16 октября 2018

Какая самая эффективная реклама на кидстафф?

Вообше нет торговли! Хочу оплатить рекламу,какая лучше?
куркулиха 16 октября 2018
Что продаете?
40каградусная 16 октября 2018
Коли нема торгівлі,то жодна реклама не допоможе.Провірено.
Тихомандражная 16 октября 2018
Никакая не поможет, если у Вас не нужная продукция или цены выше крыши))
У меня уникальный товар и восстребованный - я рекламу не даю - звонят, пишут, посылки каждый день ношу на почту, ждут, если заканчивается...
Леннон_Жив! 16 октября 2018
Никакая.
куркулиха 16 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Никакая не поможет, если у Вас не нужная продукция или цены выше крыши))
У меня уникальный товар и восстребованный - я рекламу не даю - звонят, пишут, посылки каждый день ношу на почту, ждут, если заканчивается...
Можно пожалуйста несколько примеров уникальных товаров)
Dane4ka111 16 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Никакая не поможет, если у Вас не нужная продукция или цены выше крыши))
У меня уникальный товар и восстребованный - я рекламу не даю - звонят, пишут, посылки каждый день ношу на почту, ждут, если заканчивается...
а уникальный товар-это что у вас?