16 октября 2018

А где искать офис в Киеве?

Хотели найти в бизнес-центре, но найти маленькое помещение для 2-3 сотрудников нереально - сдают огромными площадями от 100м.
Ищем уже вторую неделю - глухо как в танке, уже и и на квартирку готовы, и на другие варианты.
Где кроме ОЛХ можно поискать или еще лучше - свою объяву разместить?
После шести ни-ни 16 октября 2018
Вам какой район нужен? И какой бюджет?
Мы офис искали пол года, так у нас и бюджет был не маленький (250-350 грн/кв.м) и метраж больше 100 кв.м. И то проблематично было найти нормальный офис.
автор Аноним_1439 16 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вам какой район нужен? И какой бюджет?
Мы офис искали пол года, так у нас и бюджет был не маленький (250-350 грн/кв.м) и метраж больше 100 кв.м. И то проблематично было найти нормальный офис.
Да мне бы комнату метро на 20-30 вполне достаточно. А еще лучше - 2 комнаты по 15 м)
Бюджет небольшой, в пределах 15т грн.
После шести ни-ни 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Да мне бы комнату метро на 20-30 вполне достаточно. А еще лучше - 2 комнаты по 15 м)
Бюджет небольшой, в пределах 15т грн.
А район какой? Отдаленность от метро?
Аноним_1476 16 октября 2018
плюсую, ищем уже год.
автор Аноним_1439 16 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
А район какой? Отдаленность от метро?
Левый берег оптимально, ну или центр, Подол, но там уже наверное нереально за такие деньги взять. Отдаленность от метро не имеет значения.
После шести ни-ни 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Левый берег оптимально, ну или центр, Подол, но там уже наверное нереально за такие деньги взять. Отдаленность от метро не имеет значения.
По левому берегу не подскажу, мы там не смотрели. В центре Киевпроект смотрели?
Аноним_1467 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Да мне бы комнату метро на 20-30 вполне достаточно. А еще лучше - 2 комнаты по 15 м)
Бюджет небольшой, в пределах 15т грн.
Ksu160576 16 октября 2018
мы сдаем на м. Позняки, 12 кв. за 6000 грн., но для вас наверное мало?
автор Аноним_1439 16 октября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
По левому берегу не подскажу, мы там не смотрели. В центре Киевпроект смотрели?
Не очень знаю Киев, что это?
После шести ни-ни 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
Не очень знаю Киев, что это?
Метро Театральная, большое здание с помещениями на любой вкус. Но по ценам на маленькие помещения я не ориентируюсь, так как мы мониторили от 100 кв.м.
Усатая полосатая 16 октября 2018
бандэры 21.(петровка) медаппаратура тут очень много офисов и недорого
В каждой бочке... 16 октября 2018
БЦ Доминион, ул.Ушинского 40
050 3873299 Зинаида Степановна
- полно любых офисов, шикарное расположение♥
На перекуре 16 октября 2018
Ми збираємось звільнити 1 приміщення на 18 м2.
Сиділи в чотирьох там.

Недалеко від Либідської.
В місяць 4000 грн
Якщо актуально пишіть у вайбер +380975344234