17 октября 2018

Что купить на подарок мальчику 3 года?

из возможных вариантов которые присмотрела :
- набор инструментов (раскладной столик с инструментами)
- пианино (тоже как столик, со стульчиком)
- гараж-трек (тут не могу найти интересный, чтоб с лифтом и фишками)

Как думаете, такое подойдет? Какие варианты/фирмы еще посмотреть?
Тут надолго 17 октября 2018
я взяла вадер парковку. тут в продавалке. Хороший пластик. За пианино родители спасибо не скажут))
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Мальчики в 3 года уже имеют предпочтения по игрушкам, лучше спросить у родителей.
Нам нравится деревянная железная дорога Brio, купили базовый набор, потом докупали разные развязки, мосты, вагоны
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляТут надолго
я взяла вадер парковку. тут в продавалке. Хороший пластик. За пианино родители спасибо не скажут))
Да, эта парковка хороша еще тем, что не разваливается, если ее немного передвинуть. А другие рассыпаются моментально
Аноним_1443 17 октября 2018
и мне актуально ) Если знаком с настоящими инструментами, то игрушечные слабовато идут.
Если бя брала пианино, то деревянный, с хорошим звучанием. Вообщем, я думаю, что за стульчик переплачиввать не стоит.

Нам бабушка-дедушка будут дарить 2х колесный велосипед

еще присматриваю барабан - давно хочет и делает из подручных средств
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляТут надолго
я взяла вадер парковку. тут в продавалке. Хороший пластик. За пианино родители спасибо не скажут))
зато ребенку будет интересно)) просто хочется что-то с музыкой/светом))))
вадер смотрела - не впечатлило, такого плана фишер прайс понравился, но цены огого...
Тут надолго 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
зато ребенку будет интересно)) просто хочется что-то с музыкой/светом))))
вадер смотрела - не впечатлило, такого плана фишер прайс понравился, но цены огого...
а на пианино дадите ссылку? и разве на такое не огого ццены?
Аноним_1443 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
зато ребенку будет интересно)) просто хочется что-то с музыкой/светом))))
вадер смотрела - не впечатлило, такого плана фишер прайс понравился, но цены огого...
ну вот мой ребенок любит без музыки и света, но чтоб по настоящему выглядело.

Может и правда, лучше у родителей уточнить варианты
Я вся ваша 17 октября 2018
А мы на плеймобиль перешли, очень нравится большой детский сад, полицейский участок , хот вилс не пошел нам. Трансформеры из робокара полли тоже очень нравятся. И плей до уже много наборов, но все равно очень интересуется...
Сыну в августе было 3, так тема еще свежа в памяти)
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
и мне актуально ) Если знаком с настоящими инструментами, то игрушечные слабовато идут.
Если бя брала пианино, то деревянный, с хорошим звучанием. Вообщем, я думаю, что за стульчик переплачиввать не стоит.

Нам бабушка-дедушка будут дарить 2х колесный велосипед

еще присматриваю барабан - давно хочет и делает из подручных средств
просто в инструментах там дрель крутится - думаю будет интересно .
А пианино не из-за стульчика присмотрела - просто я такого плана только такое присмотрела
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1443
и мне актуально ) Если знаком с настоящими инструментами, то игрушечные слабовато идут.
Если бя брала пианино, то деревянный, с хорошим звучанием. Вообщем, я думаю, что за стульчик переплачиввать не стоит.

Нам бабушка-дедушка будут дарить 2х колесный велосипед

еще присматриваю барабан - давно хочет и делает из подручных средств
вообще думаю тема муз. инстументов - беспроигрышный вариант. А какой барабан думаете брать?
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, эта парковка хороша еще тем, что не разваливается, если ее немного передвинуть. А другие рассыпаются моментально
вы о той где гараж 3 этажа с лифтом? там просто света/музыки нет. Я ищу что-то интересное
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляТут надолго
а на пианино дадите ссылку? и разве на такое не огого ццены?
ниже кинула фото
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
просто в инструментах там дрель крутится - думаю будет интересно .
А пианино не из-за стульчика присмотрела - просто я такого плана только такое присмотрела
1. Что плохого вам сделали родители ребенка?
2. Занимает много места, точно есть где ставить?
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А мы на плеймобиль перешли, очень нравится большой детский сад, полицейский участок , хот вилс не пошел нам. Трансформеры из робокара полли тоже очень нравятся. И плей до уже много наборов, но все равно очень интересуется...
Сыну в августе было 3, так тема еще свежа в памяти)
а что такое плеймобиль?
Аноним_1443 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
вообще думаю тема муз. инстументов - беспроигрышный вариант. А какой барабан думаете брать?
Я присмотрела Goki - дерево, кожа, 713 грн или второй 870 грн.

Дешевле на Пампике и Фокстроте, если что. Еще Репка.
И может индивидуальная скидка на f.ua хорошая, то тоже будет норм
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
зато ребенку будет интересно)) просто хочется что-то с музыкой/светом))))
вадер смотрела - не впечатлило, такого плана фишер прайс понравился, но цены огого...
С музыкой и светом это на годик. В 3 уже хочется более реальных вещей ))) Даже в магазинах не реагирует на цветное-музыкальное. А в парковке этой сидит постоянно и дорогу строит. Кстати в ней, как раз есть отдельные объекты с музыкой и светом.
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
1. Что плохого вам сделали родители ребенка?
2. Занимает много места, точно есть где ставить?
при чем тут сделали плохого? я ищу интересный подарок ребенку. Место есть, но оно и не такое уж и большое, зато получше чем обычные маленькие... ну или я плохо искала
Тут надолго 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
просто в инструментах там дрель крутится - думаю будет интересно .
А пианино не из-за стульчика присмотрела - просто я такого плана только такое присмотрела
о, норм штука. и цена норм.. интересно, пойдет ли...
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С музыкой и светом это на годик. В 3 уже хочется более реальных вещей ))) Даже в магазинах не реагирует на цветное-музыкальное. А в парковке этой сидит постоянно и дорогу строит. Кстати в ней, как раз есть отдельные объекты с музыкой и светом.
ну это если в годик были игрушки с музыкой и светом.. Ну а у этого мальчика точно не было.. он в магазине детском мимо таких игрух спокойно не пройдет.. все потрогает поклацает чтоб играло и мигало...
Подскажите а какая это парковка?
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
при чем тут сделали плохого? я ищу интересный подарок ребенку. Место есть, но оно и не такое уж и большое, зато получше чем обычные маленькие... ну или я плохо искала
Потому что родителям придется слушать эту ’музыку’ постоянно. Когда устали, когда хотят поспать. И пианино будет заброшено в гараж.
Вы не ребенка порадовать хотите, а выпендриться большим подарком ))
Хотели бы угодить ребенку - спросили бы у родителей что ему нравится.
Мы покупали и 3Д атлас + фигурки животных - очень крутая вещь. И Машины необычные и горы всякого хлама. Но наш выбрал себе машинки и дорогу. Уже с полгода только этим и играет обычно. Потому что у детей разные вкусы.
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляТут надолго
о, норм штука. и цена норм.. интересно, пойдет ли...
вот из-за цены смущает, может качество плохое..
Аноним_1443 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
ну это если в годик были игрушки с музыкой и светом.. Ну а у этого мальчика точно не было.. он в магазине детском мимо таких игрух спокойно не пройдет.. все потрогает поклацает чтоб играло и мигало...
Подскажите а какая это парковка?
тогда он по музыкальных ))
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Потому что родителям придется слушать эту ’музыку’ постоянно. Когда устали, когда хотят поспать. И пианино будет заброшено в гараж.
Вы не ребенка порадовать хотите, а выпендриться большим подарком ))
Хотели бы угодить ребенку - спросили бы у родителей что ему нравится.
Мы покупали и 3Д атлас + фигурки животных - очень крутая вещь. И Машины необычные и горы всякого хлама. Но наш выбрал себе машинки и дорогу. Уже с полгода только этим и играет обычно. Потому что у детей разные вкусы.
спрашивала - ну а что они скажут...
ну сказали что машинки любит ребенок, и у него их уже валом...
Выпендриться точно не хочу.. поэтому и спрашиваю совета.
Если бы родители слушали это постоянно была бы очень рада -- это значило бы что пианино понравилось ребенку и в гараж попадет не скоро)))
Тут надолго 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
вот из-за цены смущает, может качество плохое..
давайте искать вместе? хорошие варианты предложили)) а то новый год на горизонте и день рождения не за горами.
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляТут надолго
давайте искать вместе? хорошие варианты предложили)) а то новый год на горизонте и день рождения не за горами.
я только за
Тут надолго 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
вот из-за цены смущает, может качество плохое..
да, качество хрень.. шатается. вот обзор - сразу вторую минуту смотрите
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
спрашивала - ну а что они скажут...
ну сказали что машинки любит ребенок, и у него их уже валом...
Выпендриться точно не хочу.. поэтому и спрашиваю совета.
Если бы родители слушали это постоянно была бы очень рада -- это значило бы что пианино понравилось ребенку и в гараж попадет не скоро)))
Вы ошибаетесь, игрушки, которые доводят родителей летят в гараж первыми. Потому что человек дома хочет отдохнуть, а не слушать каждый вечер какофонию.
автор Аноним_1491 17 октября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы ошибаетесь, игрушки, которые доводят родителей летят в гараж первыми. Потому что человек дома хочет отдохнуть, а не слушать каждый вечер какофонию.
возможно у вас и так, и для вас какофония
Тарабарщина 17 октября 2018
Лошадку )))
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
возможно у вас и так, и для вас какофония
Да любой нормальный человек озвереет, если каждый вечер будет пиликать ваше пианино.
Вам говорят - ребенок любит машинки. А вы ему пианино ))
Купите машинку с музыкой и светом. И кнопкой выключения звука. Родители оценят.