17 октября 2018

Напилась......хреново морально

Скажу сразу, что не злоупотребляю.Я нормальный, порядочный человек. У сотрудницы было ДР и я перебрала с игристым, сама не знаю как... все бы ничего, но когда ехала в такси, я блевала, потому что меня укачало... а ехала я с одной из коллег... стыдно жуть, перед собой, сотрудницей, мужем... перед всем миром.. реву второй день... не хочу идти на работу... кошмар.. P.S фукающих злюк, прошу прочесть и идти мимо и так тошно..
Блинчик Мой 17 октября 2018
Да всем наплевать.
Забыла что? 17 октября 2018
Меня как-то откачивали всем офисом. И ничего. Бывает.
Успокойтесь и идите на работу.
Прячусь от Всех 17 октября 2018
спешил фо ю)

Папобус 17 октября 2018
Ну и что такого? Успокойтесь, выпили, стало плохо, бывает..
Пошаманю 17 октября 2018
Автор как я Вас понимаю.Я тоже потом самомьедание занимаюсь.Успокойтесь все мы люди...Нужно чуть времени и станет лучше.Нужно уметь забивать)))
На морозе 17 октября 2018
Не заморачивайтесь, бывает, не страшно. Главное, что прилично себя вели, а организм немного не выдержал нагрузки :)

у меня недавно такое было с сотрудницей, я ее еще потом домой завозила, она спала на заднем сидении, не вижу ничего стыдного :)
НичеНипанимаю 17 октября 2018
ну и что ? вы же ничего не украли, никого не обидели
просто плохое самочувствие
Кошка Соня 17 октября 2018
Алкашей не рвет от спиртного!
Почему стыдно? Всякое бывает. Вы же не затеяли пьяный дебош или что-то неприличное.
Хитрушка-чекушка 17 октября 2018
На будущее уже знаете, в таски после пьянки ни-ни
Yana-Yanochka 17 октября 2018
А что порядочные и нормальные люди не могу расслабиться))) Вы себя накручиваете))) И тем более из-за этого рыдать 2 дня
Пятровна 17 октября 2018
Боже, автор. Вы всего лишь рыгали. Это естественный процесс.
Вот если б Вы без трусов на столе танцевал или залазили б на чужого мужика - было б стыдно. А так. Ну неудобненько получилось. Бывает.
Артура Пирожкова 17 октября 2018
Ну не так уж Вы и напились,если переживаете,что о Вас скажут! Вот у меня один раз такое было,то я,на следующий день, думала только об одном-ВИЖИТЬ!
Сирожено_пирожено 17 октября 2018
В этом мире ничего не имеет значения. Не парьтесь
автор Ядвига Юсьлегко 17 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
ну и что ? вы же ничего не украли, никого не обидели
просто плохое самочувствие
Да... но все равно жутко стыдно, а ещё и сотрудница, скажем так не « свой» человек.Растреплет небось..не знаю, морду кирпичем и пойду , будто ничего и не было!
Кнопус 17 октября 2018
Ну не переживайте так сильно. Это уже прошло, а жизнь продолжается. Время все сгладит.
Артура Пирожкова 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да... но все равно жутко стыдно, а ещё и сотрудница, скажем так не « свой» человек.Растреплет небось..не знаю, морду кирпичем и пойду , будто ничего и не было!
Правильно,морду кирпичем и идите,а для храбрости можно тяпнуть!
Таракашечка 17 октября 2018
Пьяная женщина - это отвратительно, пьяная рыгающая женщина - это просто пи$ец. Да, и на работе может знать уже не только сотрудница. Готовьтесь!!!!
Пятровна 17 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да... но все равно жутко стыдно, а ещё и сотрудница, скажем так не « свой» человек.Растреплет небось..не знаю, морду кирпичем и пойду , будто ничего и не было!
Говорите, что трезвая была. просто желудок стал) Лицо кирпичем и все. У нас на фирме одна напилась, да так что прям с гулянки в реанимацию... Но до нее не дошло. На след.раз опять напилась, подралась с двумя коллегами женщинами, подходила к мужчинам, брала их руки, положила себе на грудь и спрашивала ’Я тебе нравлюсь?’, а потом, по дороге домой (в такси) пыталась выпрыгнуть с машины на ходу (на хорошей скорости). Вот такие случаи вспоминаем на работе. А кто где блевал/уснул такое никто не помнит, а если и помнит то при всех не вспоминаем
Кошка Соня 17 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Пьяная женщина - это отвратительно, пьяная рыгающая женщина - это просто пи$ец. Да, и на работе может знать уже не только сотрудница. Готовьтесь!!!!
К чему?
СССРовна 17 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Пьяная женщина - это отвратительно, пьяная рыгающая женщина - это просто пи$ец. Да, и на работе может знать уже не только сотрудница. Готовьтесь!!!!
Ой, да ладно, готовьтесь... Не зарекайтесь
вырви глаз 17 октября 2018
Ой, у меня такое как то было после Нового года, ехали уже в машине домой и брата мужа с девушкой отвозили. Облевала норковую шубу новую, длинную, первый размнадела, обмыла так сказать, машина тоже пострадала, хорошо хоть своя ))) Кстати это был год свиньи, так что я была в теме. Но стыдно потом было ужасно , а сейчас уже со смехом вспоминаю
Холодная каша 17 октября 2018
А что такое ДР?
СССРовна 17 октября 2018
Автор, может вам накатить грамм 100 для храбрости перед работой
А если серьезно, один день вам будет стыдно, а потом все нормально. И главное с этой ситуации вам нужно со всеми посмеяться и потом никому не будет это интересно.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 октября 2018
всё проходит и это пройдёт
было б чо рыдать три дня
Стопясят раз обсуждала 17 октября 2018
да что тут такого со всеми бывает. Я вас уверяю, никто на следующий день уже и не вспомнит. Я тоже напилась в субботу, ехали с подругой с клуба в 5 утра, а таксист не хотел музыку включать, я ему так и сказала, останови, мне плохо, он остановил, я сказала что дальше не поедем без музыки, он опять поехал, я опять кричу что сейчас обблюю ему всю машину, он тогда остановился и наконец то включил нам музыку))) доехали мы с подругой очень весело с песнями и танцами на заднем сиденье)))
Шиворот Навыворот 17 октября 2018
Нормуль все! Не переймайтесь так. Я коли під алкоголем, стаю душею компанії серед співробітників.. а коли на роботі - завше така зла іі всі бояться. Коли підбухну - весела і добряцька, що всі люблять)))) Все пройде, не хвилюйтесь)))
Трактор Вика 17 октября 2018
Ответ дляПятровна
Боже, автор. Вы всего лишь рыгали. Это естественный процесс.
Вот если б Вы без трусов на столе танцевал или залазили б на чужого мужика - было б стыдно. А так. Ну неудобненько получилось. Бывает.
Надя?
ПоэтеСССа 17 октября 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Да всем наплевать.
Не всем
Бедный таксист. Рыгаки в машине это ж бяка
Дама с собачкой 17 октября 2018
Бывает. У меня одногруппника на посиделках студенческих от выпитого стошнило прямиком на стол в кафе... Вот где стыд, а у Вас еще ниче)
КаРаКаТиЦа 17 октября 2018
вы хоть таксисту на химчистку салона оставили?