15 октября 2018

что сегодня вечером делали вы, а что ваш муж?

Я смотрела сериал, он готовил кушать и мыл холодильник)))
alenka3108 15 октября 2018
Мы ездили в кино, а потом поужинали в кафешке).
Леди Г 15 октября 2018
был на футболе, я выбирала одежду
Секс-Бомба 15 октября 2018
муж учил меня водить машину, а я боялась разными способами ))
автор ЕлькиПальки 15 октября 2018
но потом мы поссорились из за ерунды..... вообще мне кажется, я беременная, нервная очень ((
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
моя б Свекруха мене б зі світу зжила б якби таке було.
Коко На Страже 15 октября 2018
У меня делал котлеты, я сидела рядом ) сейчас смотрим ревизор ))
КинДза 15 октября 2018
Поделили бытовые вопросы, т.к. два дня целиком прогуляли.
Мексиканочка 15 октября 2018
я делала домашнее задание по чешскому, а что делал муж - не знаю. он в отъезде.
ребенок мультики смотрел.
автор ЕлькиПальки 15 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
моя б Свекруха мене б зі світу зжила б якби таке було.
яке таке?
Ms. Искренность 15 октября 2018
Мой тоже по быту много делает, это нормально , никаких подвигов и дети приучены.
Я тоже могу в телефон, или сериал или уйти , сами готовят, убирают...
Ну сегодня вместе упахались на даче порядки наводили, то весь вечер все тупо отлеживались
Поддакиваю иногДА 15 октября 2018
Готоаил, убирал на кухне и мыл посуду, я заканчивала проект
Ms. Искренность 15 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
моя б Свекруха мене б зі світу зжила б якби таке було.
Капец.
Просто прошлый век.
Ваша семья вы хозяйка , а не свекруха .
Ей вообще не обязаны отчет держать л порядках в своей личной семье
Ms. Искренность 15 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
но потом мы поссорились из за ерунды..... вообще мне кажется, я беременная, нервная очень ((
Ой, не парьтесь.
Я и не беременная часто вспылю и всем достаётся, потом типа как ни в чем не бывало, не заостряйте .
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
яке таке?
ШоБ це сина трудився, а невістка дупу розслабила)))
Ms. Искренность 15 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ШоБ це сина трудився, а невістка дупу розслабила)))
Вы в добровольном рабстве
Катастрофа 15 октября 2018
Привел дочку, кормил ее и купал. Ей 3 года. Потом укладывал спать, сейчас за компом. Я пришла из спортзала, погуляла с собакой, приготовила ужин. Сейчас за компом))). Параллельно общались и пили компот)) Сына еще журили и придумывали подарок девушке сына на день рождения))
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Капец.
Просто прошлый век.
Ваша семья вы хозяйка , а не свекруха .
Ей вообще не обязаны отчет держать л порядках в своей личной семье
И я так думала. А она мыслит по другому.
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Вы в добровольном рабстве
Уже нет .
Нашли в капусте 15 октября 2018
Муж в сауне с друзьями, я с ребёнком уроки учила
Контрольница 15 октября 2018
Я вышивала, а муж ждал эвакуатор, сейчас на сто и не признается на сколько попал.
автор ЕлькиПальки 15 октября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Ой, не парьтесь.
Я и не беременная часто вспылю и всем достаётся, потом типа как ни в чем не бывало, не заостряйте .
та я и не заостряю....... легла в кровать и сюда залезла
Контрольница 15 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И я так думала. А она мыслит по другому.
У меня такая же, но живём далеко, а недавно так рассорились, что даже не звонит и не рассказывает мне ’шо я ж господиня’
автор ЕлькиПальки 15 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И я так думала. А она мыслит по другому.
вам не пофиг как она там мыслит? пусть засунет себе свои мысли в мыслительницу
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
вам не пофиг как она там мыслит? пусть засунет себе свои мысли в мыслительницу
Уже пофиг.
Рогнеда Карповна 15 октября 2018
Ох, девочки, читаю ваши ответы - мы как будто из разных вселенных( я - поубирала в квартире, перестирала все вещи, сделала маникюр, сходила в магазин. Муж - спал и втыкал в комп
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляКонтрольница
У меня такая же, но живём далеко, а недавно так рассорились, что даже не звонит и не рассказывает мне ’шо я ж господиня’
Мы тоже жили далеко друг от друга, но она не упускала момент говна за шиворот залить.
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ох, девочки, читаю ваши ответы - мы как будто из разных вселенных( я - поубирала в квартире, перестирала все вещи, сделала маникюр, сходила в магазин. Муж - спал и втыкал в комп
На самом деле все в наших руках.
автор ЕлькиПальки 15 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Ох, девочки, читаю ваши ответы - мы как будто из разных вселенных( я - поубирала в квартире, перестирала все вещи, сделала маникюр, сходила в магазин. Муж - спал и втыкал в комп
меняйте мужа
Рогнеда Карповна 15 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На самом деле все в наших руках.
согласна, надо что-то менять
МоДнАя_КоШеЧкА 15 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
согласна, надо что-то менять
Меняйте пока не поздно. Вот скажите мне. Вы просили мужа помочь сегодня?