16 октября 2018

Смарт-часы ребёнку, посоветуйте и расскажите о недостатках!

Добрый день! Прошу посоветовать детские смарт-часы..) расскажите про минусы и плюсы)
Жена миллионера 16 октября 2018
Плюсы - ребенок на связи и слышит звонок + известно примерное местоположение.

Минусы - через 2 недели их запретили в школе, потому что дети ими играются на уроках, а родители звонят прям на уроках.
Из Кукуева я 16 октября 2018
хорошая вещь, наша дочка в 1-м классе носила. Потом уже не хотела. телефон хочет)
Жена миллионера 16 октября 2018
Ещё из минусов - только громкая связь. В шумных и многолюдных местах это не очень удобно
Кружите меня,кружите 16 октября 2018
у нас минус - заряжать нужно каждый день
а так нормально, всегда на связи ребенок
Эт вернячОк 16 октября 2018
Для меня главный минус - что все они определяют положение очень примерно с погрешностью 2 км. Не понимаю, почему айфон всегда точно, а эти часы что попало показывают.
Одни дочь утопила, вторые потеряла.. Больше не покупали)
Непостоянная постоянность 16 октября 2018
Покупка огорчила :( Зарядки не всегда на день хватает. Плюс периодически пропадает связь - разъём для сим карты глючит, плюс одно зарядное уже не работает (покупали двое часов).
Так точно! 16 октября 2018
Месяц как у дочки смартчасы на 13дол. Покупала на али.
Отличная связть, но только слышат все кто рядом :) Игрушек там нет, интернета нет, GPS нет, вайфая нет

Есть калькулятор, календарь. Шагометр, контроль сна - не пользуется, записная книжка на 100номеров, СМС.
фото, плеер, диктафон (вставляешь карту памяти и этим пользуешся)
Можно подключить к ним смартфон - нам не надо
Заряда хватает на три дня - если не слушать активно музыку с часов.
Звонит не часто.

Дочери 13 лет, просила смартфон - отказали, хотя есть возможность да и старый самсунг ещё рабочий. Отказали, потому что в школе все виснут в смартфонах как зомби :( И доступность интернета - не радует.
Я люблю транзисторы 16 октября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Покупка огорчила :( Зарядки не всегда на день хватает. Плюс периодически пропадает связь - разъём для сим карты глючит, плюс одно зарядное уже не работает (покупали двое часов).
100% согласна. Задумка хорошая. Но вещь ненадежная. Со временем окислилась плата, ремонту не подлежат. Были у нас меньше года и постоянно проблемы. Карточка отходит, связь пропадает, местоположение неточное, ремешок порвался. Из плюсов, всегда на руке, телефон регулярно забывается дома.
Брали далеко недешевые.
75В 16 октября 2018
Ответ дляТак точно!
Месяц как у дочки смартчасы на 13дол. Покупала на али.
Отличная связть, но только слышат все кто рядом :) Игрушек там нет, интернета нет, GPS нет, вайфая нет

Есть калькулятор, календарь. Шагометр, контроль сна - не пользуется, записная книжка на 100номеров, СМС.
фото, плеер, диктафон (вставляешь карту памяти и этим пользуешся)
Можно подключить к ним смартфон - нам не надо
Заряда хватает на три дня - если не слушать активно музыку с часов.
Звонит не часто.

Дочери 13 лет, просила смартфон - отказали, хотя есть возможность да и старый самсунг ещё рабочий. Отказали, потому что в школе все виснут в смартфонах как зомби :( И доступность интернета - не радует.
А можно ссылку?
Боевая 23 октября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Для меня главный минус - что все они определяют положение очень примерно с погрешностью 2 км. Не понимаю, почему айфон всегда точно, а эти часы что попало показывают.
Одни дочь утопила, вторые потеряла.. Больше не покупали)
что за программа на айфон что показывает место нахождения? подскажите плизз
Эт вернячОк 23 октября 2018
Ответ дляБоевая
что за программа на айфон что показывает место нахождения? подскажите плизз
заходите в сообщения, выбираете человека, с которым общаетесь по imessage
сверху в центре его фото и имя, а в правом верхнем углу, под показателем уровня заряда батареи, значок i в кружочке, или на макбуке у меня ’подробнее’
И там загрузится карта, на ней показано, где человек.
Но, только в том случае, если он для вас разрешил показывать его месторасположение. И это очень садит человеку батарею, кстати.

Еще есть приложение FindMyFriends, туда может много человек подписаться и видеть где кто.