17 октября 2018

Вот что мне делать с таким покупателем?

Девочки . нужен взгляд со стороны, подскажите пожалуйста
Решила продать пиджак нарядный для девочки, чтобы особо не заморачиваться поставила цену футболки 150грн
Покупатель оплатила и уже после оплаты захотела отправку в этот же день укрпочтой стандарт, хорошо- Отправила в этот же день
Посылку покупатель забрала 12 октября .
12,13,14,15 тишина, никто ничего не пишет
И вот 16 октября« хочу вернуть, неправильные замеры на 2см больше рукав и ширина . под ручками»
Прошу фото Фото получаю еще через сутки Пиджак на фото поглажен, естественно трикотаж можно при глажке потянуть на 1-2см точно Так еще и сантиметр приложен не от 0
Не знаю , что делать, нет доверия к покупателю, не уверена, что этот пиджак не одевали и т.д и практически уверена, что доставку хочет переложить на меня иначе не было бы этого цирка с замерами
автор Кастрюлька 17 октября 2018
это мое фото с объявления
Блондинка в Законе 17 октября 2018
не принимайте возврат.
нужно писать макс во второй день претензии
Фрося_Бурлакова 17 октября 2018
Бу возврату не подлежит. В объявлении это писали?
Усатая полосатая 17 октября 2018
Послать на...
автор Кастрюлька 17 октября 2018
Это фото покупателя
Винник 17 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Послать на...
+++
Polinaanna 17 октября 2018
Так пиджак или футболка? непонятно
Чебуратор 17 октября 2018
Если он б/у и Вы уверены, что покупатель меряет неправильно, то не возвращайте.
Пыхтелка 17 октября 2018
В лес)
Братья Капли 17 октября 2018
На небо за звездочкой, покупателя))) Поносили и вернуть хотят 100%
автор Кастрюлька 17 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Бу возврату не подлежит. В объявлении это писали?
Пиджак новый))) Про возврат в объявлении ничего не указано
Беговая дорожка для носа 17 октября 2018
Думаю, що жакет уже вигуляли. Взагалі не розумію я розборок за 150 грн...
Хоча, можливо, для неї це гроші.
Фрося_Бурлакова 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Это фото покупателя
Ничего не видно
Фрося_Бурлакова 17 октября 2018
Ответ дляPolinaanna
Так пиджак или футболка? непонятно
Пиджак по цене футболки.
Мафиозная 17 октября 2018
5 дней думала... не принимать. возврат - сутки
Усатая полосатая 17 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Бу возврату не подлежит. В объявлении это писали?
Та ладно.. а если фигню какую то вышлют в дырках, тоже не подлежит?
У меня знакомая всегда вещи сразу после покупки фотала для последующей продажи после носки.
Леди_в_ночи 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Пиджак новый))) Про возврат в объявлении ничего не указано
если тут продавали, то тут есть отдельный пункт про возврат - в течении 14 дней или указано в объявлении
На фото покупателя что-то можно рассмотреть?
Беговая дорожка для носа 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Пиджак новый))) Про возврат в объявлении ничего не указано
Так його вже попрасували? Тобто зробили з нового- б.у.
Фрося_Бурлакова 17 октября 2018
150 грн.... если бы мне вещь за такие деньги не подошла, я бы забила и искала другую, а тут столько времени прошло.
Винник 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Пиджак новый))) Про возврат в объявлении ничего не указано
Так она бирку сняла или нет? В любом случае досвидос. Еще б через полгода написала
Беговая дорожка для носа 17 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Та ладно.. а если фигню какую то вышлют в дырках, тоже не подлежит?
У меня знакомая всегда вещи сразу после покупки фотала для последующей продажи после носки.
Нічого собі. А потім - сюрприз!
Леди_в_ночи 17 октября 2018
Возврат можно принимать, но только при условии, что покатушки оплачивает она и деньги отправите только после того, как получите и осмотрите товар.
Усатая полосатая 17 октября 2018
Ответ дляВинник
+++
Винник
Фрося_Бурлакова 17 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Та ладно.. а если фигню какую то вышлют в дырках, тоже не подлежит?
У меня знакомая всегда вещи сразу после покупки фотала для последующей продажи после носки.
Ваше дело продавать бу с возвратом или покупать его таковым. Я свое мнение уже написала.
Каравай-каравай 17 октября 2018
Возврат можно потребовать , максимум на след день. Но не через 4 дня. Н
Винник 17 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Винник
Привет
Фрося_Бурлакова 17 октября 2018
Автор, если новую вещь погладили, то ни о каком возврате речи быть не может.
автор Кастрюлька 17 октября 2018
Вот фото покупателя Мое мнение , что погладили точно Выше мое фото перед продажей , там он примят
автор Кастрюлька 17 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
150 грн.... если бы мне вещь за такие деньги не подошла, я бы забила и искала другую, а тут столько времени прошло.
Так я о том же, на свою голову решила подешевле продать и забыть Теперь головомойка, еще и негативный отзыв мне накатает 100%
Мафиозная 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вот фото покупателя Мое мнение , что погладили точно Выше мое фото перед продажей , там он примят
та даже если не гладили...5 дней!!!карл...