17 октября 2018

Как сбросить 5-7 кг, чтобы лицо не сползло вниз? 30 лет

автор ХикориДикори 17 октября 2018
Мой рост: 161, вес 57.
Я натуралка 17 октября 2018
Зарядку и массаж лица делайте.
автор ХикориДикори 17 октября 2018
Лицо со щеками
Из Хацапетовки 17 октября 2018
у меня за 3 недели -5,5. И это только на питании.Чтоб лицо не сползло нужно делать массаж лица. Есть уроки на ютуб
автор ХикориДикори 17 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Зарядку и массаж лица делайте.
Массажем можно всё испортить и растянуть, я бы и спецам не доверила. А на фейсбилдинг поглядываю, но там тоже нужно исключительно осторожно.
После 18 17 октября 2018
Похудеть, ничего не кушая и плюс филлеры в скулы
Из Хацапетовки 17 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Массажем можно всё испортить и растянуть, я бы и спецам не доверила. А на фейсбилдинг поглядываю, но там тоже нужно исключительно осторожно.
в 30 лет нет там чего еще портить. есть японска техника. отличная
автор ХикориДикори 17 октября 2018
Ответ дляПосле 18
Похудеть, ничего не кушая и плюс филлеры в скулы
Филлеры же потянут лицо вниз, тяжесть ведь
serejkina 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня за 3 недели -5,5. И это только на питании.Чтоб лицо не сползло нужно делать массаж лица. Есть уроки на ютуб
помогите мне пожалуйста похудеть! Вы сами или специалист подобрал питание?
автор ХикориДикори 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
в 30 лет нет там чего еще портить. есть японска техника. отличная
Можно ссылочку, чтобы не ошибиться?
Акукарача 17 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Мой рост: 161, вес 57.
алё....
у меня тоже 161
я 58-58,500
я красотка....
что Вас смущает
мне 41
Я натуралка 17 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Массажем можно всё испортить и растянуть, я бы и спецам не доверила. А на фейсбилдинг поглядываю, но там тоже нужно исключительно осторожно.
Главное соленым не увлекаться.
Из Хацапетовки 17 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Можно ссылочку, чтобы не ошибиться?
я пользуюсь этим. 10 минут каждый день. Делала был результат.Потом бросила. Теперь снова начала
Из Хацапетовки 17 октября 2018
Ответ дляserejkina
помогите мне пожалуйста похудеть! Вы сами или специалист подобрал питание?
я учавствую в марафоне от Юлечки Науменко. Полностью расписанное меню на 3 недели. И спорт расписан. Но я пока без спорта
автор ХикориДикори 17 октября 2018
Ответ дляАкукарача
алё....
у меня тоже 161
я 58-58,500
я красотка....
что Вас смущает
мне 41
Проблема есть. Лицо такого типа
Из Хацапетовки 17 октября 2018
Ответ дляАкукарача
алё....
у меня тоже 161
я 58-58,500
я красотка....
что Вас смущает
мне 41
вы немного не понимаете,что 58 кг с разнозной долей жира в организме выглядят по разному.
serejkina 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
я учавствую в марафоне от Юлечки Науменко. Полностью расписанное меню на 3 недели. И спорт расписан. Но я пока без спорта
загуглила. Ничего себе результат.
удачи Вам)
Прыг-скок 17 октября 2018
массаж асахи это не про подтяжку кожи. А про вывод лишней жидкости из лица. отеков. Лицо делается худее.
serejkina 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
я учавствую в марафоне от Юлечки Науменко. Полностью расписанное меню на 3 недели. И спорт расписан. Но я пока без спорта
В инсте? Дайте пожалуйста ссылку.
Манка Я 17 октября 2018
Ответ дляХикориДикори
Массажем можно всё испортить и растянуть, я бы и спецам не доверила. А на фейсбилдинг поглядываю, но там тоже нужно исключительно осторожно.
Вы всё правильно пишете! Никаких масажей морд. Будете, как шар-пей потом. Вы и так худенькая, не думаю, что что-то поплывет.
Швидка Настя 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
у меня за 3 недели -5,5. И это только на питании.Чтоб лицо не сползло нужно делать массаж лица. Есть уроки на ютуб
А начальный вес какой? Слабо вериться что при 57 кг за неделю уйдёт 5.5
Из Хацапетовки 17 октября 2018
Ответ дляserejkina
В инсте? Дайте пожалуйста ссылку.
в инсте у нее посты.Но обащлка и поддержка в телеграм.
ulichka_naumenko Это ее профиль в инсте. поверьте результат ошеломляет
Из Хацапетовки 17 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
А начальный вес какой? Слабо вериться что при 57 кг за неделю уйдёт 5.5
кому слабо верится тот остается в своем весе и дальше. А кто хочет у того все получается))))
У меня был 90,сейчас 84,5. Но это не большой результат. Есть девочки и с весом больше и меньше.
Так я и не за неделю сбросила. За три недели только на питании. А обьемы ушли сильно
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
кому слабо верится тот остается в своем весе и дальше. А кто хочет у того все получается))))
У меня был 90,сейчас 84,5. Но это не большой результат. Есть девочки и с весом больше и меньше.
Так я и не за неделю сбросила. За три недели только на питании. А обьемы ушли сильно
вы молодец у меня был 95 за месяц 92. но для меня и это супер .почти голодаю .но у меня щитовидка и гипофункция ее и это у вас большой ре-т (вы недооцениваете)
Самая СоветЧиваЯ 17 октября 2018
а по теме шикарный рез-т дает LPG массаж лица (тела мне вообще никак не зашел)а лица выходишь так впечатление. что щеки на уши натянули
serejkina 17 октября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
в инсте у нее посты.Но обащлка и поддержка в телеграм.
ulichka_naumenko Это ее профиль в инсте. поверьте результат ошеломляет
Спасибо огромное