16 октября 2018

Обидно. Крылья отрезали.

Только без желчи, прошу.
Тяжело на душе. Давно не чувствовала себя женщиной. Тяну на себе много. Казалась себе невидимой, хоть и не старая и не совсем страшная.
Давно не было "бабочек в животе". А тут позволила себе ответить на симпатию мужчины. Он уж очень проявлял интерес. Ничего серьезного не было, но много комплиментов, случайно узнав о моей проблеме, самостоятельно ее решил .Я узнала уже потом.
Естественно, какие-то эмоции у меня появились. На прошло неделе остались одни в кабинете. Он неожиданно сказал- извини, не могу удержаться. И поцеловал меня ...в щеку. И в кабинет постучали. Он тихо злился.Видимся редко- не чаще 2 раз в неделю. Потом ехали в одном лифте рядом с нами были люди. Он пытался меня погладить по руке. Всяких милых моментов было не мало.
Сегодня виделись и он был вежлив, просто вежлив по деловому. Ни лишней улыбки ни шуток. Да, улыбался . Но совсем иначе. Видимо пропал интерес.
Нет, я не влюбилась и не вышла мысленно за него замуж. Но немножко побыла в эйфории, почувствовала так давно забытые ощущения. А теперь какая-то пустота, вернулась в свой мир с горой проблем.
автор Стервочка 16 октября 2018
Спасибо за ник. Хоть улыбнулась
Ганцю в кєдах 16 октября 2018
Влюбляйтесь снова, это действительно очень приятно.
Аноним_1513 16 октября 2018
Так а чего вы уже сами похоронили ваши недо ’отношения’ . Сами придумали, сами обиделись
Аноним_1513 16 октября 2018
не хороните раньше времени
Форточка 16 октября 2018
и даже не чпкокнулись
время на ветер
автор Стервочка 16 октября 2018
Еще обидно от того, что сотрудничество наших фирм завершается. Ну максимум еще раз или два по работе увидимся
автор Стервочка 16 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Влюбляйтесь снова, это действительно очень приятно.
Не в кого, у меня на фирме 80% женщин.
Ганцю в кєдах 16 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Не в кого, у меня на фирме 80% женщин.
Объект вообще не важен, хоть актер, хоть герой, хоть сосед . Главное- поймать ощущение .
Ума Палата 16 октября 2018
Если вы замужем за хорошим мужем. Вам очень повезло что вы не влюбились...поверьте.
mervedi 16 октября 2018
крылья-крылья... Главное - хвост !
Кирикова 16 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Объект вообще не важен, хоть актер, хоть герой, хоть сосед . Главное- поймать ощущение .
Главное, что бы отвечали взаимностью, не важно флирт, увлечение, симпатия или ее величество любовь...иначе все ни о чем.
Ганцю в кєдах 16 октября 2018
Ответ дляКирикова
Главное, что бы отвечали взаимностью, не важно флирт, увлечение, симпатия или ее величество любовь...иначе все ни о чем.
Взаимность тоже вторична. Важна эйфория, благодаря,которой у женщины снова горят глаза.
Кирикова 16 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Взаимность тоже вторична. Важна эйфория, благодаря,которой у женщины снова горят глаза.
Такое бывает, если объект желаний горит в ответ. Без взаимности, глаза как глаза. Мы счастливы, когда любимы...
Ганцю в кєдах 16 октября 2018
Ответ дляКирикова
Такое бывает, если объект желаний горит в ответ. Без взаимности, глаза как глаза. Мы счастливы, когда любимы...
Мы счастливы исключительно от того, что происходит в нашей собственной голове), а взаимность окружающих просто приятный бонус.
Аноним_1500 16 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Еще обидно от того, что сотрудничество наших фирм завершается. Ну максимум еще раз или два по работе увидимся
Если он хочет вас увидеть, то найдёт повод. А если нет, то хоть в одном кабинете работайте, не поможет.
Лукава_Кiшка 16 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Взаимность тоже вторична. Важна эйфория, благодаря,которой у женщины снова горят глаза.
Эйфория прекрасна, когда есть продолжение отношений: влюбленность переходит в любовь. А иначе - болезненное падение и ломка
Остановщица 16 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Еще обидно от того, что сотрудничество наших фирм завершается. Ну максимум еще раз или два по работе увидимся
Если мужчине надо, то он вас и из под земли достанет
Парасюха 16 октября 2018
попали вы на крючок...теперь будет вами крутить как хочет...
Форточка 16 октября 2018
Ответ дляОстановщица
Если мужчине надо, то он вас и из под земли достанет
да уж прям иделализурйете мужчиков
среди них так же много зпкомплексованых сыкунов скромный стеснительныч

за мной такой волочився три года другом пркидывался признатся в любви и дотронутся боялся
Кирикова 16 октября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Мы счастливы исключительно от того, что происходит в нашей собственной голове), а взаимность окружающих просто приятный бонус.
Не согласна.
Считаю, в отношениях (любых) именно взаимность первостепенной важности, а в нашей голове много чего может происходить, пост автора тому подтверждение.
руки_Крюги 16 октября 2018
А он наверно женат?
Левый Локоть 16 октября 2018
Автор, не зацикливайтесь на одном, может у него настроение плохое, проблемы, плохо себя чувствует....а вы все время о нем думаете.
Вон вчера девушка писала об экспресс свиданиях, почитайте, может сходите развеитесь, поднимите настроение и самооценку)
Из Виа-гры 16 октября 2018
так, может, это просто повод пересмотреть свое отношение к жизни. Сменить приоритеты, убрать с себя часть того, что тянете. Полюбить себя, сделать маникюр и прическу - не ради этого человека, а ради себя, почувствовать себя опять женщиной, в которую влюбляются.
Майор Медуза 16 октября 2018
Ответ дляКирикова
Такое бывает, если объект желаний горит в ответ. Без взаимности, глаза как глаза. Мы счастливы, когда любимы...
Пончик Солнечный 16 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Еще обидно от того, что сотрудничество наших фирм завершается. Ну максимум еще раз или два по работе увидимся
а вне работы что ли встретиться нельзя?
Остановщица 16 октября 2018
Ответ дляФорточка
да уж прям иделализурйете мужчиков
среди них так же много зпкомплексованых сыкунов скромный стеснительныч

за мной такой волочився три года другом пркидывался признатся в любви и дотронутся боялся
Я не идеализирую, просто живу по такому принципу если я нужна мужчине найдёт сто поводов для встреч , а если не нужна, то сто отговорок.
успокойте_Меня 16 октября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
так, может, это просто повод пересмотреть свое отношение к жизни. Сменить приоритеты, убрать с себя часть того, что тянете. Полюбить себя, сделать маникюр и прическу - не ради этого человека, а ради себя, почувствовать себя опять женщиной, в которую влюбляются.
Дайте ссылку на тему, пож-ста
успокойте_Меня 16 октября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, не зацикливайтесь на одном, может у него настроение плохое, проблемы, плохо себя чувствует....а вы все время о нем думаете.
Вон вчера девушка писала об экспресс свиданиях, почитайте, может сходите развеитесь, поднимите настроение и самооценку)
Ой ,ошиблась) Дайте, пож-ста, ссылку на ту тему
Из Виа-гры 16 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Дайте ссылку на тему, пож-ста
какую тему??
Из Виа-гры 16 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Ой ,ошиблась) Дайте, пож-ста, ссылку на ту тему
все, поняла)