16 октября 2018

Директор школы сделала мне замечание за то, что

Я работаю в сельской школе социальным педагогом и плюс преподаю ещё несколько предметом, в школе много сирот, деток из неблагополучных семей, так вот, сегодня директор школи увидела как детки когда я уходила домой подбежали и обняли меня, а я их в ответ, они очень любят меня, как и я их. Увидев как дети меня обняли директор сделала мне замечание. Не понимаю, в чем проблема? В том что деткам любви не хватает и они хотят быть хоть кому-то нужными? Со мной они могут поделиться своими проблемами, рассказать что у них на душе, доверяют мне, уважают, всегда обращаются на Вы. Я лично ничего плохого не вижу в том, что они подбежали и обняли меня. Целый день об этой ситуации думаю... что ей не понравилось?
IQ 80 16 октября 2018
А как же НУШ... что то не договариваете
Слава Українi 16 октября 2018
Грымза Ваш директор вот и все. Ей обидно, что за годы работы к ней, наверное, такого отношения от детей не было.
Хотя есть один момент - дети хоть не старшеклассники?
Пушка заряжённая 16 октября 2018
ну так это же она должна была вам сказать в замечании. что ей не понравилось?) или может ее замечание вообще к другому моменту вашей работы относилось?
вентиляторная 16 октября 2018
Если вы педагог, то должны понять, что медаль имеет две стороны
буреЛОМКА 16 октября 2018
Вы-большвя умничка. Вдохновения Вам в работе!)
Радость моя 16 октября 2018
Директор СС-овка какая- то, видимо.
автор Гл. Амурная 16 октября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ну так это же она должна была вам сказать в замечании. что ей не понравилось?) или может ее замечание вообще к другому моменту вашей работы относилось?
Она сказала мне : к чему эта фамильярность?
ЗавЛабСнаб 16 октября 2018
Почему в вашем селе много сирот?
Непонятно 16 октября 2018
Ну как вам сказать, вы , наверное,молоды, а директор уже опытная. Не привязывание детей к себе, вы им не родственница, тяжело потом будет и вам, и им.
вентиляторная 16 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему в вашем селе много сирот?
, поддержу вопрос
И много это сколько?
Очень добрый аноним 16 октября 2018
Забейте, дура она
Очень добрый аноним 16 октября 2018
Ответ длявентиляторная
, поддержу вопрос
И много это сколько?
В нашем селе (где у нас дача) есть детдом семейного типа- там много сирот
автор Гл. Амурная 16 октября 2018
Ответ дляСлава Українi
Грымза Ваш директор вот и все. Ей обидно, что за годы работы к ней, наверное, такого отношения от детей не было.
Хотя есть один момент - дети хоть не старшеклассники?
Она как директор себя никак не проявляет, у детей абсолютно нет никакого страха перед ней, а уважения тем более, ничего не делает, всю работу сбрасывает на молодых педагогов, вечно недовольная
вентиляторная 16 октября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
В нашем селе (где у нас дача) есть детдом семейного типа- там много сирот
Будинок сімейного типу - там такі погані батьки? Ви, як соціальний педагог, чому не повідомили у службу?

І скільки дітей виховується у будинку?
автор Гл. Амурная 16 октября 2018
Ответ длявентиляторная
, поддержу вопрос
И много это сколько?
В одной семье родители погибли, а там 9 детей, все в школу ходят, в другой семье родителей решили родительских прав, родители наркоманы
ГейТуда 16 октября 2018
сказано - низзя обнимать чужих детей, значит - низзяяяя!
вопрос : чем отличается педагог от педофила? тем, что педофил искренне любит детей.
мотайте на ус и больше не обжимайтесь с детишками. директор права, доверьтесь ее опыту и знаниям норм поведения.
Слава Українi 16 октября 2018
Ответ дляГейТуда
сказано - низзя обнимать чужих детей, значит - низзяяяя!
вопрос : чем отличается педагог от педофила? тем, что педофил искренне любит детей.
мотайте на ус и больше не обжимайтесь с детишками. директор права, доверьтесь ее опыту и знаниям норм поведения.
Бред какой-то. Насчет педофила вообще хрень какая-то. Педофил не детей любит, а процесс их извращения.
МинерАлочка 16 октября 2018
Ответ дляГейТуда
сказано - низзя обнимать чужих детей, значит - низзяяяя!
вопрос : чем отличается педагог от педофила? тем, что педофил искренне любит детей.
мотайте на ус и больше не обжимайтесь с детишками. директор права, доверьтесь ее опыту и знаниям норм поведения.
кем сказано?
Паравозик 16 октября 2018
У детей -сирот часто присутствует реактивное расстройство привязанности. Это состояние, при котором у ребенка не формируется эмоциональная привязанность к родителям или лицам, их замещающим. Таких деток нежелательно обнимать,брать на руки - т.к. они не понимают разницы межу своим и чужим. Они так же могут пойти на ручки к чужому дяде в метро, на улице могут обниматься с чужими людьми - это не есть хорошо. Особенно,если они находятся в семье на стадии формирования привязанности и близких отношений с родителями-воспитателями из ДДСТ.
автор Гл. Амурная 16 октября 2018
Девочки, ну как можно маленького ангелочка не обнять, оттолкнуть? Когда он с улыбкой на лице бежит к тебе , и понимает что это единственный человек который не отвергнет. Дети из неблагополучных семей, я ездила к ним домой, видела как они живут, родители алкоголики, социальная служба, особенно в селе никаких действий не предпринимают, стоят на учёте и всё, достаточно
Аноним ФЕЯ 16 октября 2018
Недавно (вроде в начале 2018) какой-то очередной закон или приказ вышел по этому поводу. Нам классрук рассказывала на собрании, что теперь она не имеет права назвать ребёнка уменьшительно-ласкательно. То есть обращение к детям строго по имени и фамилии - никаких Машенька, Анечка итд.
Я такое 16 октября 2018
Ответ дляНепонятно
Ну как вам сказать, вы , наверное,молоды, а директор уже опытная. Не привязывание детей к себе, вы им не родственница, тяжело потом будет и вам, и им.
У дочки в начальной школе все дети всегда, когда приходили и уходили, бежали обнимать учительницу, а она их в ответ. И так 4 года. И все хорошо. Не вижу здесь проблемы. Но то, что дети ее любили, это факт
Королева красоты 16 октября 2018
Сегодня обострение по поводу школы. Я работаю в начале, англ. Ну есть дети, которые подбегают обниматься. При чем здесь сироты.
Томатико 16 октября 2018
Ответ дляГейТуда
сказано - низзя обнимать чужих детей, значит - низзяяяя!
вопрос : чем отличается педагог от педофила? тем, что педофил искренне любит детей.
мотайте на ус и больше не обжимайтесь с детишками. директор права, доверьтесь ее опыту и знаниям норм поведения.
Ну у вас и изощренные фантазии
marydgayne 16 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, ну как можно маленького ангелочка не обнять, оттолкнуть? Когда он с улыбкой на лице бежит к тебе , и понимает что это единственный человек который не отвергнет. Дети из неблагополучных семей, я ездила к ним домой, видела как они живут, родители алкоголики, социальная служба, особенно в селе никаких действий не предпринимают, стоят на учёте и всё, достаточно
ну значит обнимайте Действуйте так, как считаете нужным.
А почему она так сказала - известно только ей. Почему Вы не спросили директора об этом?
Королева красоты 16 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Недавно (вроде в начале 2018) какой-то очередной закон или приказ вышел по этому поводу. Нам классрук рассказывала на собрании, что теперь она не имеет права назвать ребёнка уменьшительно-ласкательно. То есть обращение к детям строго по имени и фамилии - никаких Машенька, Анечка итд.
Мне пофиг. Я часто называю, а ещё и зайчиками и т.д.
вентиляторная 16 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, ну как можно маленького ангелочка не обнять, оттолкнуть? Когда он с улыбкой на лице бежит к тебе , и понимает что это единственный человек который не отвергнет. Дети из неблагополучных семей, я ездила к ним домой, видела как они живут, родители алкоголики, социальная служба, особенно в селе никаких действий не предпринимают, стоят на учёте и всё, достаточно
Вы педагог? Вы работаете в школе? Почему задаёте тогда такие вопросы?

Почему не идёте в службу? Почему вместе с местной властью не принимаете мер по отношению к родителям? Почему вы не помогаете детям, которых так любите?
автор Гл. Амурная 16 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ну значит обнимайте Действуйте так, как считаете нужным.
А почему она так сказала - известно только ей. Почему Вы не спросили директора об этом?
Не знаю, растерялась... просто к ней они никогда не заходят, не делятся ничем, она часто приглашает их в свой кабинет, а они молчат. Месяц назад сказала мне: ты наверное им конфеты приносиш, вот они к тебе и липнут. Так вот, они мне конфеты приносят, я не беру конечно, но сам факт, что она меня упрекнула за то, что я покупаю их любовь конфетами, обидно
автор Гл. Амурная 16 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Вы педагог? Вы работаете в школе? Почему задаёте тогда такие вопросы?

Почему не идёте в службу? Почему вместе с местной властью не принимаете мер по отношению к родителям? Почему вы не помогаете детям, которых так любите?
Помогаю чем могу, поверьте, делаю всё что в моих силах
вентиляторная 16 октября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Не знаю, растерялась... просто к ней они никогда не заходят, не делятся ничем, она часто приглашает их в свой кабинет, а они молчат. Месяц назад сказала мне: ты наверное им конфеты приносиш, вот они к тебе и липнут. Так вот, они мне конфеты приносят, я не беру конечно, но сам факт, что она меня упрекнула за то, что я покупаю их любовь конфетами, обидно
Откуда у детей конфеты для учителя?