16 октября 2018

Что думаете о детях которые живут на съёмной квартире ?

Вот к примеру ситуация ,неожиданно вы узнаете что забеременели и вам за 30. Мозгами понимание ,что пока не с можете купить в ближайшие годы квартиру . Рожали ли бы или ждали пока купите и жить в своей ?. У кого такой опыт был .
Мотористка 16 октября 2018
Вы гоните
Пластилин_Колец 16 октября 2018
мы умели предохраняться пока не было квартиры, во время беременности купили
Добра всем! 16 октября 2018
Ваше тіло- ваше рішення. Дитину треба хотіти, щоб потім у власних бідах її не винуватити
автор Ms. Сама прямота 16 октября 2018
Ответ дляМотористка
Вы гоните
Нет, просто инстересуюсь !
Файна цьоця 16 октября 2018
Рожала бы. Квартиру можно и в 50-60 купить. А рожать в этом возрасте вряд ли.
Лиса Патрикевна 16 октября 2018
Родила конечно. Квартиру купили через 6 лет . Все гуд.
КликОЛЬКА 16 октября 2018
Я рожала, живя на съёмной квартире и все гуд. Своя появилась, когда доче было 5 лет. Если хотите детей, рожайте.
Кружите меня,кружите 16 октября 2018
Я бы рожала.
Чудо в декрете 16 октября 2018
Лишь бы не табором жить.
Любительница 16 октября 2018
Не рожала бы
Зоркая Зорро 16 октября 2018
Ну и вопросы.в 30 рожала бы конечно! И работала. Беременность не болезнь.
Аноним_1483 16 октября 2018
Странный вопрос)
Квартира- дело наживное)
Ребенок - подарок Бога/Судьбы..как хотите считайте. У меня своя квартира в одном городе. В Киеве 8 лет жили на съемной. Сейчас 3 своих в Киеве. И что? Мне в 40 начинать рожать или все же воспитывать дочь, как я и делаю сейчас?)))
Отчебучкина 16 октября 2018
Вы таки гоните. Пол страны всю жизнь на съёме живёт. А ещё есть гостиницы, общаги.
Дикая Роза 16 октября 2018
я думаю, подобный вопрос возможен только на постсовке. во всем нормальном мире это не проблема, живут всю жизнь люди в арендованном жилье, и население земного шара как-то не уменьшается.
Почемучка 16 октября 2018
А на зарплату можно купить квартиру?? честную??
Точный_сантиметр 16 октября 2018
Мне было пофиг. Родила сына, жили в арендованой квартире. Второго-нет
КликОЛЬКА 16 октября 2018
Когда дочке было 2, мы переезжали в другой город. По приеду узнала, что беременна. Жилье еще не сняли( жили у родителей), с работой не решили. Приняли с мужем решение об аборте. Потом позже был выкидыш и дочь в итоге у нас одна. Как я жалею об аборте. Сейчас понимаю, что если хочешь детей, нужно рожать, а трудности в жизни есть и будут всегда и их можно преодолеть.
Пластилин_Колец 16 октября 2018
Ответ дляПочемучка
А на зарплату можно купить квартиру?? честную??
нет,конечно
Яжемать Мне можно 16 октября 2018
рожать, не бойтесь трудностей, а вдруг потом не забеременеете и квартире рады не будете. Раз Бог дал, значит пора, даже если нет мужа.
Любавишна 16 октября 2018
Не так мало людей живет в таких условиях. Знакомая живет в общаге, дочке уже 12. Она втихаря от мужа откладывает на квартиру, точнее уже вкладывает в новострой. Другой (ее подружке из той же общаги) мама помогла, та уже въехала в свое.
ТАЗератти 16 октября 2018
16 лет на аренде прожили. Двое детей. Год уже обитаем в своей квартире. Реально оценили свои возможности, поняли, что хотим детей, родили. Ждать и в мыслях не было.
Угги_в_горошек 16 октября 2018
забеременела когда уже была практически вся сумма на квартиру-купила и через 2 недели родила)
Звоночек 16 октября 2018
Помню свои школьные годы, куча одноклассников жили семьями по 4 человека в общагах, коммуналках и гостинках. Раньше вообще не парились
Лорка-хлорка 16 октября 2018
Считаю, что всему свое время. Мы четко решили: сначала жилье. Купили с 0 в Киеве в новострое (никто не помогал). Ждали 2 года. Мне было 26, мужу 28, когда заехали в свою квартиру.

Но, если бы случайно забеременела, то рожала бы - без вариантов.
Левый Локоть 16 октября 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Считаю, что всему свое время. Мы четко решили: сначала жилье. Купили с 0 в Киеве в новострое (никто не помогал). Ждали 2 года. Мне было 26, мужу 28, когда заехали в свою квартиру.

Но, если бы случайно забеременела, то рожала бы - без вариантов.
скажите кем вы работаете? Что смогли в 26л заработать на квартиру в Киеве?
Вероятненько 16 октября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
скажите кем вы работаете? Что смогли в 26л заработать на квартиру в Киеве?
Звездёж просто.
yokogama 16 октября 2018
нормально отношусь к созданию семьи на съемной квартире, неадекватной считаю ситуацию когда в одной допустим трешке живет по три семьи, родители и чада со спутниками жизни и потомством, вот где истинный треш
Elka-palka17 16 октября 2018
По-моему, когда уже ’за 30’ и это первый ребенок, то выбирать не приходится.
Барабасиха 16 октября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Не так мало людей живет в таких условиях. Знакомая живет в общаге, дочке уже 12. Она втихаря от мужа откладывает на квартиру, точнее уже вкладывает в новострой. Другой (ее подружке из той же общаги) мама помогла, та уже въехала в свое.
Интересная схема)))
Сколько же она зарабатывает?)
На квартиру нужны круглые суммы.
И муж до сих пор не понял, куда у них в семье деньги деваются?)))
Виннипуховна 16 октября 2018
Ответ дляyokogama
нормально отношусь к созданию семьи на съемной квартире, неадекватной считаю ситуацию когда в одной допустим трешке живет по три семьи, родители и чада со спутниками жизни и потомством, вот где истинный треш
Ничо, безо всякого треша родили своего первенца в трешке свекрови, где жила так же и бабушка. И жили все вместе 3 года и даже не ругались ни разу. потом бабушка умерла, разменяли квартиру и мы поехали в коммуналку, там жили тоже 3 года. И только к школе сына переехали в свою квартиру. А если бы жили на съеме - никогда бы не вьехали