16 октября 2018

Девочки, кто ресует, посмотрите рисунок дочери

11 лет. Любит рисовать, сейчас из увлечений аниме. Хорошо, сочетает цвета, красиво подбирает.Есть ли талант? Что с ним делать, как развивать? Куда можно двигаться с таким направлением? Ходит на рисование при школе, а в худ. школу не ходит, пробовали, но скучно ей, рисовать нужно не то что нравится. Спасибо, за дельные советы.
VIKYSIA 16 октября 2018
Класс
автор Organic 16 октября 2018
*Рисует. Еще не было , что бы я проверила перед отправкой))
ПуГоФФка 16 октября 2018
ресует, посмотрите рисунок
Автор ну не смущают однокоренные слова?
Наращиваю_Интелект_Дорого 16 октября 2018
Талант есть у всех, в той или иной степени... Рисунок ни о чем...
Сиренькая 16 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
ресует, посмотрите рисунок
Автор ну не смущают однокоренные слова?
Точная копия плова 16 октября 2018
Хороший возраст для поступления в художественную школу, там больше классику учат))
сдают экзамены.
Прекрасная линия.
А есть рисунки на другие темы?
Люблю ХОЛОСТЯКА 16 октября 2018
Не рЕсуем, но рисунок оригинальный, в стиле анимэ.
Кусачая Я 16 октября 2018
Обычный.срисованный.
Жена брата Админа 16 октября 2018
А есть какой-то ее собственный рисунок, а не перерисовка с аниме?
Не фонарь 16 октября 2018
Рисунок как рисунок... Вполне обычный для ребенка 11 лет.
На паровозе 16 октября 2018
моя в 8 лет тоже отлично срисовывает. есть еще рисунки?
Царевна в уггах 16 октября 2018
моя в 9 тоже типа такого рисует
МисисПропер 16 октября 2018
Если сама рисовала, а не срисовала - супер, неплохое начало. Но уж очень похоже на срисованный вариант.
Аноним_1480 16 октября 2018
не порадую
таких рисунков миллионы
для продажи нужны свои персонажи (не срисованные, неординарные)
Миллион АлыхРос 16 октября 2018
один в один как моя))только 14 лет,тоже рисует аниме,и та же причина не ходить в художку
покупаю кисти и краски,какие ей нужны,хвалю...а так не лезу с этим особо,потому что возраст такой и характер-протест-боюсь отбить желание
у нас в городе нет на эту тему кружков,только обычная худ.школа,поэтому и развивать негде
возможно выберет себе связанную с рисованием профессию
Изподтишка 16 октября 2018
Ничего особенного, а на другие темы есть рисунки?
Наполеон Бонапарт 16 октября 2018
Если хочет рисовать - идите в художественную школу. Там учат азам рисования. У Вашей дочери на уровне любителя.
Мстящий за Зайца 16 октября 2018
Автор, отправляйте дочь в художку. Любит рисовать - это отлично.
Не гавкаю- но охраняю 16 октября 2018
девочки,что вы подразумеваете под срисованным? большинство концепт художников берут свои идеи с рефералов.
автор,нормальный рисунок,если ей интересно,купите графический планшет,пусть развивается
Миллион АлыхРос 16 октября 2018
но моя рисует персонажей-с друзей)))и себя тоже))
Коленная ложечка 16 октября 2018
Если есть талант то скучно в худ.школе не будет. Данный рисунок таланта не раскрывает, но развивать стоит.
Зупка_цем 16 октября 2018
Художка всё-таки даёт основу. Есть каналы, видео в интернете с уроками по разным направлениям, мой сын этим летом пробовал так рисовать лица. Есть платные мастер-классы, поспрашивайте в вашем городе
Аноним_1480 16 октября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
девочки,что вы подразумеваете под срисованным? большинство концепт художников берут свои идеи с рефералов.
автор,нормальный рисунок,если ей интересно,купите графический планшет,пусть развивается
вот не срисованные
Повелительница лампочек 16 октября 2018
А мне интересно, что после художки, что она даст.. тоже думала дочь отдавать, тем более что сама рисую, но это скорее хобби а не профессия, и перспектив не вижу в этом направлении.
Борец за справедливость 16 октября 2018
Ответ дляПуГоФФка
ресует, посмотрите рисунок
Автор ну не смущают однокоренные слова?
Спрашивают как ребенок рисует, а не как автор ошиблась.
Подставка для припева 16 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
Рисунок как рисунок... Вполне обычный для ребенка 11 лет.
Тоже не поняла, какого ответа Автор ожидает. Рисунок как рисунок, у нас в студии дети все такое срисовывали, а еще обводили по линиям через страницу.
А куда двигаться? Да куда хотите в таком возрасте. 11 лет-все возможно.
Я люблю транзисторы 16 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А мне интересно, что после художки, что она даст.. тоже думала дочь отдавать, тем более что сама рисую, но это скорее хобби а не профессия, и перспектив не вижу в этом направлении.
В компьютерную графику можно уйти. Дизайнеры хорошо зарабатывают тоже. И набросит для проектов нужны от руки.

На счёт рисунка. Сейчас это модно, срисовать и раскрасить. Но подражатели никому не интерересны. Перенасыщен рынок. Все ждут неординарности.
Милашка-оторвашка 16 октября 2018
Рисунок похож на ’скопировано’.
Школа - это хорошо.
Редисочка 16 октября 2018
Рисунок абсолютно посредственный, уж простите, автор. В художественной линии важно творчество, а здесь налицо исключительно репродуктивная форма изложения.
tygress 16 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А мне интересно, что после художки, что она даст.. тоже думала дочь отдавать, тем более что сама рисую, но это скорее хобби а не профессия, и перспектив не вижу в этом направлении.
Моя младшая хочет заниматься компьютерной графикой - в художке тоже учат фотошопу. Там учат азам - тень, размеры, стили, различные техники и т.п.
Страшая дочь поступила в хим.университет - на дизайнера плитки и стекла