16 октября 2018

Фотоконкурс "Сказка рядом"!

Участвуют фотографии девочек в костюмах, сказочных образах, с аксессуарами.

Основные даты
Прием фото 16 – 18.10
Голосование 19 - 25.10
Подведение итогов 26.10

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-250.htm...
Аноним_1533 17 октября 2018
Здравствуйте! А что разве мальчики (принцы) тоже могут учавствовать в этом конкурсе, как на фото 7?
автор Kabizyaka 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1533
Здравствуйте! А что разве мальчики (принцы) тоже могут учавствовать в этом конкурсе, как на фото 7?
Спасибо!
pulssik 18 октября 2018
Здравствуйте! А где моё фото? Обычно если не прошло модерацию, приходит письмо на почту..
svetik730907 18 октября 2018
здравствуйте, в строке фото невозможно вставить фото, не открывается дальше для выбора
автор Kabizyaka 18 октября 2018
Ответ дляpulssik
Здравствуйте! А где моё фото? Обычно если не прошло модерацию, приходит письмо на почту..
Здравствуйте! Ваша фотография отклонена.
автор Kabizyaka 18 октября 2018
Ответ дляsvetik730907
здравствуйте, в строке фото невозможно вставить фото, не открывается дальше для выбора
Здравствуйте, попробуйте загрузить фотографию в другом браузере.
автор Kabizyaka 19 октября 2018
Голосование!

Как голосовать
1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
Верошка26 26 октября 2018
Доброе утро.Сегодня 26 октября когда результаты будут? Спасибо
автор Kabizyaka 26 октября 2018
Поздравляем победителей!