17 октября 2018

Укрпочта

Опять тупит, теперь статус посылки завис на 14 числе, или у кого-то обновились даты?
Забагаловка 17 октября 2018
все ок
Майданщица 17 октября 2018
Напишите на ФБ им(узнайте статус), часто, очень часто, по крайней мере у меня так, что в трекере информация месяцами не меняется..
автор Не обижаюсь 17 октября 2018
Ответ дляМайданщица
Напишите на ФБ им(узнайте статус), часто, очень часто, по крайней мере у меня так, что в трекере информация месяцами не меняется..
Спасибо