17 октября 2018

Не для брезгливых.Натертость ,чем помочь?

Впервые натерла ногу на ступне.Невозможно стать болит.Посоветуйте ,чем обработать ,вылечить
Цветок Мира 17 октября 2018
автор Самоучка 17 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Я предупредила !Зачем заходить и морды ставить?Нужен совет!
У кого такое было 17 октября 2018
Мазоль. Я такое прокалываю иголкой от шприца, чтобы выпустить жидкость и заклеиваю хирургическим пластырем.
автор Самоучка 17 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Мазоль. Я такое прокалываю иголкой от шприца, чтобы выпустить жидкость и заклеиваю хирургическим пластырем.
спасибо за совет
Шаева 17 октября 2018
Согласна с предыдущим автором. По другому никак. Засохнет, сойдёт сухая кожа
У кого такое было 17 октября 2018
Ответ дляСамоучка
спасибо за совет
Вы маленький прокол сделаете ( один), выйдет жидкость, а кожа прилипнет.
Сможете ходить.
Розавенная 17 октября 2018
Обработать хлоргексидином, вскрыть иглой, выпустить жидкость, ещё раз обработать, дать высохнуть, нанести заживляющую мазь (патестин, например), если есть возможность - не ходить, дать мази по действовать, удалить излишки, заклеить пластырем крупным. Обрабатывать и менять пластырь раз в день. По возможности после обработки оставлять на воздухе, на ночь не клеить пластырь.
Фекла Персиковна 17 октября 2018
Є спеціальний пластир від мозолів)))
младокошкина 17 октября 2018
Я не по теме. У вас такая кожа на ступне... как у младенца, чем вы пользуетесь?
Черепаха Тортила 17 октября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Мазоль. Я такое прокалываю иголкой от шприца, чтобы выпустить жидкость и заклеиваю хирургическим пластырем.
т9 включите, пусть хоть он исправляет
автор Самоучка 17 октября 2018
Ответ дляРозавенная
Обработать хлоргексидином, вскрыть иглой, выпустить жидкость, ещё раз обработать, дать высохнуть, нанести заживляющую мазь (патестин, например), если есть возможность - не ходить, дать мази по действовать, удалить излишки, заклеить пластырем крупным. Обрабатывать и менять пластырь раз в день. По возможности после обработки оставлять на воздухе, на ночь не клеить пластырь.
Спасибо большое!
автор Самоучка 17 октября 2018
Ответ длямладокошкина
Я не по теме. У вас такая кожа на ступне... как у младенца, чем вы пользуетесь?
Крем для ног зеленая аптека ,на педикюр хожу 1 раз в мес.
автор Самоучка 17 октября 2018
Девочки ,спасибо всем большое !
Неугомонная 17 октября 2018
В Еве и в аптеках есть специальный гидрогелевый пластырь для влажных мозолей. Очень хорошее средство. Погуглите о его свойствах.
У меня есть такой.
Апочемучка 17 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
В Еве и в аптеках есть специальный гидрогелевый пластырь для влажных мозолей. Очень хорошее средство. Погуглите о его свойствах.
У меня есть такой.
Пешеходик 17 октября 2018
Ответ дляСамоучка
Я предупредила !Зачем заходить и морды ставить?Нужен совет!
+++++++
Пешеходик 17 октября 2018
не то скопировалось, я тоже прокалываю и пластырь, на ночь спасатель
автор Самоучка 20 октября 2018
Ответ дляНеугомонная
В Еве и в аптеках есть специальный гидрогелевый пластырь для влажных мозолей. Очень хорошее средство. Погуглите о его свойствах.
У меня есть такой.
Спасибо!