15 октября 2018

Порекомендуйте мастера тату в Киеве

Добрый вечер. Хочу маленькую татуировку, рисунок чёрный, но есть много мелких деталей. Подскажите хорошего мастера в Киеве. И свои татуировки, если не сложно)
автор 2410diana2410 15 октября 2018
И свои татуировки ПОКРЖИТЕ, если не сложно (слово пропустила)))
Я не в теме 15 октября 2018
Я ххочу на встречу советчиц!!!!
Просериарила молодость 15 октября 2018
У меня нет тату, но мастер международного уровня в Киеве есть, зовут Руслан. Гуглите студия ’Золотой дракон’. Можно делать у любого ко там работает, они создают шедевры.
автор 2410diana2410 15 октября 2018
Ответ дляПффф 100%
У меня нет тату, но мастер международного уровня в Киеве есть, зовут Руслан. Гуглите студия ’Золотой дракон’. Можно делать у любого ко там работает, они создают шедевры.
Спасибо, уже читаю. Они там и мой татуаж ужасный могут исправить, завтра буду звонить
Ход конём 16 октября 2018
Второе фото - совсем свежак, тату всего пару дней. Ссылку на мастера могу дать. Можете смело обкакивать, я уже толстокожая:-)