16 октября 2018

Пол дня прошло и ни одной продажи.Капец!

Сижу в шоке,с чем это может быть связано,что уже пол дня прошло и ни единой продажи,даже ни одного вопроса в продавалке.Это у многих так или с чем моет быть связано?
Аноним_1448 16 октября 2018
а вчера сколько продаж было?)
Обращеница 16 октября 2018
Типа обычно у вас продаж миллион!
Да?
ПАЦАНКА О 16 октября 2018
Місяць пройшов ніодного продажу,а в мене сезон
Пиши-пропало 16 октября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1455 16 октября 2018
автор, привыкайте) с некоторых пор это уже стало нормой, а впереди - отопительный сезон))
автор Аноним_1523 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
а вчера сколько продаж было?)
Мочалкин блюз 16 октября 2018
а у меня полдня прошло, а продавец не реагирует на мою оплату, не отправляет мне товар, а мне срочно нужно, поэтому к ней обратилась и попросила о быстрой отправке.
Персонаж Аноним 16 октября 2018
Все покупают немецкий Тополино))))))))))))))))
автор Аноним_1523 16 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Типа обычно у вас продаж миллион!
Да?
нет,не миллион конечно,но в среднем 5 оплат было,а вопросов-ответов в несколько раз больше
Женамужная 16 октября 2018
связано с тем что куча вещей в продавалке, которой нет в наличии, надо день потратить , и напрасно
Лучше пойду в магазине куплю дороже
Персонаж Аноним 16 октября 2018
со скидкой -50
Персонаж Аноним 16 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
связано с тем что куча вещей в продавалке, которой нет в наличии, надо день потратить , и напрасно
Лучше пойду в магазине куплю дороже
Я начала жаловаться на такие объявления. Реально задолбали.
автор Аноним_1523 16 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а у меня полдня прошло, а продавец не реагирует на мою оплату, не отправляет мне товар, а мне срочно нужно, поэтому к ней обратилась и попросила о быстрой отправке.
а обещала отправить до конкретного времени?
Аноним_1448 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
люди вернулись с долгих выходных))) вникают в работу)
ПАЦАНКА О 16 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
связано с тем что куча вещей в продавалке, которой нет в наличии, надо день потратить , и напрасно
Лучше пойду в магазине куплю дороже
В мене все в наявності
Оля_с_киркою 16 октября 2018
Я на кидстаффе ничего не покупаю - боюсь. Начиталась тут тем и комментариев продавцов.... все такие гордые, ничего у них спросить нельзя, а если с товаром что-то не так - ’почему не спросили’. Многие писали, если что-то не нравится - не покупайте, мол, вам надо, а не нам.... вот я и решила для себя больше тут не покупать с таким отношением к покупателям.....
Ms. Откровенность 16 октября 2018
И у меня пол года глухо. Я уже готова уступить реальному покупателю, но тишина..... Эх.....
90x60x90 16 октября 2018
Удалено администрацией...
Из Хацапетовки 16 октября 2018
вам ’пороблено’))))))
Жена сантехника 16 октября 2018
Сегодня одна продажа. Обычно после выходных как-то более живенько.
Даже вчера в выходной день было 5.
Таки в курсе 16 октября 2018
Девочки, а чем вы пользуетесь, чтобы выделиться среди конкурентов? Нам дали отличный инструмент статистики по дням, и там очень хорошо видно как и где выводятся ваши объявления, и что приводит к увеличению. Может стоит разобраться немного и получить результат?
Шумелка Мышь 16 октября 2018
Так продать хотят. Не могу ребенку штаны взять, продавец отказывается давать замеры. Говорит, пишите,какой нужен сама выберу.
Это нормально ? Или я что то не понимаю.?
Ду да ду да ду 16 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Все покупают немецкий Тополино))))))))))))))))
А до какого числа эта акция с -50?
автор Аноним_1523 16 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Сегодня одна продажа. Обычно после выходных как-то более живенько.
Даже вчера в выходной день было 5.
вот и я том же
Губы_зубы 16 октября 2018
Автор,а чем торгуете ?
автор Аноним_1523 16 октября 2018
Ответ дляГубы_зубы
Автор,а чем торгуете ?
одеждой детской
Мост_Устал 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1523
нет,не миллион конечно,но в среднем 5 оплат было,а вопросов-ответов в несколько раз больше
что продаете
Жена сантехника 16 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Так продать хотят. Не могу ребенку штаны взять, продавец отказывается давать замеры. Говорит, пишите,какой нужен сама выберу.
Это нормально ? Или я что то не понимаю.?
Странный конечно продавец....
Я всегда даю замеры размеров и пусть покупатель сам выбирает какой размер ему нужен, что бы потом не было претензий, что я не верно подобрала размер.
долой_лама 16 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а у меня полдня прошло, а продавец не реагирует на мою оплату, не отправляет мне товар, а мне срочно нужно, поэтому к ней обратилась и попросила о быстрой отправке.
почему? может и реагирует, но отправляет с терминала, а там посылки забирают в шесть)
Благоуханочка 16 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
а у меня полдня прошло, а продавец не реагирует на мою оплату, не отправляет мне товар, а мне срочно нужно, поэтому к ней обратилась и попросила о быстрой отправке.
А я заказала детям витамины с определением вкусом, который они любят, в объявлении других не указанно и я без лишних вопросов заказала. В итоге приходят другие, дети пить отказуются, курс сорван, деньги на ветер, обменять за мой счёт продавец отказалась, так как других и нет.
Капец, я до сих пор в шоке, теперь нужно будет при заказе у кого то другого спрашивать, а те ли витамины мне отправят... И отзыв в гостевой так и не опубликовали