17 октября 2018

Не пойму тех, кто жалуется - какой смысл?

Ну добились вы анонимного бана для кого-то - довольны? В Нирване?
Как нефиг делать 17 октября 2018
Им становится легче)))
автор Донеччанка 17 октября 2018
Представляю - стучат тихонько модератору - вот я вычислила Маринку, дайте мне печеньку. Фу... Противно.
harchushyn 17 октября 2018
Ви про себе?
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Им становится легче)))
Как скучно значит им жить если это доставляет им облегчение и удовольствие ))
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляharchushyn
Ви про себе?
Я не жалуюсь никогда, я не ябеда. Меня не так воспитывали.
Оловянный_Прагматик 17 октября 2018
А вы когда нарушаете правила форума в астрал уходите?)

П. С. Я не жалуюсь
VIKYSIA 17 октября 2018
жаловаться это уже где то там низззззззззззззззззззз низ
от нечего делать
Жена миллионера 17 октября 2018
Нарушать правила значит можно. А жить по ним зазорно? Нормальное такое воспитание.
сказочное_Бали 17 октября 2018
Я жаловалась, была тема про вонючие трусы, или что то типа этого, такое вообще не могу читать и не хочу проходить мимо.
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вы когда нарушаете правила форума в астрал уходите?)

П. С. Я не жалуюсь
А вы никогда ничего не нарушаете? И дорогу переходите только по пешеходному переходу, и слова матерные не употребляете? Ну в таком случае могу вам ангельские крылышки выслать по почте ))) Вернее не могу, у нас почты не работают ))
Добро с Кулаками 17 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Я не жалуюсь никогда, я не ябеда. Меня не так воспитывали.
а правила нарушать - вас так воспитали?
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляVIKYSIA
жаловаться это уже где то там низззззззззззззззззззз низ
от нечего делать
Девушка Прасковья 17 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Нарушать правила значит можно. А жить по ним зазорно? Нормальное такое воспитание.
Видимо, ник автора влияет
дЫнька 17 октября 2018
ник режет глаз. И не потому что вы дончанка, а вот эти две буквы ’ч’
ТрамвайGirl 17 октября 2018
Вас по делу забанили, скорее всего.
Как нефиг делать 17 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Как скучно значит им жить если это доставляет им облегчение и удовольствие ))
Видимо ДА))), хотя большинству достаточно просто почитать темки
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Нарушать правила значит можно. А жить по ним зазорно? Нормальное такое воспитание.
А вы никогда ничего не нарушали? И если банят тут за правду - создать другой аккаунт - это большое нарушение?
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я жаловалась, была тема про вонючие трусы, или что то типа этого, такое вообще не могу читать и не хочу проходить мимо.
Ну да, согласно, даже читать название такой темы неприятно.
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
а правила нарушать - вас так воспитали?
Все мы не без греха. Вы идеальный человек, который ничего не нарушает?
Баррикадница 17 октября 2018
а что, анонимный бан дают только если пожаловались?
хмм, думала что модераторы сами дают такой бан, за нарушение (ну сами его видят, а не, из за жалобы)
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
ник режет глаз. И не потому что вы дончанка, а вот эти две буквы ’ч’
Донеччина на украинском. Не, не слышали?
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вас по делу забанили, скорее всего.
Меня за клон забанили.
Укуси меня 17 октября 2018
Ответ длядЫнька
ник режет глаз. И не потому что вы дончанка, а вот эти две буквы ’ч’
Конечно)))))))))))))Глаз Вам режет ’ЧЧ’ Вы или молчите или говорите откровенно. А то как бы между прочим ...Смешно
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
а что, анонимный бан дают только если пожаловались?
хмм, думала что модераторы сами дают такой бан, за нарушение (ну сами его видят, а не, из за жалобы)
как они его видят, если тут огромное количество людей - мне кажется стуканул кто-то, не раз уже клоны создавала, некоторые по полгода использовала, пока кто-то в теме не разоблачал меня.
волосатое стекло 17 октября 2018
Ну так, с детского сада и школы есть такие типажи - такая натура у людей...
Укуси меня 17 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Донеччина на украинском. Не, не слышали?
Жестко
дЫнька 17 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Конечно)))))))))))))Глаз Вам режет ’ЧЧ’ Вы или молчите или говорите откровенно. А то как бы между прочим ...Смешно
что именно вам смешно? Мне дончанка привычнее, только и всего. Если вам эти две ’ч’ глаз не режут, то я за вас рада))
Баррикадница 17 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
как они его видят, если тут огромное количество людей - мне кажется стуканул кто-то, не раз уже клоны создавала, некоторые по полгода использовала, пока кто-то в теме не разоблачал меня.
Удалено администрацией...
Стриптизерка 17 октября 2018
Ответ дляДонеччанка
Меня за клон забанили.
так это вопрос к модератором
пользователи точно ваших клонов не знают
автор Донеччанка 17 октября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ну так, с детского сада и школы есть такие типажи - такая натура у людей...
ну что-то тут таких натур много )))