17 октября 2018

А шоб воно так йихало, як гримить!!!

Шо робить, када таке жопа вокруг... гроши ёк, лямуры ёк, зима на носе, а ще и волосся оперло... а тут Лепс оре - ты так красива в свои восимнацать.. а какие то восимнацать, колы вже почти сорок... пойду повишусь.
Не стесняюсь 17 октября 2018
та шо сталося?
СКИБИДЫШь 17 октября 2018
Шо шо
СКИБИДЫШь 17 октября 2018
Вы не фанат Леся Подеревянського
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Дичь
кураГАЛЯ 17 октября 2018
Нє поняла...дурдом на призьбі переїхав на Кідстаф? Сайтом не помилилися?)))
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
та шо сталося?
та кажу же... зима надвигается, газ вже пиднимають... грошей нема... жопа росте... любви нема. ДЭПЭ накрыло. Чого пишу? Та вылить свое гэ на людэй. А то шо они тут - гроши в банк несуть, четвертый раз замуж пруцца... жаба душе
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шо шо
Шо не понятно ?
Везде дичь в всех аспектах .
А когда не 18, то совсем печаль
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
та кажу же... зима надвигается, газ вже пиднимають... грошей нема... жопа росте... любви нема. ДЭПЭ накрыло. Чого пишу? Та вылить свое гэ на людэй. А то шо они тут - гроши в банк несуть, четвертый раз замуж пруцца... жаба душе
Ой, та тут расскажут басен.
Ваша жаба зря напрягается
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Шо не понятно ?
Везде дичь в всех аспектах .
А когда не 18, то совсем печаль
вот имено - во всех акспектах
хочь у лис бегты...
Не стесняюсь 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
та кажу же... зима надвигается, газ вже пиднимають... грошей нема... жопа росте... любви нема. ДЭПЭ накрыло. Чого пишу? Та вылить свое гэ на людэй. А то шо они тут - гроши в банк несуть, четвертый раз замуж пруцца... жаба душе
тада да, совсим печаль
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
тада да, совсим печаль
у вас теж? шо робить?
Не стесняюсь 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
у вас теж? шо робить?
Diana Valerievna 17 октября 2018
Ахаха)Хатшепсут,Вы?
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
вот имено - во всех акспектах
хочь у лис бегты...
Особенно бесит этот сороковник.и лишний вес .
Вот просто газ, бабло все нервно курит в сторонке на фоне веса и возраста
Diana Valerievna 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Особенно бесит этот сороковник.и лишний вес .
Вот просто газ, бабло все нервно курит в сторонке на фоне веса и возраста
Не обесценивайте подорожание тарифов,они намного интенсивнее растут,чем газ(
Пиши-пропало 17 октября 2018
Мне тоже 40. Почему-то грусть накатывает регулярно, каждая неудача на работе приводит к тахикардии, физически плохо становится... Хотя не должно быть причин. Любимый муж, любимый сын, любимый кот, любимая работа, тьфу-тьфу-тьфу все вроде здоровы.
Но депрессняк бывает жёсткий и долгий, надоело. Да ещё кошмары почти каждую ночь снятся. Если бы могла спать без снов, намного легче было бы.
Diana Valerievna 17 октября 2018
Они интенсивнее растут,чем ЗАД))))
Пиши-пропало 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Особенно бесит этот сороковник.и лишний вес .
Вот просто газ, бабло все нервно курит в сторонке на фоне веса и возраста
Какой у Вас вес? У меня 80, не страдаю
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Не обесценивайте подорожание тарифов,они намного интенсивнее растут,чем газ(
Та какие там тарифы, когда скоро пенсия , когда зеркало не радует
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Какой у Вас вес? У меня 80, не страдаю
75 и я страдаю.
Никогда такой толстой не была .
На фоне стрессов нажрала .
Этим летом даже лямур хороший был , и он мне сказал что я красивая, но лучше немного похудеть. Я вид не подала. Отшутилась , но задело . неприятно .
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
75 и я страдаю.
Никогда такой толстой не была .
На фоне стрессов нажрала .
Этим летом даже лямур хороший был , и он мне сказал что я красивая, но лучше немного похудеть. Я вид не подала. Отшутилась , но задело . неприятно .
от тварюка
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Ахаха)Хатшепсут,Вы?
не. я моложе. и красивше. была б как она - уже б висела десь у лиси.
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
от тварюка
Да они все такие.
Сами то каждый свои недостатки имеет, но пытаются нам тыкать что-нибудь . бесят .
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Особенно бесит этот сороковник.и лишний вес .
Вот просто газ, бабло все нервно курит в сторонке на фоне веса и возраста
меня б бабло спасло. Отвлекает оно меня. Я накупляла соби всего и побольше. Хорошо так отвлекает. А вот шопинг в касе банка за комуналку - вообще не отвлекает, а даже нагнетает...
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
не. я моложе. и красивше. была б как она - уже б висела десь у лиси.
Я падсталом
Diana Valerievna 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
меня б бабло спасло. Отвлекает оно меня. Я накупляла соби всего и побольше. Хорошо так отвлекает. А вот шопинг в касе банка за комуналку - вообще не отвлекает, а даже нагнетает...
Шоппинг в банке,теперь и я под столом
автор Танцепесенная 17 октября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да они все такие.
Сами то каждый свои недостатки имеет, но пытаются нам тыкать что-нибудь . бесят .
вообще не понимаю этих любвей после сорока... баба хоть пахнет, гладенькая везде.. ножки-ручки.. а мужик он шо - воняет, изо рта тхне, кожа дряблая, зад висит, пять бывших жен алименты тянут... неее...
я по молодым.
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
меня б бабло спасло. Отвлекает оно меня. Я накупляла соби всего и побольше. Хорошо так отвлекает. А вот шопинг в касе банка за комуналку - вообще не отвлекает, а даже нагнетает...
Я с вами. Шоппинг да это счастье .
Есть даже шутка такая , точка джи удовольствия у женщины находится в слове шоппинг .
И доказано что в моменты покупок у женщин предоргазменное состояние .
Ну, конечно не при оплате коммуналки . ненавижу даже счёт на компе открывать , бесит тоже
Diana Valerievna 17 октября 2018
Автор,Вы классная!Вот 100% таких юморных сейчас мало,просто рядом нет того человека-который бы Вами дышал!
Люблю Поумничать 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
вообще не понимаю этих любвей после сорока... баба хоть пахнет, гладенькая везде.. ножки-ручки.. а мужик он шо - воняет, изо рта тхне, кожа дряблая, зад висит, пять бывших жен алименты тянут... неее...
я по молодым.
Да он не старый , тоже меня моложе .
Я тоже стариканов после 40 не хочу .