17 октября 2018

У меня пунктик . Я одна такая ? Не могу при муже

Пукнуть. 3 года женаты , а я до сих пор включаю воду когда в туалете . Вот прям это мой страх что он услышит если я вдруг случайно это сделаю. Когда были проблемы с кишечником, был сильный метеоризм, вообще съехала на время лечения к маме . Интересно я одна такая?( и если у вас это случайно получилось , как ваш муж реагирует ?
Результат:
вже голосів: 808
573 (70.92%) Могу пукнуть при муже
235 (29.08%) Это табу
неДоПриличий 17 октября 2018
О, постоянно это делаю при муже и сворачиваю на кота
НуПогоди! 17 октября 2018
А я при парне. Невероятно стесняюсь
oljia 17 октября 2018
Ну, если есть возможность это как-то скрыть и сделать незаметнее, то только свиньи не воспользуются возможностью, на мой взгляд.
Муж тоже не афиширует как-то.
И ребенка научила.

Ну, другой вопрос, что всяко в жизни бывает, болезни то се...Никакого ужаса нет.
Но даже не пытаться предпринять попытки избавить семью от всех этих прелестей (пуков, отрыжек и проч) - фу.
Вот Она Я 17 октября 2018
Как-то у вас смешались понятия в опроснике: ’при муже’ , но ’отдельно в туалете’.
Так ’при’ или’ отдельно’?
Король дивана 17 октября 2018
дома пукаю сколько хочу , муж реагирует нормально и может сделать тоже самое
пердуны вообщем
неДоПриличий 17 октября 2018
А муж и правда ведется, что это кот
ТрамвайGirl 17 октября 2018
При беременности так пукала))не могла сдерживаться))с тех пор уже не стесняюсь. Муж реагирует нормально, спрашивала у него про это. Сказал что ему все равно, и выходить в другую комнату пукать он не будет)))
успокойте_Меня 17 октября 2018
Нет, не одна,тоже включаю воду. Были у сестры мужа в гостях, ее сын был с девушкой, познакомить захотел. так вот, все за столом , а она пошла в туалет. еще и расположение тубзеля пря возле кухни. Пер...ла так, что мне было за нее стыдно еще и эхо с унитаза...
Аноним_1495 17 октября 2018
Ну лет 8 семейной жизни не пукала. Зато он пердел ужасно,. Мог за столом. Еще и жопу приподнимал, мог эффектно пернуть типа в танце или еще как-то. Сын тоже начал лечить таким же поведением.
Я назло им что бы показать как это некрасиво тоже начала пукать, в итоге втянулась и пержу вместе с ними (( но сейчас пытаюсь уже так не делать. Но несколько лет пердела открыто
Еще и собака пердун самый ужасный у нас.,
Аноним_1465 17 октября 2018
Специально не буду этого делать, но бывает и не сдержусь. В первый раз было стыдно до ужаса, теперь говорю «пердоньте, я пердоньте», поржали и забыли. А муж да, ни разу звука не издал за 10 лет, хотя запах был
ГЛЮкоза 17 октября 2018
Не стесняемся друг друга, реагируем спокойно
неДоПриличий 17 октября 2018
А когда-то при его друзьях как заржала и громко пернула. Все сделали вид, что не заметили. Но за этот случай мне стыдно
oljia 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, не одна,тоже включаю воду. Были у сестры мужа в гостях, ее сын был с девушкой, познакомить захотел. так вот, все за столом , а она пошла в туалет. еще и расположение тубзеля пря возле кухни. Пер...ла так, что мне было за нее стыдно еще и эхо с унитаза...
о, я тоже так в гостях у родни была с ночевкой, а утром, когда все завтракали за стенкой в санузле один товарищ радостно не сдерживаясь выдавал такие трели... ну, вот правда чего воду не открыть или как-то потише это делать...
oljia 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Ну лет 8 семейной жизни не пукала. Зато он пердел ужасно,. Мог за столом. Еще и жопу приподнимал, мог эффектно пернуть типа в танце или еще как-то. Сын тоже начал лечить таким же поведением.
Я назло им что бы показать как это некрасиво тоже начала пукать, в итоге втянулась и пержу вместе с ними (( но сейчас пытаюсь уже так не делать. Но несколько лет пердела открыто
Еще и собака пердун самый ужасный у нас.,
боже, что я только что прочитала..Так бывает?
Аноним_1465 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
А когда-то при его друзьях как заржала и громко пернула. Все сделали вид, что не заметили. Но за этот случай мне стыдно
Тю, надо было спросить «ребята, вы реально все глухие?»
автор РозаЛюксен 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Специально не буду этого делать, но бывает и не сдержусь. В первый раз было стыдно до ужаса, теперь говорю «пердоньте, я пердоньте», поржали и забыли. А муж да, ни разу звука не издал за 10 лет, хотя запах был
Вот и мой за 3 года ни разу и запаха не было ( а у меня кишечник слабый, стоит съесть что то не то , так весь вечер могу в туалете просидеть , Лишь бы при нем случайно не пукнуть .. это очень напрягает
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляoljia
боже, что я только что прочитала..Так бывает?
А чё такого?
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
Тю, надо было спросить «ребята, вы реально все глухие?»
5 лет прошло, а я до сих пор вспоминаю
Аноним_1465 17 октября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Вот и мой за 3 года ни разу и запаха не было ( а у меня кишечник слабый, стоит съесть что то не то , так весь вечер могу в туалете просидеть , Лишь бы при нем случайно не пукнуть .. это очень напрягает
У меня тоже так было. Встречали несколько месяцев, осталась ночевать. Просыпаюсь от собственного пука, приоткрываю глаза, а он рядом лежит телек смотрит. Думала поседею. Оскара точно мне бы дали за роль спящей красавицы (все силы были направленны на то, чтоб не засмеяться). Утром конечно же он мне рассказал про мой ночной пук, я делала удивленные глаза типа «не помню, не участвовала»
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляoljia
боже, что я только что прочитала..Так бывает?
У меня бывшая одногруппница пердела на всю группу на парах и думала, что это смешноВот такая шутница мля
Вот Она Я 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1465
У меня тоже так было. Встречали несколько месяцев, осталась ночевать. Просыпаюсь от собственного пука, приоткрываю глаза, а он рядом лежит телек смотрит. Думала поседею. Оскара точно мне бы дали за роль спящей красавицы (все силы были направленны на то, чтоб не засмеяться). Утром конечно же он мне рассказал про мой ночной пук, я делала удивленные глаза типа «не помню, не участвовала»
бессовестный)) мог бы промолчать))
Xвостокрутелка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1495
Ну лет 8 семейной жизни не пукала. Зато он пердел ужасно,. Мог за столом. Еще и жопу приподнимал, мог эффектно пернуть типа в танце или еще как-то. Сын тоже начал лечить таким же поведением.
Я назло им что бы показать как это некрасиво тоже начала пукать, в итоге втянулась и пержу вместе с ними (( но сейчас пытаюсь уже так не делать. Но несколько лет пердела открыто
Еще и собака пердун самый ужасный у нас.,
ой не могу
Xвостокрутелка 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
А когда-то при его друзьях как заржала и громко пернула. Все сделали вид, что не заметили. Но за этот случай мне стыдно
надо было сказать что это кот
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляXвостокрутелка
надо было сказать что это кот
Дело было на улице, кота там не было
КошкинДом 17 октября 2018
Ужасно стесняюсь хоть и 6 лет замужем.
Не пердим друг перед другой, разве что случайно.
Недавно вообще ужас-ужас, муж пришел с работы и мы что-то важное обсужжали, он зашел в туалет и сел, двень открыта, я думала он попрсать, и тут к..ка палает в туалет и звук...жесть...
Вот не знаю, плписать еще кое как допускаю,но ср..ть при мне это уже слишком. Отчитала его что он свинья, извинялся очень.
Аноним_1522 17 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, не одна,тоже включаю воду. Были у сестры мужа в гостях, ее сын был с девушкой, познакомить захотел. так вот, все за столом , а она пошла в туалет. еще и расположение тубзеля пря возле кухни. Пер...ла так, что мне было за нее стыдно еще и эхо с унитаза...
мне вообще интересно кто придумал туалет возле кухни.... Любитель послушать туалетные дела
Аноним_1522 17 октября 2018
Для меня это фу.... Не поняла б, если б он при мне А
пукал тоже, короче считаю это невоспитанностью.
Дюймовочка 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
мне вообще интересно кто придумал туалет возле кухни.... Любитель послушать туалетные дела
да это суровые советские постройки. ’типовые’ проекты, мне кажется таких планировок было больше чем каких-либо других. идиотизм.
Точный_сантиметр 17 октября 2018
Спасибо, автор, за тёмку!
Поржала от души!
Все мы живые люди, поэтому бывает по всякому. Мы с мужем обычно делаем вид, что не замечаем этого чудесного звука. Главное, чтобы запаха не было:)
Дюймовочка 17 октября 2018
Мы друг перед другом не расслабляемся так. Когда вдруг иногда слышно из туалета то никто не обсуждает.