17 октября 2018

Ситуация с Uber

Вчера вызвала такси убер, ожидание 6 минут. Ждала минут 20- вижу по карте он ездит вокруг и не подъезжает, где то в 1 км от меня. На фото водитель темнокожий, звоню на его номер, отвечает пожилой мужчина - типа хватит звонить на этот номер, сегодня уже десятый раз. В итоге отменяю поездку- и мне ещё штраф 40 грн! Куда им можно позвонить пожаловаться?
ЗдесяЯ 17 октября 2018
https://help.uber.com/riders/article/проблема-связ...
Зарегистрируйтесь и задайте на сайте вопрос
неДоПриличий 17 октября 2018
Я не знаю,как вам помочь, но может мне кто то ответит....Вызываю убер,цена 280 грн.,вызываю др.такси тут же(любое,не глядя) - 140грн.Это Убер настолько дороже или как это понимать?А как у вас,девочки?
Дверной_Проем 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю,как вам помочь, но может мне кто то ответит....Вызываю убер,цена 280 грн.,вызываю др.такси тут же(любое,не глядя) - 140грн.Это Убер настолько дороже или как это понимать?А как у вас,девочки?
В Убере есть минимальная цена, а есть рекомендуемая типа. И есть ползунок, за сколько вы хотите вызвать.
Вареный лук 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю,как вам помочь, но может мне кто то ответит....Вызываю убер,цена 280 грн.,вызываю др.такси тут же(любое,не глядя) - 140грн.Это Убер настолько дороже или как это понимать?А как у вас,девочки?
да, убер значительно дороже, плюс у них цена очень колеблется в зависимости от спроса
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляВареный лук
да, убер значительно дороже, плюс у них цена очень колеблется в зависимости от спроса
Ясно,спасибо.Как они выживают при такой конкуренции!?
Вареный лук 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ясно,спасибо.Как они выживают при такой конкуренции!?
они типа должны брать качеством. Но у нас я этого тоже не заметила и давно перестала им пользоваться
СкокоМнеДадите 17 октября 2018
фу, в убере машины убитые и водилы бомжеватого вида
В каждой бочке... 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю,как вам помочь, но может мне кто то ответит....Вызываю убер,цена 280 грн.,вызываю др.такси тут же(любое,не глядя) - 140грн.Это Убер настолько дороже или как это понимать?А как у вас,девочки?
Точно так же, всегда в два раза дороже, не пользуюсь, один развод, ещё и деньги как хотят снимают , вон как у автора
В каждой бочке... 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ясно,спасибо.Как они выживают при такой конкуренции!?
Так всякие придурки постоянно их тут рекламируют, чуть про такси, так убер-лучшие, я вообще не понимаю какие дураки их вызывают по такой цене
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляВареный лук
они типа должны брать качеством. Но у нас я этого тоже не заметила и давно перестала им пользоваться
Ну вообще то ,конечно,удобно ,что видишь в тел.,как машина подъезжает,почти не ждешь ее,но платить за это двойную цену я не собираюсь)Все остальное такое же,как и в обычном такси...
Вареный лук 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну вообще то ,конечно,удобно ,что видишь в тел.,как машина подъезжает,почти не ждешь ее,но платить за это двойную цену я не собираюсь)Все остальное такое же,как и в обычном такси...
у них классная концепция и на западе она работает отлично. А у нас, все, как обычно.. Плохие машины, неумелые водители.
Бармалеина 17 октября 2018
Никуда, было все то жже, водитель не приехал, жалобы не помогли, нам долг 40 грн. Повесили... больше не пользуемся...
неДоПриличий 17 октября 2018
Ответ дляВареный лук
у них классная концепция и на западе она работает отлично. А у нас, все, как обычно.. Плохие машины, неумелые водители.
Мне попадались норм.,такие же,как и везде,не лучше не хуже, цена убила)
автор Редиска Я 17 октября 2018
У меня получается убер дешевле чем уклон, но в уклоне как то легче пожаловаться если что и деньги за отмену не снимают
Вареный лук 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Мне попадались норм.,такие же,как и везде,не лучше не хуже, цена убила)
мне тоже, конечно, но соотношение цена/качество в любом случае очень не выигрышное
Перловая Кашка 17 октября 2018
Я писала в техподдержку на сайте, у нас была такая ситуация, с разницей только в том, что водитель был вне зоны, телефон не отвечал вообще
Нам вернули деньги и извинились
Перловая Кашка 17 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Я не знаю,как вам помочь, но может мне кто то ответит....Вызываю убер,цена 280 грн.,вызываю др.такси тут же(любое,не глядя) - 140грн.Это Убер настолько дороже или как это понимать?А как у вас,девочки?
Это значит, что в это время высокий спрос на услуги Убер
Поэтому в пиковое время убер неудобен
А вот когда нет повышенного спроса, убер намного дешевле бывает
Перловая Кашка 17 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Никуда, было все то жже, водитель не приехал, жалобы не помогли, нам долг 40 грн. Повесили... больше не пользуемся...
Странно. Нам в аналогичной ситуации вернули деньги