17 октября 2018

Посоветуйте, пожалуйста, книгу по типу "Дедморозовки"

Мы с дочкой уже прочитали ее полностью раз 5, хочу книгу похожую, про новый год) Какую посмотреть? спасибо
Админко 17 октября 2018
Я еще покупала издание союзмультфильм Простоквашино, на лабиринте через посредника, сыну очень понравилось, читали и параллельно смотрели мультик
Аноним_1497 17 октября 2018
Есть продолжение. Сейчас поищу название.
Маргарита и Мастер 17 октября 2018
Котофеи, очень душевная книга.
автор Аноним_1527 17 октября 2018
Ответ дляАдминко
да именно такая)
автор Аноним_1527 17 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Котофеи, очень душевная книга.
она новогодняя?
Маргарита и Мастер 17 октября 2018
https://www.yakaboo.ua/kotofei.html
есть 3 части и в этом году вробе бы уже в одной книге.
Очень советую.
автор Аноним_1527 17 октября 2018
Ответ дляАдминко
Я еще покупала издание союзмультфильм Простоквашино, на лабиринте через посредника, сыну очень понравилось, читали и параллельно смотрели мультик
спасибо посмотрю)
Аноним_1497 17 октября 2018
Вот, продолжение. И ’Все о дракоше’, тоже интересная.Тоже Усачев написал.
Аноним_1497 17 октября 2018
Ой, ’школа снеговиков’, не моя, она есть в ’Все о Дедморозовке’
автор Аноним_1527 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Вот, продолжение. И ’Все о дракоше’, тоже интересная.Тоже Усачев написал.
спасибо Вам огромное, не знала что есть продолжение)