16 октября 2018

Такие ботильоны уже в помойку или можно носить?

Сразу скажу,купила давно.Отличного качества,кожа,но носила не долго,беременность,потом родила малышку и т.д. Сейчас такие не носят?
Петросянша 16 октября 2018
нельзя это носить. как шапокляк будете
мААААсквичка 16 октября 2018
В каком году вы родили, в 92?
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляПетросянша
нельзя это носить. как шапокляк будете
Спасибо,помню как они мне нравились.Сейчас тоже носок смущает.Хотя они с брюками супер смотрелись,по другому не носила).
Железный коготь 16 октября 2018
Вашей малышке уже лет 20?
фрау Гитта 16 октября 2018
Ужс
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
В каком году вы родили, в 92?
Я сначала родила в 93, а потом в 2010 ,модель имеет отношение к последней дате))) Обувь не из дешёвых.Вы видимо ооочень молоды,как наша старшая дочь))) раз спросили про 92 год
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ужс
Спасибо,поэтому и спрашиваю...Но,на фото правда,они страшно смотрятся....В ’ жизни’ лучше
Здесь на минутку 16 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Я сначала родила в 93, а потом в 2010 ,модель имеет отношение к последней дате))) Обувь не из дешёвых.Вы видимо ооочень молоды,как наша старшая дочь))) раз спросили про 92 год
Пусть полежат ещё, уверена они дождутся своего часа
кошка-72 16 октября 2018
Нет,не надевать.
Сама не знаю 16 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо,поэтому и спрашиваю...Но,на фото правда,они страшно смотрятся....В ’ жизни’ лучше
Не тешьте себя)
Copy-Paste 16 октября 2018
Уже лет 20 как на помойке они должны быть.
Ниф_ниф 16 октября 2018
они очень походи на те что валяются на секонде. Вполне верю, что когда-то стоили дорого, но сейчас однозначно будут производить именно такой эффект.
если что мы с вами похоже близки по возрасту, сын 96го года, так что не прибавляйте себе лет и нищеты, осторожно со старомодными вещами)
Люблю порядок 16 октября 2018
Ну, не знаю, я бы не носила. Но на помойку не спешите нести, мода циклична.
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Пусть полежат ещё, уверена они дождутся своего часа
Их можно хранить долго,т.к.качесво хорошее...) Но ,ни я одна одна ,видимо храню такое дорогое добро) Недавно вынесла ботинки купленные в 1996, Цебо, все ждала,а вдруг мода вернётся))))
Аноним_1518 16 октября 2018
А что не так? Вроде узкий нос снова в моде?
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
они очень походи на те что валяются на секонде. Вполне верю, что когда-то стоили дорого, но сейчас однозначно будут производить именно такой эффект.
если что мы с вами похоже близки по возрасту, сын 96го года, так что не прибавляйте себе лет и нищеты, осторожно со старомодными вещами)
Спасибо,учла)))) Если честно,носить не собиралась,думала отдать кому? Видимо не надо.
oljia 16 октября 2018
не, не надо...Они не могут ни так, ни на ноге , но с брюками, ни без брюк актуально смотреться(((
Разве в 2010 такое носили?
oljia 16 октября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, не знаю, я бы не носила. Но на помойку не спешите нести, мода циклична.
Мода циклична, но такой фасон моден и не был никогда. Вы путаете.
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1518
А что не так? Вроде узкий нос снова в моде?
Так,вы меня вводите в с мнения)))
Аноним_1518 16 октября 2018
Ну не знаю, посмотрите коллекцию Карло Пазолини, к примеру
Капризуля 16 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Так,вы меня вводите в с мнения)))
Вы шутите? Ну где такой нос в моде?
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляoljia
Мода циклична, но такой фасон моден и не был никогда. Вы путаете.
Видимо был,раз их завозили по ооочень не низкой цене) .
Рву и мечу 16 октября 2018
В 2010 должны были доплатить чтобы это можно было принести домой
Борода 16 октября 2018
я в похожих щеголяла в институте,а это было почти 10 лет назад.только без каблука.до дыр носила,любимая обувь.но сейчас такое уже не носят...
Творог для розжига 16 октября 2018
отрубите носаки и будет норм
ВЫВсеВрете 16 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
они очень походи на те что валяются на секонде. Вполне верю, что когда-то стоили дорого, но сейчас однозначно будут производить именно такой эффект.
если что мы с вами похоже близки по возрасту, сын 96го года, так что не прибавляйте себе лет и нищеты, осторожно со старомодными вещами)
вот просто в самое яблочко.
Капризуля 16 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Видимо был,раз их завозили по ооочень не низкой цене) .
Причем тут цена? И то, что кожа и вообще...Хоть с золотым каблуком.
Они нелепые и смешные с этими короткими задранными носками, вставками и проч. Не было такое актуальным никогда. То, что вы за них заплатили кучу денег ни о чем не говорит.
СтрашнаяНаташа 16 октября 2018
Выбросить.
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляoljia
не, не надо...Они не могут ни так, ни на ноге , но с брюками, ни без брюк актуально смотреться(((
Разве в 2010 такое носили?
Именно в 2009 году были куплены....На тот момент, они по мне не стоили сильно дёшево.
автор Ненавязчивый синтезатор 16 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
отрубите носаки и будет норм
Носок всегда смущал,но очень хотелось ботильоны)