16 октября 2018

Какой самый страшный ( плачевный)пост вы запомнили на советчице?

КтоЕслиНеЯ 16 октября 2018
Про папу, который в лес пошел и умер там(((
13чудоСВЕТА 16 октября 2018
Пост о том, как девушка выбросилась с окна, выбросив перед этим кота и своего ребёнка. Страшнее ничего не читала. Прям всё перевернулось внутри, как прочитала.
Аноним_1529 16 октября 2018
Про беременную, которая как я поняла , выпила уксусную эсенцию, в то время она была жива, сейчас неизвестно.
Малая еще та 16 октября 2018
Тут через одну тема треш
Воленс-неволенс 16 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Пост о том, как девушка выбросилась с окна, выбросив перед этим кота и своего ребёнка. Страшнее ничего не читала. Прям всё перевернулось внутри, как прочитала.
А я недалеко от этого дома живу, где все произошло, мы даже часто там гуляли раньше Сейчас эта квартира сдается посуточно, искала для родственников, которые приезжали к нам и попросили помочь со съёмом и наткнулась на эту квартиру, так как очень хорошо запомнила ее в новостях(
ТихоЯ 16 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Пост о том, как девушка выбросилась с окна, выбросив перед этим кота и своего ребёнка. Страшнее ничего не читала. Прям всё перевернулось внутри, как прочитала.
я еще в каком-то оцепенении и полностью видео посмотрела...не было сил выключить...потом рыдала несколько дней
Матильдa 16 октября 2018
Про девушку больную раком, которая не знала как оставит ребенка. Меня это выбило из колеи надолго.. но потом сказали, что это тролль. Я буду только рада, если это так
Волшебная палочка 16 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Пост о том, как девушка выбросилась с окна, выбросив перед этим кота и своего ребёнка. Страшнее ничего не читала. Прям всё перевернулось внутри, как прочитала.
Ага, и ещё про ту скотину, которая деток закрыла и бросила на голодную смерть
_ХАТШЕПСУТ_ 16 октября 2018
я так близко не воспринимаю информацию в интернете чтоб помнить вспоминать и ужасаться
вы мазохисты
КучМала 16 октября 2018
А я про Тараса Позднякова.
Мне в ночь на 3 день поисков приснился этот парень, и как он спускается в подвал. Поняла во сне , что его нет.
Но еще даже неделю надеялась, что это была моя уява....
13чудоСВЕТА 16 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
я еще в каком-то оцепенении и полностью видео посмотрела...не было сил выключить...потом рыдала несколько дней
я и посмотреть не смогла:((
пышка_мышка 16 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Пост о том, как девушка выбросилась с окна, выбросив перед этим кота и своего ребёнка. Страшнее ничего не читала. Прям всё перевернулось внутри, как прочитала.
двух котов
Телефон Рубика 16 октября 2018
о маленькой девочке, которая шла в садик и кома, смерть.
Брат ее здесь писал потом(((, держал все в курсе.
Вилами по воде 16 октября 2018
Ответ дляТихоЯ
я еще в каком-то оцепенении и полностью видео посмотрела...не было сил выключить...потом рыдала несколько дней
И я видео то смотрела... до сих пор перед глазами коты, ребенок камнем сквозь крышу и она потом следом, как манекен...
автор Бабушка Бетман 17 октября 2018
Ответ дляВилами по воде
И я видео то смотрела... до сих пор перед глазами коты, ребенок камнем сквозь крышу и она потом следом, как манекен...
а можно ссылку на видео
Timber30 17 октября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Про папу, который в лес пошел и умер там(((
очень запомнилась эта тема((