Мелочунь• 17 октября 2018
Instagram привязано 2 аккаунта, что будет со вторым акком если первый заблокирую
Подскажите по Инстаграм, пожалуйста. Привязано на одном устройстве несколько аккаунтов. Но мой прошлый аккаунт забанили навечно, по неизвестной причине, тогда ещё не было других аккаунтов. Теперь у меня несколько аккаунтов на одном устройстве, что будет если один из них заблокируют? Так как причина блокировки предыдущего неизвестна, то никак не обезопасить себя в этом плане.
Берюковна• 17 октября 2018
Автор, пользуясь темкой, с вашего разрешея и я спрошу: к бизнес-странице привязан акк инсты, пароль утерян, восстановить не получается, зайти в инсту тоже, как отвязать? Пробовала новый привязать - пишет, что уже привязан акк. Замкнутый круг (((((