16 октября 2018

Минута вашего времени. Какого цвета подошва?

И попутно - как часто администрация шафы занимает сторону продавца?
Результат:
вже голосів: 748
483 (64.57%) Белого
152 (20.32%) Серого
103 (13.77%) Я сомневаюсь, уточнила бы у продавца
10 (1.34%) Результаты
Манка Я 16 октября 2018
У меня на мониторе серьій цвет
Аноним_1461 16 октября 2018
кроссовок серый, шнурки серые, подошва белая. А что, неужели это может быть настолько принципиально при покупке?
potshvery 16 октября 2018
Может светло серого, а может и белого.
Я б уточнила, если бы было принципиально.
КтоЕслиНеЯ 16 октября 2018
На фото цвет непонятный, так как видны тени и искажения цвета.
Я бы решила, что подошва скорее всего белая, так как серую в природе не встречала.
Сиренькая 16 октября 2018
на фоне серого кроссовка выглядит белой, но она может быть светло-серая.
Чукча Мукча 16 октября 2018
У меня на мониторе слегка сероватая, но логически я понимаю, что подошва, скорее, белая. Если бы мне было принципиально - я бы уточнила у продавца.
Лень гуглить 16 октября 2018
Кроссовок как и подошва одного цвета
Оно само купилось 16 октября 2018
На этом фото ближе к белому,но на остальных она серая,особенно на втором фото.
Самая СоветЧиваЯ 16 октября 2018
А где вариант ’я сомневаюсь, но уточнять бы не стала, т.к., покупая кроссовки, мне не принципиален оттенок подошвы’
Мэри Попкинс 16 октября 2018
НА ШАФЕ ПЛЮС В ТОМ что всегда есть реальныефото
почему вы так хитрите и дали каталожное?
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
Кроссовок как и подошва одного цвета
так и есть, все серое.
Чтобы не было сомнений в цвете, всегда делаю фото на белом фоне.
Но вот, покупатель был уверен, что белая, не спросил, имел артикул модели, на сайте тоже все серое.
Кроме того вот фото подошвы.
И товар обозначен одним цветом - серый.
Оказалось принципиальным...
Отчебучкина 16 октября 2018
Ответ дляОно само купилось
На этом фото ближе к белому,но на остальных она серая,особенно на втором фото.
это типа шутка?
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
НА ШАФЕ ПЛЮС В ТОМ что всегда есть реальныефото
почему вы так хитрите и дали каталожное?
в том то и дело, что все фото были только мои, не каталожные.
Все на белом фоне, зеркальным фотоаппаратом(
и вот...
Оно само купилось 16 октября 2018
Ответ дляОтчебучкина
это типа шутка?
Нет,посмотрела через гугл,фото автора
https://shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki/...
Мэри Попкинс 16 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
в том то и дело, что все фото были только мои, не каталожные.
Все на белом фоне, зеркальным фотоаппаратом(
и вот...
нашла вас
да видно что серая
https://shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki/...
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
нашла вас
да видно что серая
https://shafa.ua/women/krossovki-i-kedy/krossovki/...
боюсь решения шафы, слышала, что в основном на стороне покупателя.
И дело в 100грн аванса!!!
А для меня больше дело принципа.
От покупателя не было уточнений по этому поводу, и неожиданно - претензии в неприятном тоне и обвинения, что фото не мои + угрозы блокировки обьяв.
Обидно и неприятно(
Зоркая Зорро 16 октября 2018
белая подошва на белом фоне? если ее четко видно на белом фоне, она не может быть белой.
у меня она видится как серая
Дама-мадама 16 октября 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У меня на мониторе слегка сероватая, но логически я понимаю, что подошва, скорее, белая. Если бы мне было принципиально - я бы уточнила у продавца.
+100
Мэри Попкинс 16 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
боюсь решения шафы, слышала, что в основном на стороне покупателя.
И дело в 100грн аванса!!!
А для меня больше дело принципа.
От покупателя не было уточнений по этому поводу, и неожиданно - претензии в неприятном тоне и обвинения, что фото не мои + угрозы блокировки обьяв.
Обидно и неприятно(
понимаю вас
как поведет себя администрация
незнаю
но правда на вашей стороне
KateFrosty 16 октября 2018
Ответ дляОно само купилось
На этом фото ближе к белому,но на остальных она серая,особенно на втором фото.
А где остальные фото? Я только одно вижу
Аноним_1466 16 октября 2018
Серая подошва и это отчетливо видно. Претензии покупателя в лес.
Дама-мадама 16 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
в том то и дело, что все фото были только мои, не каталожные.
Все на белом фоне, зеркальным фотоаппаратом(
и вот...
Вы уж простите, сос своим зеркальным фотоаппаратом, но кроссовки кажутся грязными. И я скорее увижу грязную белую подошву, но не серую.
Оказалось для покупателя принципиальным, так в чем проблема? Возврат делайте.
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Вы уж простите, сос своим зеркальным фотоаппаратом, но кроссовки кажутся грязными. И я скорее увижу грязную белую подошву, но не серую.
Оказалось для покупателя принципиальным, так в чем проблема? Возврат делайте.
Зеркальным, это к тому, что покупатель попутно в личку успел фотоаппарат обгадить)
Возврат делаю всегда, тут дело аванса 100грн. Но я себя виноватой не считаю, 100грн отдать - не беда.
Дама-мадама 16 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Зеркальным, это к тому, что покупатель попутно в личку успел фотоаппарат обгадить)
Возврат делаю всегда, тут дело аванса 100грн. Но я себя виноватой не считаю, 100грн отдать - не беда.
Не считайте, зачем? Но возврат должен быть. Отправка за счет покупателя.
Бяки-козяки 16 октября 2018
Серая и зачем мне уточнять, если на фото серая подошва?!
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Не считайте, зачем? Но возврат должен быть. Отправка за счет покупателя.
Тут наложка была, я выше писала. Покупатель с меня и требует 100грн за доставку.
Но если он сомневался и не уточнял почему я должна оплатить его оплошность. Но честно, хуже всего его неприятная манера общения и ’наезды’
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
понимаю вас
как поведет себя администрация
незнаю
но правда на вашей стороне
Спасибо!
Я нервничаю, вы меня успокоили.
В крайнем случае отдам те 100грн
Просто неприятный хам, не хотелось ему уступать - не справедливо.
Дама-мадама 16 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Тут наложка была, я выше писала. Покупатель с меня и требует 100грн за доставку.
Но если он сомневался и не уточнял почему я должна оплатить его оплошность. Но честно, хуже всего его неприятная манера общения и ’наезды’
Пропустила, усиленно разглядывала фото )))
К сожалению, люди разные. Ведите переговоры, что возврат возможен только при оплате пересылки покупателем.
Люда Людоедова 16 октября 2018
Ответ дляКидстаффовна
так и есть, все серое.
Чтобы не было сомнений в цвете, всегда делаю фото на белом фоне.
Но вот, покупатель был уверен, что белая, не спросил, имел артикул модели, на сайте тоже все серое.
Кроме того вот фото подошвы.
И товар обозначен одним цветом - серый.
Оказалось принципиальным...
автор, голосовала за серое, поддерживаю Вас, а вот от ответов с опроса в тихом шоке. Надеюсь сейчас вм понятно, почему покупатель так подумал)))
автор Кидстаффовна 16 октября 2018
Ответ дляДама-мадама
Пропустила, усиленно разглядывала фото )))
К сожалению, люди разные. Ведите переговоры, что возврат возможен только при оплате пересылки покупателем.
он и не забрал их, кроссовки уже едут ко мне, он за 100грн аванса побивается и грозит мне блокировкой.
Я всегда иду на диалог и договариваюсь, но именно ему уступать не хочу из-за его наездов сходу.