17 октября 2018

Какое пальто лучше?Фтто

Майку нашла, простая атласная
Теперь вопрос с пальто, какое лучше?
Ориентируемся на брюки
Всем спасибо и отличного вечера !!
Результат:
вже голосів: 99
66 (66.67%) Светлое
33 (33.33%) Чёрное
Бутылка с банками 17 октября 2018
все не то,ищите дальше
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляБутылка с банками
все не то,ищите дальше
Почему?
Искать не из чего, выбираем из наличия)))
Коко На Страже 17 октября 2018
Ой какие у вас смешные штанишки
Бяки-козяки 17 октября 2018
Чёрное вроде норм. По светлому видно, что древнее
Пургену мне 17 октября 2018
Все не то. Штанишки выглядят как пижамные. Такое чувство, что вы на пижаму накинули пальто и выбежали на улицу на пару минут.
Аноним_1522 17 октября 2018
Вижу, что большинству нравится светлое пальто, но лично мне оно видится каким -то совсем дешевым и затяганным
Я за черное
Аноним_1537 17 октября 2018
Однозначно светлое
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ну это костюм в таком стиле
Шкала Радости 17 октября 2018
автор, это судьба)) где костюм-то такой прикупить? пальто лучше черное
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Вижу, что большинству нравится светлое пальто, но лично мне оно видится каким -то совсем дешевым и затяганным
Я за черное
Оно вообще не дешевое и не затяганное
Возможно дело в освещении, пальто выглядит хорошо
Правильно_Валерчик 17 октября 2018
вот штаны и нравятся. На брюки было бы лучше короткое, а для такого смелого сочетания силуетов должно быть идеально подобрано. Пока не вышло
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
автор, это судьба)) где костюм-то такой прикупить? пальто лучше черное
Что судьба?)
Не поняла))
Шкала Радости 17 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Что судьба?)
Не поняла))
судьба-это я про Ваш костюм думала и тут бздынь, снова он
Аноним_1522 17 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Оно вообще не дешевое и не затяганное
Возможно дело в освещении, пальто выглядит хорошо
Автор, я не с тем чтоб вас обидеть! Просто костюм такой интересный, неординарный и вместе с ним это пальто выглядит дешевым вариантом
КрейсерАвроровна 17 октября 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
вот штаны и нравятся. На брюки было бы лучше короткое, а для такого смелого сочетания силуетов должно быть идеально подобрано. Пока не вышло
Только хотела написать. Плюсуюсь, пальто нужно короткое под такие брюки. Иначе они выглядят, как пижама, которую вы забыли снять.
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляАноним_1522
Автор, я не с тем чтоб вас обидеть! Просто костюм такой интересный, неординарный и вместе с ним это пальто выглядит дешевым вариантом
Я поняла )))
Но блин, оно реально крутое, когда я в нем, спрашивают, это что maxmara
А это всего лишь mango
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Только хотела написать. Плюсуюсь, пальто нужно короткое под такие брюки. Иначе они выглядят, как пижама, которую вы забыли снять.
Блин, у меня есть нет короткого пальто
Вернее есть одно, но оно серое, да ещё и с рюшей, будет вообще из расклада пристегни кобыле хвост
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
судьба-это я про Ваш костюм думала и тут бздынь, снова он
Значит точно судьба))
Прикупить наверное только на али, я покупала несколько лет назад в заре
На али встречается иногда отличное качество, покупала дочке как/то подделку d&g платье детские рисунки, оно просто шикарнейшего качества, просто отличнейшее
Шкала Радости 17 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Значит точно судьба))
Прикупить наверное только на али, я покупала несколько лет назад в заре
На али встречается иногда отличное качество, покупала дочке как/то подделку d&g платье детские рисунки, оно просто шикарнейшего качества, просто отличнейшее
Выкупаная 17 октября 2018
штанц чисто летниее не подходят под пальта как то
имхо
Кашка-маняшка 17 октября 2018
У світлому пошив жахливий,на чорному не видно,тому з цих варіантів я за чорне
Ку-кусик 17 октября 2018
эти брюки/костюм, не предполагают верхнюю одежду, с тяжелым пальто они смотрятся как дешевая тряпка, извините. Сам по себе костюм смелый и интересный
No problems 17 октября 2018
тут только какой-то струящийся тренч длиной почти как ваши брюки.
Анчо Ус 17 октября 2018
Пижамные штаны доставили
А с майкой под пальто вообще)
НаливайКа 17 октября 2018
Лол, тут все такие ’модницы’, а по факту не шарят нифига
Автор, кюлоты бомба, а вот пальто оба как-то не оч...интуитивно черное выбираю, т.к. тогда ярче видно брюки
Но в идеале, конечно, тренч. Выше уже написали, в принципе
annita80 17 октября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ой какие у вас смешные штанишки
Вы что, это же заррррааааа
annita80 17 октября 2018
Кстати, мне тоже интересно, какой верх подойти может?
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Пижамные штаны доставили
А с майкой под пальто вообще)
майка не под пальто, а под жакет
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляannita80
Вы что, это же заррррааааа
не ерничайте)
автор Цветок Мира 17 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Лол, тут все такие ’модницы’, а по факту не шарят нифига
Автор, кюлоты бомба, а вот пальто оба как-то не оч...интуитивно черное выбираю, т.к. тогда ярче видно брюки
Но в идеале, конечно, тренч. Выше уже написали, в принципе
есть вот такой тренч только
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%B6...: