17 октября 2018

Нужен срочный совет по аренде ком. недвижимости.

Арендуем офис в Киеве. Сейчас это типа старое админ здание, находящееся в стадии ремонта, переделывают под коворкинг-платформу.
Просмотр риелтором прямо в ремонтируемом здании, некоторые комнаты уже готовы, некоторые еще не начинали, но все обещают закончить к концу месяца.
Договор подписывается с юристом компании, которая является владельцем здания и занимается ремонтом. Как в этом случае я должна убедиться в принадлежности юриста к этой компании и в том, что деньги отправлены именно на счет этой же организации?
ДА да да 17 октября 2018
Позвонить в организацию, которая владеет зданием, и узнать реквизиты там.