17 октября 2018

Пароварка. Нужна ли в доме ?

Стоит без дела . Готовила в ней пару лет .
Потом купила хлебопечку. ТОже пару лет свой хлеб был . Сейчас все это стоит ((
КАк у вас. ГОтовите ли ? Нравится ли ?
ЗаведУющая 17 октября 2018
Тоже пылится
Пуки-куки 17 октября 2018
Это самая не нужная КУ у меня дома. Пользовалась раз 7 все стоит.
парИла я парИла 17 октября 2018
У меня скороварка. В ней и на пару можно варить (причем очень быстро), и хлеб печь и суп варить. Пользуюсь каждый день
Серьезная баба 17 октября 2018
готую, поки дитина маленька, потім теж пилиться без діла
автор Сарафанное радио 17 октября 2018
Ответ дляСерьезная баба
готую, поки дитина маленька, потім теж пилиться без діла
Я готовила еще и йогурт сама. Тоже пылиться. Да дети стали вырастать и уже не надо ...
Аноним_1515 17 октября 2018
Стоїть без діла. Вкрай рідко яблучний сік на пароварці роблю
Надежда наш компас 17 октября 2018
стоит такая точно как на фото
Пупс 17 октября 2018
Я предпочитаю пароварку - сложенный решетчатый цветок или сито, которое устанавливается на кастрюлю. Или же в мультиварке есть поддон.
Отдельный гаджет нужен тем, кто все именно паровое ест
Тепличная 17 октября 2018
Хотите вам помогу? Могу принять, что называется, в дар такие ’ненужные’ вам девайсы? Особенно пароварка и хлебопечка!
автор Сарафанное радио 17 октября 2018
Ответ дляПупс
Я предпочитаю пароварку - сложенный решетчатый цветок или сито, которое устанавливается на кастрюлю. Или же в мультиварке есть поддон.
Отдельный гаджет нужен тем, кто все именно паровое ест
да. я знаю о чем вы. НО ведь Еслипротцушить в небольшом количестве воды , будет то же паровое по сути блюдо ?
Я ничего не жарю. Я все тушу , но меня устраивают обычные кастрбли и сотейники
Женамужная 17 октября 2018
Готовлю на пару в мультиварке достаточно часто, но большая пароварка давно на даче на шкафу)
Сегодня не целуюсь 17 октября 2018
Ну так проверкой мало кто пользуется каждый день.как и мясорубкой
sseerrus 17 октября 2018
Я пользуюсь часто. Все овощи варятся в ней. Мне так вкусней, не вымывается вкус. А овощи мы варим часто - пюрешка, оливье, и по. Плюс детские котлеты-фрикадельки. Плюс омлеты и суфле. А, ещё жирная и вонючая рыба )). Потом макаем в соус кисло-соленый и ням-нам.
Перловая Кашка 17 октября 2018
постійно готую.
Перловая Кашка 17 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так проверкой мало кто пользуется каждый день.как и мясорубкой
Вам так кажется, на пару готовлю часто. наша кухня развивалась в направлении жарки, тушения, а как оказалось страны Дальнего ВостокаА у них считается здорово и полезной кухни(Китай, Вьетнам, Япония и др), сколько там еды на пару
от овощей, лапши до бисквитов.
Перловая Кашка 17 октября 2018
Сковорода ВОГ - пароварка, умеючи.
Коко Шанель 17 октября 2018
Когда сломалась пароварка последняя - купили мультю. ТК она не требует залива чистой воды и не портится. А до этого много лет готовили каши овощи и супы в пароварке. Но вода и накипь ее убивают.
Ничего не жарю, и в пароварке и в мульте одинаково получаются отличные каши и овощи
Я такое 17 октября 2018
Постоянно готовлю. Вот и сейчас ужин ставлю в пароварку. Порезала и забыла. Быстро,удобно,вкусно.