17 октября 2018

Девочки, помогите, подскажите. Сил моих нет!

Недели 3 назад я заболела ОРЗ, потом вроде все прошло. Через пару дней начали болеть уши, горло (то с одной то с другой стороны). Капала уши, для горла тоже лекарства принимала, а оно ничего не проходит. Пошла к доктору, он назначил лечение- противовирусные препараты, декатилен, полоскания горла. И вот 6 день, а улучшения нет. Как так? сейчас болит горло с правой стороны и ухо( Что это?
Бусурманша 17 октября 2018
А анализы что?
фан L.O.S.T. 17 октября 2018
Значит не тем лечили. Нужен антибиотик. Ну конечно должен назначить его врач.
Я б такое не носила, но продаю 17 октября 2018
ви в якого лікаря були? з таким до ЛОРа і лікувати нормально отит і горло, противірусні нічим не допоможуть
Печальки.нет 17 октября 2018
стафилококк?
автор Гербария 17 октября 2018
Ответ дляПечальки.нет
стафилококк?
да, была такая зараза, еще с детства
и что с ним делать?
автор Гербария 17 октября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ви в якого лікаря були? з таким до ЛОРа і лікувати нормально отит і горло, противірусні нічим не допоможуть
у семейного, говорит антибиотик пока не нужен, но я три дня азитромицин пропила и он мне не помог
автор Гербария 17 октября 2018
Ответ дляБусурманша
А анализы что?
доктор не направлял
Заюшка_хозяюшка 17 октября 2018
Ответ дляГербария
у семейного, говорит антибиотик пока не нужен, но я три дня азитромицин пропила и он мне не помог
Вы сами себе антибиотики прописываете? Ещё и на 3 дня только?
Идите к другому врачу. Какие такие ’противовирусные’ он вам назначал? Откуда он знает, что за вирус без анализов? И от вируса гриппа только Тамифлю реально действует, остальное - деньги в унитаз.
Печальки.нет 17 октября 2018
Ответ дляГербария
да, была такая зараза, еще с детства
и что с ним делать?
сдать анализы у лора, хотя если вы лечились уже флора нарушена, получить адекватное лечение антибиотиком и забыть об этом
Я б такое не носила, но продаю 17 октября 2018
Ответ дляГербария
у семейного, говорит антибиотик пока не нужен, но я три дня азитромицин пропила и он мне не помог
терапевти вуха лікувати не вміють
Поддакиваю иногДА 17 октября 2018
Ответ дляГербария
доктор не направлял
если золотистый, то не запускайте. уже около 6 лет живу с темп 37, сменила 13 лор врачей. уповаю на Господа
Мексиканочка 17 октября 2018
Ответ дляГербария
у семейного, говорит антибиотик пока не нужен, но я три дня азитромицин пропила и он мне не помог
к лору, семейный вам не поможет с ушами...а как минимум анализ крови нужен
автор Гербария 17 октября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если золотистый, то не запускайте. уже около 6 лет живу с темп 37, сменила 13 лор врачей. уповаю на Господа
а как лечитесь?
Автопортрет нурофена 17 октября 2018
антибиотик как минимум 5-7 дней в вашем случае надо было пить
Мама Карло 17 октября 2018
Автор, у меня как у вас - горло болит нос подзаложен, и так каждые пару недель(( Тоже стафилококк
Помогает от этой гадости только хлорофилипт. Я капаю масляный в нос