16 октября 2018

ищу курсы парикмахеров киев

Здравствуйте,уважаемые девочки.Уж очень хочется сменить род деятельности.Ищу хорошие курсы для новичка(полный ноль).Чтоб отработка активная ,хорошее человеческое отношение к людям.
Прекрасно если и трудоустройство будет.
Что я нашла?
1)Академия Арсена Декусара
fikysss 16 октября 2018
академия Тарасюка, Диденко
leslyk 16 октября 2018
А цены у Тарасюка вы видели?)))
автор КЭТ-55e9 16 октября 2018
Ответ дляleslyk
А цены у Тарасюка вы видели?)))
Только что почитала отзывы о них.Пишут много плохого.И цены,конечно,очень большие.За 14 год нашла 30000грн за 7 мес=это 4300грн/мес при старом курсе.
Я много курсов понаходила и почти сразу отсеяла,потому что много негатива в отзывах.А вот Академия Арсена Декусара почти нет отзывов.Не хочется выбросить деньги на ветер.
автор КЭТ-55e9 16 октября 2018
Ответ дляleslyk
А цены у Тарасюка вы видели?)))
Уже голова кругом=(Ну как так.Столько информации и вся ненужная.Ну кто-то же заканчивал эти курсы,по любому есть хорошие.
Елена1265 16 октября 2018
Знакомая училась в академии Erteqoob. Осталась очень довольна.
Елена1265 16 октября 2018
Но она училась еще в 2015 году
leslyk 16 октября 2018
Ответ дляКЭТ-55e9
Только что почитала отзывы о них.Пишут много плохого.И цены,конечно,очень большие.За 14 год нашла 30000грн за 7 мес=это 4300грн/мес при старом курсе.
Я много курсов понаходила и почти сразу отсеяла,потому что много негатива в отзывах.А вот Академия Арсена Декусара почти нет отзывов.Не хочется выбросить деньги на ветер.
В прошлом году тоже много мониторила и за Тарасюка начиталась негатмва. Но по отзывам поняла,что 3мес.курсы ничего не дадут. Нужно в идеаое заканчивать нынешнюю уде академию. Там и теория и практика
автор КЭТ-55e9 16 октября 2018
Ответ дляЕлена1265
Знакомая училась в академии Erteqoob. Осталась очень довольна.
Посмотрела,действительно крутые.Я бы к ним бежала ,но не потяну такую сумму.я рассчитывала максимум до 30.
Елена1265 16 октября 2018
Ответ дляКЭТ-55e9
Посмотрела,действительно крутые.Я бы к ним бежала ,но не потяну такую сумму.я рассчитывала максимум до 30.
Знаю, хвалят еще Юрия Царева. Может, и у него школа есть.... но, по цене, думаю, не меньше...
Согласна, дорого, но чем выше уровень - тем выше цена. Хорошие мастера не пойдут обучать за низкую оплату. Да и при поиске работы охотнее берут тех, кто обучался у мастеров, имя которых на слуху....
автор КЭТ-55e9 16 октября 2018
Ответ дляЕлена1265
Знаю, хвалят еще Юрия Царева. Может, и у него школа есть.... но, по цене, думаю, не меньше...
Согласна, дорого, но чем выше уровень - тем выше цена. Хорошие мастера не пойдут обучать за низкую оплату. Да и при поиске работы охотнее берут тех, кто обучался у мастеров, имя которых на слуху....
Согласна полностью!