16 октября 2018

Какую купить еврозиму?

Купила сыну зимний костюм Хуппа, но он такой теплющий, что на -5 +5 будет жарко в нем, хоть сын и не сильно активный.
Посоветуйте, пожалуйста, что купить на еврозиму, какую фирму?
Пешеходик 16 октября 2018
Хуппу, но с утеплителем 100г.
Распутница 16 октября 2018
Я вам скажу что и в 0 в нем очень жарко.сын вообще не смог его носить(даже в -10 под х.б футболку с длинным рукавом была вся спина мокрая) а дочка одела тоже пару раз(она мерзлячка) но -10 у нас было пару раз за зиму.больше эту фирму не беру.
Не за Будка 16 октября 2018
Аналогично. Мы один раз взяли и все на этом. Нет у нас таких зим..
Ольга LENNE 16 октября 2018
Lassi by reima
Аноним_1473 16 октября 2018
нм ,картерс