16 октября 2018

Ви пішли б до такого роботодавця на роботу?

Якщо на співбесіді він відгукується погано про своїх працівників.В розмові була інформація про те ,що вона їх виганяє ,але поки що працівники не в курсі.Набирає нових ,а потім старим досвідос.Дуже багато поганоих відгуків про весь колектив ,мені посторонній людині наговорила.Пішли б?
Аноним_1460 16 октября 2018
Ні
Цикавенная 16 октября 2018
Если работа очень нужна, то пошла бы.
ТочноБудет 16 октября 2018
Нет.О вас потом будет так же отзываться.
Не умею мерить 16 октября 2018
Может и пошла бы, если бы деньги сильно нужны были. И была бы на чеку.
автор Анонимба 16 октября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Может и пошла бы, если бы деньги сильно нужны были. И была бы на чеку.
І ще було сказано,що вона б хотіла знати що робиться коли вона відсутня.Готова такій людині заплатити ще до зарплати премію.Це що шистірка ця людина повинна бути ,доносчик на весь колектив?
автор Анонимба 16 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Нет.О вас потом будет так же отзываться.
Також такої думки притримуюсь.
Цикавенная 16 октября 2018
Ответ дляАнонимба
І ще було сказано,що вона б хотіла знати що робиться коли вона відсутня.Готова такій людині заплатити ще до зарплати премію.Це що шистірка ця людина повинна бути ,доносчик на весь колектив?
Здесь бы не согласилась.
Капуста Маша 16 октября 2018
Ответ дляАнонимба
І ще було сказано,що вона б хотіла знати що робиться коли вона відсутня.Готова такій людині заплатити ще до зарплати премію.Це що шистірка ця людина повинна бути ,доносчик на весь колектив?
Классная премия, я бы взяла)) при этом рассказывать что-то не обязательно
Цикавенная 16 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Классная премия, я бы взяла)) при этом рассказывать что-то не обязательно
Врать? Или дежурное ’все хорошо’? Не знаю, я бы не смогла.
автор Анонимба 16 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Классная премия, я бы взяла)) при этом рассказывать что-то не обязательно
Але я не такого виховання!!!???Так точно не зможу
Не гавкаю- но охраняю 16 октября 2018
Вы слишком много думаете о работодателе. Если работа мне подходит (интересна, перспективна и оплата), то я бы сказала да, реформировала коллектив, оптимизировала процессы. Это стало бы очередной строкой в моём резюме.
Цикавенная 16 октября 2018
Автор, я бы рассматривала это, как дополнительные козыри для Вас. Вы уже, побывав только лишь на собеседовании, поняли, что за человек Ваш работодатель и как себя с ним вести. Не только с ним, но и в коллективе, где может быть ’шпион’. Это плюс - знать к чему быть готовым.
С другой стороны, может работодатель Вас так проверяет? Или немного припугнуть решил?) Типа, веди себя хорошо, за тобой могут следить )
фрау Гитта 16 октября 2018
сколько денег обещают?
Электричка 16 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы слишком много думаете о работодателе. Если работа мне подходит (интересна, перспективна и оплата), то я бы сказала да, реформировала коллектив, оптимизировала процессы. Это стало бы очередной строкой в моём резюме.
100%! но такие таланты есть не у всех. Я год назад пришла в коллектив змей, вычислила самую ядовитую, ликвидировала, сейчас все друг друга обнимают и целуют.
и никто ни на кого не стучит
Пенек Возмездия 16 октября 2018
Ответ дляАнонимба
І ще було сказано,що вона б хотіла знати що робиться коли вона відсутня.Готова такій людині заплатити ще до зарплати премію.Це що шистірка ця людина повинна бути ,доносчик на весь колектив?
Ой нет ни ногой в такой гадюшник
ПешитеБесАшипок 16 октября 2018
Я бы даже не связывалась. И так куча нюансов вылазит потом, в любом коллективе. А тут прям на собеседовании эту грязь выливают на постороннего человека, мама дорогая
Вбигудях 16 октября 2018
Однозначно нет