17 октября 2018

Кредитный лимит приватбанка. Вопрос.

Если я с кредитных денег переведу сумму на карту другого человека и уже с нее сниму наличные деньги ( нужны именно наличные) . Это будет считаться как безготівкові розрахунки? Будет льготный период?
Бабушка мороз 17 октября 2018
Конечно, будет льготный период... Не вижу смысла с одной карты на другую, комиссия
Я только за! 17 октября 2018
4% за обналичку или перевод на другую карту, плюс при переводе на другую карту может снять процент за зачисление. льготный период действовать будет
автор Даха-сваха 17 октября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Конечно, будет льготный период... Не вижу смысла с одной карты на другую, комиссия
Но если просто снять наличные с кредитных денег, тоже комиссия? И вопрос какая из этих комиссий больше? За перевод или за снятие?
Резвая лошадка 17 октября 2018
почитайте мою тему об обналичивании без драконовских процентов
автор Даха-сваха 17 октября 2018
Ответ дляРезвая лошадка
почитайте мою тему об обналичивании без драконовских процентов
Дайте ссылку
Резвая лошадка 17 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Дайте ссылку
Аноним_1512 17 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Но если просто снять наличные с кредитных денег, тоже комиссия? И вопрос какая из этих комиссий больше? За перевод или за снятие?
Одинаковая,4% от суммы.
+ может быть комиссия у получателя.
Ищу-брожу 17 октября 2018
Можно обналичить через знакомых кто работает на кассах, я паботаю на азс то обналичываю всем знакомым беру у клиентрв наличку а провожу продажу как visa
автор Ivan.Ka 17 октября 2018
Всем спасибо за ответы.))