Гидроусилитель руля• 17 октября 2018
Кто очень хорошо понимает в религии, зайдите
Когда заказывают сорокоуст, то действительно читают имя в молитвах 40дней? Или просто деньги берут, а ничего не делают?
Вся такая растыкая• 17 октября 2018
Перечисляют все указанные имена
Сама слышала как читается молитва
ГендиреХтор• 17 октября 2018
Вы можете сами послушать ) Приходите на Литургию в воскресенье . И услышите имя, которое заказали , среди всех остальных имен. Хором поют
Гидроусилитель руля
• 17 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Поясните когда именно читают эти имена: каждое утро в течении 40дней?
Мама Чели• 17 октября 2018
Ответ дляСтопудова
хорошо понимает С.Хокинг
без яда нельзя? накопили?
автор читают сама стояла слушала
Срочнокпсихологу• 17 октября 2018
Если подаете в собор, то каждое утро. Если в монастырь (желательно в три сразу) то должны читать круглосуточно, если я не ошибаюсь. На месте можно спросить у монашек, я подавала, но уже забыла точно ли это был сорокауст.
Винник• 17 октября 2018
круглосуточно- это неусыпаемый Псалтырь.
Сорокауст- это сорок служб подряд, но зависит как часто служится служба (каждый день или в выходные).
в любом случае- это сильная молитва)