17 октября 2018

Лакобель шкаф и ребенок

Хочу шкаф лакобель, но есть ребенок 3,5 года, играется в комнате где будет шкаф, когда у него психи игрушки, в том числе и железные , летят по комнате. Есть ли у кого-нибудь подобная ситуация? Шкаф выжил?
Диверсификация 17 октября 2018
шта?
Куплю орехи 17 октября 2018
Ответ дляДиверсификация
шта?
ДА да да 17 октября 2018
Я б не ризикувала ставити шафу зі склом при такій малій дитині.
У мене прекрасно декілька років уже стоїть, але і дитина велика вже
Я_поехала 17 октября 2018
Х.з. у нас двери все межкомнатные со стеклом на всю длинну. Ещё думаю шкаф зеркальный ставить.
Ребенку 2.
Надеюсь не будет таких проблемч о которых вы пишете