16 октября 2018

Охарактеризуйте по внешности, фото.

Покращена 16 октября 2018
Без фотошопа боится на себя взглянуть.
пАлАвинкА 16 октября 2018
Очень неприятная внешность
автор Трынди-брынди 16 октября 2018
Аноним_1509 16 октября 2018
Ответ дляПокращена
Без фотошопа боится на себя взглянуть.
+200 тоже так подумала. У человека мысли только о внешности, содержание не ооочень
автор Трынди-брынди 16 октября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Очень неприятная внешность
Почему
Одноклассница 16 октября 2018
Всегда знает, чего хочет
dinara888 16 октября 2018
ну, как-то, недобрая, что-ли...
Бронетапок 16 октября 2018
отличная внешность
Девальвация 16 октября 2018
недовольная жизнью.

PS А мода на брови и дурацкие выражения лиц на фото скоро пройдет?
Каяспер 16 октября 2018
хотелось бы еще фото. На мой взгляд красивая очень, хотя формма носа не раскрыта)))
автор Трынди-брынди 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
+200 тоже так подумала. У человека мысли только о внешности, содержание не ооочень
По чем определяете
Из Виа-гры 16 октября 2018
фу, сплошной фотошоп
Каяспер 16 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
фото
ну красивая, а по внешности крому красивая или страшная сказать ничего не могу
Тра Ля Ля 16 октября 2018
А зачем вам это надо?
автор Трынди-брынди 16 октября 2018
Ответ дляКаяспер
хотелось бы еще фото. На мой взгляд красивая очень, хотя формма носа не раскрыта)))
ДинамоКит 16 октября 2018
Вроде бы и не страшная по чертам лица, но очень неприятная внешне. Может дело в выражении лица, гримасе или брови-ресницы эти вездесущее так портят. Кароче задатки хорошие, но реализовано очень плохо, возможно если поменять макияж, сгладить острые черты лица, выражение попроще, то девушка на фото будет очень мила и симпатична. А так неприятная. Единственный плюс это худоба, но на таком такую внешность не вытянешь.
Ягодка опять 16 октября 2018
Очень требовательная и неудовлетворенность жизнью дама.
Марс атакует 16 октября 2018
Репетируете роль злой колдуньи на новогодний утренник?
Hаташа 16 октября 2018
Как-то так (в смысле гротескно)
Болтушка Му 16 октября 2018
Ассоциация
Из Виа-гры 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
+200 тоже так подумала. У человека мысли только о внешности, содержание не ооочень
да, строит из себя гламурную кису
Малая еще та 16 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
фото
Вам хочется внимания.
И там, на отдыхе, и тут, когда создали тему и выкладываете свои фото.
Лучше будьте естественнее, а то фотошоп, боевой раскрас, нарощенное все что только можно. Хотя, опять таки, смотря для какой цели.
Купипупсичек 16 октября 2018
Богиня контуринга
лаМпочка 16 октября 2018
Ответ дляПокращена
Без фотошопа боится на себя взглянуть.
+
Бентливуман 16 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
фото
с зубами что???а почему румянки желтые на других фото?
лаМпочка 16 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
фото
Губы тубо-уточкой
Рот парализован?
Тарабарщина 16 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
фото
и рот не закрывается. наверное нарощенные ресницы и брови давят на челюсть
лаМпочка 16 октября 2018
Ответ дляБронетапок
отличная внешность
+
Глаза красивые! Ухоженная, хорошо одета, все класс.
Но рот....почему отвисает челюсть?
Весотехник 16 октября 2018
Человек не в курсе, что контуринг уже не в моде.
Изподтишка 16 октября 2018
Сделайте нормальное лицо, искренне улыбнитесь, ну другом же человеком станете. Молодая девушка, красивые глаза, чистое лицо. А этот сделано надменный взгляд, отвисшая челюсть и губы, делают лицо отвратительным.