Веселуха Муха• 09 октября 2013
Ребенок тяжело вздыхает во время еды
Девочки, такая ситуация: вчера утром поругала сына, поставила в угол (4 года), после обеда он начал тяжело и часто вздыхать. Сегодня остались такие вздохи во время еды, еще видно как какие-то спазмы в мышцах происодят, когда кушает (живот дергается), ребенок активный, жалоб у него нет никаких. Это что-то неврологическое?
Трахтибидох• 09 октября 2013
Похоже на то. Моя так вздыхала неделю. А может еще покашливать. До этого правда было за год, от школьного напряжения начала глазами клыпать... Вообще капец. Пили глицессед три месяца. Назначал невропатолог. Сказал ничего страшного, сейчас у детей у многих бывает.