16 октября 2018

Девочки в техникумах Польши

Девочки посоветуйте, дочка хочет поступать в Польшу в техникум, но чем больше обо всем узнаем тем больше вопросов, ни как не может определиться со специальностью. У кого дочки уже учаться, где , на кого, кому очень нравиться и с кем можно лично пообщаться послушать отзывы.
ФрекенБок 17 октября 2018
У вас ребенок знает польский? И специальность должны выбрать сами
stranger-1 17 октября 2018
Какова цель поступления в техникум?
Какие ваши варианты по поводу ’не может определиться со специальностью’?