Сняли?
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну куму я понять могу. У неё проблемы достаточно серьёзные сейчас не без вашей подачи. О каких подарках речь?
Др были до проблем
ТрубоДурочка 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
Вы девушке-инвалиду отказали в деньгах? А что с кумой?
Куме предложила работу инвалиду помогать, инвалид подставил, попросил посылку отправить в сизо, а там наркотики
Aleksakievua 15 октября 2018
Вот это поворот событий
No problems 15 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Куме предложила работу инвалиду помогать, инвалид подставил, попросил посылку отправить в сизо, а там наркотики
Это я помню, просто не могу разобраться, куму хоть от обвинений очистили или она до сих пор может сесть в тюрьму за передачу.
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
А что с обвинениями? Сняли?
Нет. Просят характеристику с места работы и св-ва детей. Будут в суд дело передавать.К инвалиду следователь ходил, все без толку, она не отправитель. Сказал, что будет строже наказание, если они , как группа лиц будут.
No problems 15 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Нет. Просят характеристику с места работы и св-ва детей. Будут в суд дело передавать.К инвалиду следователь ходил, все без толку, она не отправитель. Сказал, что будет строже наказание, если они , как группа лиц будут.
Чудесно. Кума в ж...е, давайте по-честному, по Вашей вине, а Вы ей даже помочь не хотите, все считаете стоимость подарков.
ТрубоДурочка 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
Это я помню, просто не могу разобраться, куму хоть от обвинений очистили или она до сих пор может сесть в тюрьму за передачу.
А кто ее очистит без нормального адвоката.
Булькаю 15 октября 2018
тема о том,что кума не подарила вам два подарка?
No problems 15 октября 2018
Ответ дляБулькаю
тема о том,что кума не подарила вам два подарка?
Тоже не поняла смысла этой темы... так мелочно.
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
Чудесно. Кума в ж...е, давайте по-честному, по Вашей вине, а Вы ей даже помочь не хотите, все считаете стоимость подарков.
Это не моя вина, что у нее нет мозгов. Меня инвалид тоже просила отвезти посылку я отказалась. Кума мне даже не сказала, что пошла к ней подрабатывать. Я узнала обо всем через месяц, как это вся история произошла.
Мейк-ап форева 15 октября 2018
а мне моя кума рассказала, что ее приятельница заболела, у нее было онко и она просила какую то сумму на операцию, и кума не дала,( хотя деньги эти у нее были) мотивируя это тем, что если умрет, то не отдаст, короче пожалела.....та женщина умерла через время....но потом у кумы начались негаразды, причем оч.серъезные..... мне кажется люди сейчас черствые стали к чужой беде
No problems 15 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Это не моя вина, что у нее нет мозгов. Меня инвалид тоже просила отвезти посылку я отказалась. Кума мне даже не сказала, что пошла к ней подрабатывать. Я узнала обо всем через месяц, как это вся история произошла.
Вы видели кого ей в работодатели советовали. Как Вы можете спать спокойно?
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляБулькаю
тема о том,что кума не подарила вам два подарка?
Тема о том, что она просит в долг, а я не даю. Потому как я знаю, что она не вернет никогда их.
Она обижается.
Ошеламиссимо 15 октября 2018
При чем тут подарки,автор? Кума в полной жопе,ей грозит срок! А вы вспоминаете,что она вам не подарила!
Не хотитн,не одалживайте,но при чем тут подарки?
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
Вы видели кого ей в работодатели советовали. Как Вы можете спать спокойно?
Нет, я не видела.
Я сама знала эту калеку 3 мес. Я купила у нее квартиру.
Потом привезла забытые ею вещи на балконе на ее новую квартиру.
Привезла ей еду.
У калеки мама умерла полгода тому от опухоли мозга, соседи отзывались о их семье хорошо. Не было никаких предпосылок.
На привозе 15 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Тема о том, что она просит в долг, а я не даю. Потому как я знаю, что она не вернет никогда их.
Она обижается.
Это та ситуация, когда друзья помогают безоговорочно и не ждут, что им должны вернуть. А вы еще и косвенно причастны к неприятностям кумы.
Про подарки на др вообще слов нет. Мелочно и некрасиво с вашей стороны.
No problems 15 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Нет, я не видела.
Я сама знала эту калеку 3 мес. Я купила у нее квартиру.
Потом привезла забытые ею вещи на балконе на ее новую квартиру.
Привезла ей еду.
У калеки мама умерла полгода тому от опухоли мозга, соседи отзывались о их семье хорошо. Не было никаких предпосылок.
А мне помнится, что в прошлой теме Вы писали о том, что к калеке приходил подозрительный тип.
Корсет_на_шурупах 15 октября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
А кто ее очистит без нормального адвоката.
Так нормальный адвокат не 5тыс.грн. стоит..Я вот платила 1000дол.адвокату.
Смайлик 15 октября 2018
Ответ дляСфера влияния
Тема о том, что она просит в долг, а я не даю. Потому как я знаю, что она не вернет никогда их.
Она обижается.
если Вы считаете, что Ваша совесть чиста,все эти новые темы уже ни к чему.
З.Ы. куму жаль. очень.
ЯсноВидящая 15 октября 2018
что за бред.. знакомый передавал посылку, там оказался запрет... он сразу рассказал, кто дал посылку, что он не знает получателя... менты отстали. Это ерунда полная.
No problems 15 октября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так нормальный адвокат не 5тыс.грн. стоит..Я вот платила 1000дол.адвокату.
Это еще от города зависит. В Киеве услуги дороже. Может, кума автора в маленьком городке...
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
А мне помнится, что в прошлой теме Вы писали о том, что к калеке приходил подозрительный тип.
На сделке он был, его потом и посадили.
Меня они не обманули - не было ничего такого.
После сделки мы приехали в квартиру и я купила у них мебель и технику, отдала деньги - около 25 тыс. Мама моя тряслась, чтобы они не забрали ее при выезде - нет , все осталось по договору.
No problems 15 октября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
что за бред.. знакомый передавал посылку, там оказался запрет... он сразу рассказал, кто дал посылку, что он не знает получателя... менты отстали. Это ерунда полная.
Вот был бы адвокат, он бы этот вопрос, наверное, решил.
автор Сфера влияния 15 октября 2018
Ответ дляNo problems
Это еще от города зависит. В Киеве услуги дороже. Может, кума автора в маленьком городке...
Да, это не Киев.