16 октября 2018

Что выбрать?!?

Айфон 8 или Самсунг С8? Аргументируйте, пож. Уже который месяц мучаюсь с выбором. В Айфоне импонирует цветопередача, фото. Но боюсь, что большинство приложений платные (за каждое элементарное действие нужно платить и разбираться ка и что). В Самсунге оч нравится дизайн, прост в использовании.
Карта мордвы 16 октября 2018
Самсунг
Малявка-козявка 16 октября 2018
Вы сами ответили на свой вопрос
Всех анонимов аноним 16 октября 2018
я за айфон,отличное качество фото,удобные приложениния,много смежных девайсов
Ядвига Юсьлегко 16 октября 2018
Если у Вас никогда не было айфона, то зачем себя ломать?
Ну а по поводу платных приложений, очень странно жаловаться на это, покупая айфон) Для Вас доллар-два огромные деньги?
Жынси_на_флиси 16 октября 2018
Самсунг стекло не меняется и нельзя защиту приклеить.
Жынси_на_флиси 16 октября 2018
Кстати, ничем мои приложения на айфоне не отличаются от гнусманских.
автор MacOS-ница 16 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если у Вас никогда не было айфона, то зачем себя ломать?
Ну а по поводу платных приложений, очень странно жаловаться на это, покупая айфон) Для Вас доллар-два огромные деньги?
дело даже не в сумме оплаты, а том что сразу (комфортно для себя) нельзя воспользоваться той или иной услугой
автор MacOS-ница 16 октября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Кстати, ничем мои приложения на айфоне не отличаются от гнусманских.
Насколько я знаю скачать что-нибудь на комп (если это не Макбу и пр.) весьма проблематично(
Ядвига Юсьлегко 16 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
дело даже не в сумме оплаты, а том что сразу (комфортно для себя) нельзя воспользоваться той или иной услугой
Это кто Вам такое сказал? У меня 5 платных приложений. За 5 лет. Покупала их не сразу.
Ядвига Юсьлегко 16 октября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Насколько я знаю скачать что-нибудь на комп (если это не Макбу и пр.) весьма проблематично(
Покупайте Самсунг. Вы про айфон только какие-то слухи знаете)
90x60x90 16 октября 2018
Я после iphone не могу пользоваться Самсунг. Закрытая файловая система есть закрытая. Нет кучи левых никому не ненужных настроек.