17 октября 2018

Соглашаться ли на должность администратора

в центре эстетической медицины (косметология ). График 3 через 3, с 9.00 до 9.00, зарплату обещают приличную.
Девочки , кто работал на такой должности ? Нравилось ли вам ? Стоит ли идти ? Что посоветуете ?
Яйцеголовая 17 октября 2018
за приличную зп отлично
БезВзяток 17 октября 2018
я бы пошла и график удобный
Пожмаковна 17 октября 2018
А что Вы теряете? Пробуйте. А понравится ли Вам - от руководства зависит больше, а не от сферы работы.
Звезда в шоке 17 октября 2018
Сколько?
автор Царевна Лягушка 17 октября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Сколько?
10-12 тыс
Аноним_1469 17 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
10-12 тыс
вы живете так как говорят другие люди, в том числе чужие ?
Кокосиха 17 октября 2018
Мне кажется, что в обязанности администратора входит обзванивать потенциальных клиентов с приглашением в салон. Не знаю, какой процент у них ’Да’ среди тысячи ’нет’, но это выматывает к концу дня здорово. Особенно при не очень вежливых отказах.
Вам рассказали об обязанностях?
Аноним_1478 17 октября 2018
я бы пошла.график не плохой.
Забагаловка 17 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Мне кажется, что в обязанности администратора входит обзванивать потенциальных клиентов с приглашением в салон. Не знаю, какой процент у них ’Да’ среди тысячи ’нет’, но это выматывает к концу дня здорово. Особенно при не очень вежливых отказах.
Вам рассказали об обязанностях?
Есть такие салоны , где очередь из желающих )
Сегодня сержусь 17 октября 2018
а что вас смущает?
Я тут Живу 17 октября 2018
Нужно четко понимать что будет входить в ваши обязанности!! Я работала только в медицине администратором в клиниках. Так вот, обязанности разные! Приличная зарплата это какая по вашим меркам? Нужно идти и смотреть и пробовать , сюрпризы вылаязят не сразу.записать клиента правильно донести информацию, принять - качественно обслужить, выслушать все недовольства, которые от вас не зависят, возможно продажа товара сопутствуещего, ведение кассы , заказ расходных материалов, учет прихода и оплат за услуги и материалы, работа с базой и возможно прозвон клиентов вечером для уточнения визита на следующий визит. Касса( возможно не одна) , отчеты. Могут штрафы быть , чтоб жизнь малиной не казалась). Это так кажется сидеть красивой в клинике и говорить, проходите пожалуйста!
evgeniiya 17 октября 2018
как это с 9 до 9?
трое суток на работе?
или с 9 до 19?
Разгуляшка 17 октября 2018
10 рабочих дней-это класс! Но эти дни попадут и на выходные.
А сколько Вам добираться?
Разгуляшка 17 октября 2018
Ответ дляevgeniiya
как это с 9 до 9?
трое суток на работе?
или с 9 до 19?
12-ти часовой рабочий день, три дня подряд работаешь,а потом три дня отдыхаешь
Кокосиха 17 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Есть такие салоны , где очередь из желающих )
Пока автор не напишет об обязанностях, мы не узнаем, такой этот салон или нет
Стекловыжималка 17 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
10 рабочих дней-это класс! Но эти дни попадут и на выходные.
А сколько Вам добираться?
какие 10 дней? как вы считаете?
Я тут Живу 17 октября 2018
Еще нюансик, в вакансиях бывает написана сумма зарплаты, в итоге оказывается она состоит из фиксированной ставки или выхода в день и бонусов от работы, как они любят говорить , кто хочет тот и 15000 тыс имеет, старайтесь милочка...
автор Царевна Лягушка 17 октября 2018
Ответ дляevgeniiya
как это с 9 до 9?
трое суток на работе?
или с 9 до 19?
С 9.00 до 21.00
Курочка-чубаточка 17 октября 2018
Автор,не в Днепре случайно?Тоже смотрю на эту должность)
Праздничный сервиз 17 октября 2018
Я работала, мне очень нравился график, у меня был с 8:30 до 20:00, ставка 11 000 и огромный плюс, что салон был в 5 минутах ходьбы от моего дома. И был отличный коллектив и замечательный начальник. Автор, попробуйте, я бы пошла
Малая Налегке 17 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
С 9.00 до 21.00
Автор, нормано, соглашайтесь
Разгуляшка 17 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
какие 10 дней? как вы считаете?
ой,ошиблась,чуть больше
автор Царевна Лягушка 17 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
10 рабочих дней-это класс! Но эти дни попадут и на выходные.
А сколько Вам добираться?
Добираться 1,5 часа
Две линии метро
Мама Чели 17 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Добираться 1,5 часа
Две линии метро
Это важный нюанс, поэтому подумайте хорошо! Вечером в 21.00 Вы не всегда сможете уйти, потому что косметолог может задержаться с клиентом, а клиенты любят приходить после работы, потом закрыть дела, кассу, и в итоге дома будете около 12.00. Три дня подряд - это ад, такая езда.
Я работаю в клинике админом уже 7 год. Мне все нравится, но она недалеко от дома. Все админы, которые были, и косметологи меняли место жительства, чтобы клиника была в пешей доступности.
Самый большой минус у этой работы - у Вас не будет отпуска! Потому что Вы с другим админом работаете в паре. Если Вы идете в отпуск, второй админ за Вас работает все дни. Потом приходите с отпуска и отрабатываете все прогуляные дни, а второй админ отдыхает. Ну можно еще деньги отдавать, но не всем такое нравится.
Разгуляшка 17 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Добираться 1,5 часа
Две линии метро
Оо,это аргумент - против, в 6 утра вставать и приходить к 23-00

А до метро сколько идти?
Дети есть?
Разгуляшка 17 октября 2018
Ответ дляМама Чели
Это важный нюанс, поэтому подумайте хорошо! Вечером в 21.00 Вы не всегда сможете уйти, потому что косметолог может задержаться с клиентом, а клиенты любят приходить после работы, потом закрыть дела, кассу, и в итоге дома будете около 12.00. Три дня подряд - это ад, такая езда.
Я работаю в клинике админом уже 7 год. Мне все нравится, но она недалеко от дома. Все админы, которые были, и косметологи меняли место жительства, чтобы клиника была в пешей доступности.
Самый большой минус у этой работы - у Вас не будет отпуска! Потому что Вы с другим админом работаете в паре. Если Вы идете в отпуск, второй админ за Вас работает все дни. Потом приходите с отпуска и отрабатываете все прогуляные дни, а второй админ отдыхает. Ну можно еще деньги отдавать, но не всем такое нравится.
Отпуска и больничных тоже
автор Царевна Лягушка 17 октября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Оо,это аргумент - против, в 6 утра вставать и приходить к 23-00

А до метро сколько идти?
Дети есть?
До метро идти 10 мин
Есть сын 12 лет
автор Царевна Лягушка 17 октября 2018
Ответ дляМама Чели
Это важный нюанс, поэтому подумайте хорошо! Вечером в 21.00 Вы не всегда сможете уйти, потому что косметолог может задержаться с клиентом, а клиенты любят приходить после работы, потом закрыть дела, кассу, и в итоге дома будете около 12.00. Три дня подряд - это ад, такая езда.
Я работаю в клинике админом уже 7 год. Мне все нравится, но она недалеко от дома. Все админы, которые были, и косметологи меняли место жительства, чтобы клиника была в пешей доступности.
Самый большой минус у этой работы - у Вас не будет отпуска! Потому что Вы с другим админом работаете в паре. Если Вы идете в отпуск, второй админ за Вас работает все дни. Потом приходите с отпуска и отрабатываете все прогуляные дни, а второй админ отдыхает. Ну можно еще деньги отдавать, но не всем такое нравится.
Если задерживаемся после работы , клиника оплачивает такси .
А в целом Вам нравится работа ? Вы целый день заняты , при деле ? Можете подробней написать ?
Белая и пушистая 17 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Еще нюансик, в вакансиях бывает написана сумма зарплаты, в итоге оказывается она состоит из фиксированной ставки или выхода в день и бонусов от работы, как они любят говорить , кто хочет тот и 15000 тыс имеет, старайтесь милочка...
+вероятнее всего официальная ставка тысяч 7-8,а остальное-процентр от продаж услуг и товара
Мама Чели 17 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если задерживаемся после работы , клиника оплачивает такси .
А в целом Вам нравится работа ? Вы целый день заняты , при деле ? Можете подробней написать ?
Очень нравится, потому и сижу 7 год. И вообще среди админов текучки у нас нет, клиника сетевая. Я все время подрабатывала все эти годы в инете, потому что между расчетами клиентов делать нечего, а процедуры занимают пару часов. Сидишь или втыкаешь в комп, или можно заняться чем-то своим. Еще на звонки отвечаешь. Все процедуры косметологические делают мне бесплатно - у нас хороший дружный коллектив.
Я до этой работы работала в офисе с 9 до 18, то скажу, что сейчас я на такой график не пойду. Посменный график мне нравится в этом деле больше всего, потому что много свободных дней и всегда можно попасть куда хочешь и все свои дела порешать, не отпрашиваясь.