17 октября 2018

Оспорить дарственную на землю,дом.

Можно ли оспорить дарственную на часть дома. В 2011 году я подарила 1/2 часть теперь хотят оспорить? Возможно ли это? Есть ли срок давности?Причина,что нет помощи по хозяйству,ненависть к семье одарителя.
Подумывающая 17 октября 2018
вы можете у нотариуса ликвидировать дарственную, у меня так знакомая сделала.
Кукусикиииииии 17 октября 2018
Вы этот вопрос задавали тут кучу рвз. Только не вы дарили.
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
вы можете у нотариуса ликвидировать дарственную, у меня так знакомая сделала.
Спасибо за информацию
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Вы этот вопрос задавали тут кучу рвз. Только не вы дарили.
Забыла отключить аноним,написала бы вам лично
Кукусикиииииии 17 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
вы можете у нотариуса ликвидировать дарственную, у меня так знакомая сделала.
Тётушка Лошадь 17 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
вы можете у нотариуса ликвидировать дарственную, у меня так знакомая сделала.
Бу-га-га
Кукусикиииииии 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Забыла отключить аноним,написала бы вам лично
Так уберите свой аноним или создайте очередную тему.
Дверной_Проем 17 октября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Та да
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Больше интересует земля,ведь на ней стоит дом.Как можно оспорить дарственную на дом и при этом забыть подать иск на землю?
Карта мордвы 17 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
вы можете у нотариуса ликвидировать дарственную, у меня так знакомая сделала.
серйозно?
Не обижаюсь 17 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
вы можете у нотариуса ликвидировать дарственную, у меня так знакомая сделала.
Ха-ха-ха
Не обижаюсь 17 октября 2018
Ответ дляКарта мордвы
серйозно?
А ей что дарственная, что завещание...
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А ей что дарственная, что завещание...
С нотариусами мы общались,поэтому они ничего не смогут сделать
А_Шо_Такое 17 октября 2018
Никак. Только если был замах на вбывство на дарителя от одариваемого.
Бабушка мороз 17 октября 2018
Нет нельзя никак ни у нотариуса ни у деда мороза
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Никак. Только если был замах на вбывство на дарителя от одариваемого.
Написать можно много чего,главное доказательства,которых и в помине нет.
Головная 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
С нотариусами мы общались,поэтому они ничего не смогут сделать
так какого вы ответа ждете,если нотариусы чеико ответили НЕТ
Головная 17 октября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Никак. Только если был замах на вбывство на дарителя от одариваемого.
через 8лет?
Головная 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Написать можно много чего,главное доказательства,которых и в помине нет.
вам уже не нотариусы нужны,а другие специалисты,по медицинской части.Помню ваши темы
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляГоловная
так какого вы ответа ждете,если нотариусы чеико ответили НЕТ
Адвокаты утверждают обратное
75В 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Больше интересует земля,ведь на ней стоит дом.Как можно оспорить дарственную на дом и при этом забыть подать иск на землю?
спросите у истца.
а что до возможности оспорить договор дарения - так право на судебную защиту гарантировано законом, и законом же установлены основания для признания правочина недействительным.
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляГоловная
вам уже не нотариусы нужны,а другие специалисты,по медицинской части.Помню ваши темы
Удалено администрацией...
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ для75В
спросите у истца.
а что до возможности оспорить договор дарения - так право на судебную защиту гарантировано законом, и законом же установлены основания для признания правочина недействительным.
Спрошу обязательно
75В 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Адвокаты утверждают обратное
конечно, это их хлеб.
вы, главное, платите. а они будут утверждать и обещать.
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ для75В
конечно, это их хлеб.
вы, главное, платите. а они будут утверждать и обещать.
Не плачу никаким адвокатам,консультации все бесплатные
Головная 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
75В 17 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Не плачу никаким адвокатам,консультации все бесплатные
небось, государственные
Зашла на 5минут 17 октября 2018
Дарственую можно оспорить если доказать что во время дарения человек который дарил был психически не здоров. Почитайте судебную практику на сайте -Судової влади України або єдиний реєстр судових рішень. Там в поисковик просто вбиваете - договір дарування. И вам выдаст все решения судов, всех инстанций по всей стране. Почитайте, будите знать выиграшные такие дела или нет.
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ для75В
небось, государственные
Частники,у которых цены 1500 дол.за работу
автор Бауди на ауди 17 октября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Дарственую можно оспорить если доказать что во время дарения человек который дарил был психически не здоров. Почитайте судебную практику на сайте -Судової влади України або єдиний реєстр судових рішень. Там в поисковик просто вбиваете - договір дарування. И вам выдаст все решения судов, всех инстанций по всей стране. Почитайте, будите знать выиграшные такие дела или нет.
Спасибо за информацию,сейчас почитаю