17 октября 2018

нужно ли к заяве и декл. субсид. прилагать копии паспортов и св-в о рожд ?

ГейТуда 17 октября 2018
конечно и ороиналы для сверки тоже
Улыбчик 17 октября 2018
Подскажите по автомобилю если купили год назад но он 2009 года, указывать?
автор Стетоскопуло 17 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Подскажите по автомобилю если купили год назад но он 2009 года, указывать?
не стоит
Тётушка Лошадь 18 октября 2018
Свекровь только свой паспорт показывала при оформлении. Данные сына (мой муж, с ней не живет) и мои данные (где прописана)- записывали с ее слов. Киев.