16 октября 2018

Приложения для изучения английского для детей?

Девочки, подскажите кто знает хорошие приложениями на телефон для изучения английского для деток (1й класс? ). В школе 3р/неделю, на дополнительные пока не хочу в 1м классе, так как школа до 15,00 и потом танцы-вокал-актерское, времени нет и не хочу перегружать. А в телефоне в игровой форме те же буквы закрепить после школы было бы неплохо.
Блoшка-матрешка 16 октября 2018
это как раз тот возраст, в котором легко дается обучение ин. языыкам, а то и раньше. Откладывать не стоит.
автор Почемучка 16 октября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
это как раз тот возраст, в котором легко дается обучение ин. языыкам, а то и раньше. Откладывать не стоит.
хочу дополнительно со второго класса начать, когда привыкнет к нагрузкам. Говорят, вроде в нашей школе неплохой уровень для младшей школы ( пока за первый месяц выучили буквы англ)
Жабры жабы 16 октября 2018
Ответ дляПочемучка
хочу дополнительно со второго класса начать, когда привыкнет к нагрузкам. Говорят, вроде в нашей школе неплохой уровень для младшей школы ( пока за первый месяц выучили буквы англ)
Молодцы у вас в школе. У нас в первом классе еще и не начали буквы, учим дома сами.
Я за то, чтобы не перегружать репетитором первый год. Буквы вы можете и сами с ребенокм закрепить дома в игровой форме.
Жабры жабы 16 октября 2018
Что касается приложений, я закачивала разные с Плей Маркета, не очень все....
Посмотрите Toddlers Education Kit
Дуболом 16 октября 2018
Дочка учит английский и испанский в Duolingo
автор Почемучка 16 октября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Молодцы у вас в школе. У нас в первом классе еще и не начали буквы, учим дома сами.
Я за то, чтобы не перегружать репетитором первый год. Буквы вы можете и сами с ребенокм закрепить дома в игровой форме.
по 3 буквы в день брали они. А чем еще занимаются на уроке не в курсе. После садика порядка 100-150 слов знает назубок, а те слова, что я ей говорю не запоминает никак
Любви вам! 16 октября 2018
reading eggs, abc mouse, starfall -шикарные просто, но немножко платно